- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2312 в Романы о неверности
#9255 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Н- да. Как скоро Дэн вылетит со скоростью звука?
Уважаемый автор, когда конец книги? Я тоже уже не верю в искренность ,,мужа,,Насти.Зная, что Насте нельзя волноваться он продолжает походу общение с Алисой. Насте нужно ради своего ребенка, послать и ,,подругу,,и ,,мужа и Любу.В приоритете свой ребенок. Почему она их должна понимать, а они ее нет. Рано Насти простила мужа...хочу конец уже. если что то не так извините...
Я думала, что слишком предвзято начала относиться к Дэну в качестве не очень позитивного главного героя. Решила прислушаться к другому мнению и дать, так сказать, ему шанс. Но.... Чего-то подобного я от Дениса и ожидала. Не верю, что лжец резко может исправиться. Переехать можно куда угодно, но Алиса никуда не денется. Мне кажется, даже если Настя и Дэн сменят номера телефонов, он сам найдёт повод для общения с Алисой. И это никогда не закончится. А надо ли вся эта "сказочная" эпопея Насте? Дэн даже телефон на беззвучку поставил, потому что есть что скрывать.
Автор, а когда планируете закончить книгу, лучше я в конце все прочитаю. А то в депрессию начинает вгонять
Серьезно? Ну всё Дэн, с вещами на выход!((( мда, тупик!
Денис идиот, вот реально. Даже писать ничего не хочется. Надоело искать оправдания. Как я понимаю Настя просто в конце будет одна, счастливая, с ребёнком, но без мужа.
Спасибо!
Пока не буду ни в чем подозревать Дениса. Ведь он должен что-то решать насчёт Любы.
Выпрет его Настя , допрыгается он . Или он не учится на собственных ошибках , или идиот . Настя ему и так не доверяет . Без Алисы никак не получается ? Ну так Настя выпишет билет в один конец .
Спасибо .
Дима удивил... Наверное давно любит Настю... Вот и лёд тронулся между Настей и Денисом))) Наконец-то)))) Спасибо большое!!!***)))
Если ты хорошая подруга и узнала что беременна от мужа подруги, то я считаю есть два пути первый это оборт, второй рожай и никому не говори кто отец твоего ребёнка да же отцу этого самого ребёнка.
А мне вот что ещё интересно...в 26 главе, в самом начале, мама Алисы, когда привела Любу, сказала Насте "я тебе всё позже расскажу......и Дениске тоже ".....мне не даёт покоя эта фраза....что она хотела рассказать ?
Честно, даже не знаю чего хочется больше , то ли того, чтоб у героев все было хорошо , то ли чтоб она его послала куда подальше в след за Алисой и избавила себя от всей этой грязи , в которую ее втянули . По сути ,Обманывали Настю вместе и Алиса и Денис в равной степени . Только вот Алиса , как подруга, вычеркнута из жизни . А Денису все сошло с рук . По идеи, он как супруг несёт ответственность больше за произошедшее.Да , беременна . Да, тяжело.Да , ещё любит ! Но как доверять то ?! А вдруг у него таких Алис с детьми семеро по лавкам .Или опять начнёт творить что -нибудь за спиной в тихушку. Не знаю вообщем . Складывается впечатление что Денис так толком ничего и понял и делает лишь то , когда его носом ткнут. Не выстрадал он Настю . Хочется чтоб ещё помучался .А Настя ?Вот где логика? Она хочет чтоб Денис общался с дочкой , но без участия ее матери ведь это просто не возможно . А она только от одной мысли с ума сходит , что Денис может хоть украдкой видеть иди общаться с Алисой . Запутанно все . Мысли , эмоции . Посмотрим что для нас дальше приготовил автор .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Ну почему же так тревожно!
Алиса, Стас, Дима, много заряженных ружей на стене.
Можно, если осторожно.
Свекровь всё-таки стерва, что ей неймётся?
Ребята тапки в меня не кидайте книгу я ещё не купила,но вот почитала комментарии и у меня одни единственный вопрос тест ДНК делал???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена