- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта может Алиса подкупила тест днк
На фига тогда весь этот переезд, если этот туебень опять продолжает свой крестовый поход. Прямо зло берет.
А вот и Алиса, чтоб её черти съели, появилась!!! Только всё начало у Насти и Дениса налаживаться... Ух, сейчас опять Настя себя накрутит... Надеюсь Денис ничего скрывать не будет и они поговорят с Настей!!! Спасибо большое!!!***)))
Ну позвонила Алиса, так это ожидаемо, у них общая дочь и естественно она будет звонить и писать. Дену нужно просто не скрывать ничего от Насти, только и всего. Возможно он не стал говорить с Алисой, потому, что хотел позвонить ей в присутствии Насти. Но не сказал сразу, сам разрушил то, что начало у них с Настей восстанавливаться. Дурака учить, что мёртвого лечить.
Пиз**ц подкрался незаметно. В нашем случае заметно, но беззвучно!
Зная, как она относится к Алисе, какие тут звонки и обещания? Это как тигра за усы дергать, с ее характером она им не простит
А может Денис решил, что ещё один ребёнок ему не нужен, вот и повтор действия, авось скинет))) просто мальчик застрял в пубертате, и ему не известны такие понятия, как любовь, ответственность, семейные ценности))
Ну все. Дэнчик попал под раздачу.
Дотаинственился
Ира, спасибо!
Вечно Дениска на смс- ках прокалывается. Не везёт пацану.
Честно говоря, я не понимаю до сих пор — нахрена им Настя? Особенно Алиске. Предположим, что Дэн всё-таки по-своему любит жену. Ну, вот такая вот у него извращенная любовь. Алиске-то какой резон умалчивать что-то от Насти, если та и так уже основную ложь пятилетней выдержки знает? Позвонила бы сама Насте, рассказала всё, что осталось "за кадром", если ей так нужен Дэн. В крайнем случае, если Настя не захотела бы отвечать на звонки, написала бы ей письмо. Хоть на e-mail, хоть бумажное, по старинке. Не вижу пока смысла что-то дальше от Насти скрывать. Поэтому уверена, что автор ещё приподнесет нам" сюрприз". И, возможно, не один.
Мда, это тяжело снова начать доверять... Спасибо за продолжение
Денис решил, что помирились же и можно вернуться к привычной тактике замалчивания.
Мне почему-то упорно кажется, что Любаша не дочь Дениса.....несмотря на анализ ))))))))) иначе никакого хэ не предвидится, потому что выхода из этой ситуации с Алисой нет...... а вот если всё-таки не дочь, тогда ешё всё может быть....
Жаль,что Денис не понял Настин настрой относительно откровенности и доверия. С Алисой общается до сих пор и опять за спиной жены. Авось пронесёт и не узнает.Этим он показал,что от Алисы избавления не будет. Денис свой выбор сделал. Теперь Настин ход...
ничему жизнь Дениса не учит,опять делишки с Алисой за спиной Насти,чую Настя соберёт ему вещички
А я бы на месте Насти сделала вид, когда Дэн выйдет из душа, что не видела никакую СМС. А потом понаблюдала, как скоро он бросится звонить Алиске, и что скажет по поводу звонка. "Ой, мне тут по работе нужно срочно перезвонить"? А то и уехать. А после этого ещё и в рыло дала бы.
А я б начала с ней переписку и что то бы выяснила...
Денис на те же грабли. Настя ему ряд условий выставила он согласился, что ничего не будет делать за спиной, особенно что касалось Любы и Алисы. Денису пинок под зад и спокойно доходить беременность. А с её внешностью поклонников полно будет.
Боже ж ты мой ! Ну вот идиот !!! Настя , просила тебя о правде . А он так и мутит за ее спиной . И так будет всю жизнь . Шли его . Подальше шли . Иначе эффект присутствий другой женщины с ребёнком будет всегда . Дай бог Насте нормально мужика, не мужа . Она -девушка красивая , точно одна не будет .
Во бабе неймется! И у неё большой такой рычаг, целое рычажище давления на него, дочь. Теперь по каждому прыщу будет вызванивать мужика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена