- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Романы о неверности
#9154 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса — современная версия Остапа Бендера. В юбке. Великая комбинаторша. Пять лет, скорее всего, разводила всех, кого хотела. Вот только что-то вдруг начало всплывать на поверхность. И Алиска, видимо, чувствует, что запахло жареным, вон как испугалась, аж взбледнула, зараза.
Не уж то, Алиса всех водила за нос... Но для чего? Спасибо за продолжение
Спасибо, Полина. Денис странный какой- то. Ни одного его поступка, который бы говорил о защите Насти, я не увидела. Все как раз наоборот.
А,может быть,выяснится,что Алиса боится этого Стаса.Может быть у неё есть причины бояться и Денис предложит ей свою защиту (пожить у неё). Я всё вспоминаю "Спаси моего сына",там герой поступал нелогично,глупо,тупил и потерял всё,чем дорожил. Провожу аналогию,что-то общее есть у обоих героев.
Коза эта Алиса =))))
Благодарю ♥️
Судя по всему Алиса сильно испугалась. Только чего именно: 1. Ден узнает, что он не отец, 2. она боится Стаса, 3. обманывала обоих и боится, что правда выплыла наружу.
Уф, на самом интересном ))))))))))))
Вот же сучку, и походу это реальный папа Любашки, а Дениса развели как лоха. Ну если честно то сам виноват предохраняться надо и не спать с кем попала в угаре или что там было что оба не помнят как оказались в постели. Да и тест ДНК не помешало бы сделать а он как лох поверил, и судя по реакции Алиса знает кто такой Стас, и скорее всего знает что ребёнок его, я ещё могла понять когда ребёнок совсем маленький и она реально могла думать что отец Денис, но когда ребёнок подрастает уже видно хоть какие нибудь сходства либо с Денисом или Стасом.
Собственно, ничего разговор не прояснил. Дэн был за аборт, решение рожать Алиса приняла вопреки его мнению, про деньги как- то Настя не спросила. Почему?
Так тебе и надо, Ден. Почувствуй себя на месте Насти.
Алиса дамочка интересная, то есть Настя должна была знать о Любаше, но при этом, что Денис возможно не отец ребёнка знать никому не надо. Нашла удобного кандидата и изображает из себя кроткую овечку. Денис я согласна, Олень года это про тебя
Вот уж реально "олень века")))
Аот оно как все интереснее и интереснее... Спасибо!
Полина Рей, выкладывайте быстрее новую главу, а то тут такого на придумывали.
забавно получается.
до смски Денис тусил рядом с Любой и Алисой и никаких мужиков не приходило.
потом смска, скандал, все разбежались по углам и не общаются. и вот именно в этот период приходит мужик с претензиями "Пусть Денис и Алиса не общаются!"
разговор о том, что не надо Алисе и Денису общаться и что Денис первым делом делает? прерывает перерыв в общении с Алисой и идет к ней.
как-то все наоборот выходит.
Благодарю!
Не на ту реакцию от тебя, Дэн, мы надеялись. Может лучше бы выяснить, твоя ли дочь на самом деле...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот какой-то странный персонаж А-лиса, то лучшая подруга, то скрывает правду об отце Любы, то знакомит якобы друга, выясняется что сех партнёр, то какой-то левый Стас нарисовался. Получается спала с двумя, как-то беспорядочно, почему предъявила отцовство без подтверждения, почему обделила дочь в отце и имени, на что живёт, содержит её Ден или самодостаточна, тогда для чего было сообщать именно ему об отцовство. Короче интрига за интригой, автор ну совсем запутал)))
Всё-таки Денис поразительно мало выдаёт информации в разговорах с Настей. Зато объяснение секса с Алисой просто супер! Вспышка. Странно. Вспыхнул, безоговорочно поверил в беременность. Говорит, что с Алисой просто общались, а Алиса говорит один из самых близких людей. Очень всё нелогично. Вот бы Насте посмотреть и послушать как Ден и Алиса разговаривают когда их никто не видит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена