- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2268 в Романы о неверности
#9113 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧе то страшновато стало. Стас - уголовный элемент или просто чокнутой садист без тормозов? И за кого больше испугался Дэн, за Настю или за Алису с Любашей? Как-то мне непонятен его порыв бежать со всех ног в дом напротив! Я тебя, типа, защищу и не позволю этому хрену угрожать, а сам спешно покидает и бежит к Алисе. А не судьба позвать её сюда к Насте и все разрулить ВТРОЕМ? Если он думает, что таким образом оберегает её нервы, то очень сильно ошибается - информационный дефицит создаст в её голове картины, одна невероятней другой! Тем более, что он УЖЕ напугал Настю своей репликой и реакцией спрятать от Стаса, как от чудовища. И вместо того, чтобы, наконец, все рассказать, он просто уходит.
Спасибо за продолжение
Неужели подружка вовсе не подружка?!
Интересно, но мало и долго...
Получается Денис не знает никого Стаса, хотя с Алисой знакомы много лет. На отцовство Денис анализ не сдавал, ну и зачем, если и так понятно. Во всей истории смущают только слова Дениса, что общались с Алисой, и сам не знает, как оказались в одной постели. О любви речь не шла, только дружба, и был ли секс, или Денис был пьян и ничего не помнит. Понятное дело правду знает только Алиса. Было бы правильно если бы при их разговоре присутствовала и Настя. Спасибо за продолжение!
А не проще ли сделать ДНК тест,может Люба вовсе и не дочь Дэна,а Алиса просто лапшу вешала на уши,а может она с двух мужиков имела деньги,и Дэн папа и Стас папа....
Ну и зачем он побежал к Алисе???... Спасибо большое!!!***)))
Что-то мне подсказывает, что Денис побежал разбираться к Алисе не ради спокойствия Насти, а из-за того, что какой-то левый мужик претендует на отцовство Любы.
Ну и что это за разговор? Тут же побежал к Алиске разбираться. Настю опять бросил. Может Алисе это и надо было.
Пока Денис полгода жил у родителей , Алиса от кого забеременела и вот , он приехал встреча "горячая" , "вспышка" и ..." Денис , что делать,я беременна"
Все с подачи А-лисы, точно она знала, что Денис сейчас не живёт в одном доме с супругой, вот и удобный момент вывести из игры, испугать или довести до нервного срыва и опля - выкидыш, всё сильнее утверждаюсь во мнении, что это она подливала что-то, чтоб было прерывание беременности. Когда её выгнали, сразу засветилась и Стас нарисовался.
А следующая прода от Дениса? Пора размотать этот клубок.
Надеюсь,что после всего случившегося, Денис додумается сделать тест ДНК,чтобы точно знать чья дочь Люба? А то так и будет до конца жизни поддерживать материально непонятных лживых "Алис",которые вешают лапшу на уши.
Жду кусок от Дена интересно любит он Настю и были ли интимные отношения с Алисой во время их брака!
Полина, спасибо!
Что-то у меня не складывается в голове этот момент со Стасом. Ощущение, что Алиса какую-то многоходовочку пытается в жизнь воплотить.
Спасибо )
Девочки, всем привет! Есть кто-нибудь с Украины? Подскажите, как оплатить подписку? Раньше никаких проблем не было, оплачивала с Mastercard. А сейчас не находит страницу со способами оплаты.
блин, Дэн продолжает удивлять. Стас вроде как и не угрожал Насте, только Дэна предупредил. И это его не зацепило!!!, не вызвало непонимания, что какой- то мужик говорит, что дочь на самом деле его. Он, видите ли, побежал к Алиске, чтобы защитить Настю...герой...
Нет ,ну Денис- лох и дойная корова или таким корявым способом пытался в чем то помочь Алиске?
Доброе утро.
Поздравляю с подпиской!
Надеюсь присоединится немного позже, такие интриги закручиваются.
Просьба предупредить, когда будет повышаться цена, чтобы успеть купить по минималке.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена