- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2291 в Романы о неверности
#9222 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие, я снова переезжала снова :) ПРОДА БУДЕТ!) Совсем скоро) спасибо за ожидание
А сегодня будет прода?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Народ, а может это не левая баба и другой ребёнок, а мужик, который недавно у Алисы появился и ему очень не нравится, что Денис тесно с Алисой общается, а то, что он назвал Любу своим ребёнком то это оборот такой если моя баба то и мой ребёнок даром, что не родной.
О Стасе: абсолютно не мужской поступок. Мужчина бы, узнав, что Дениса нет дома, поинтересовался: где он, когда придет домой, где его еще можно найти или накрайняк оставил свой номер телефона или назначил встречу с Деном и попросил, чтобы Настя ему об этом сообщила. Даже самый немужиковый мужик не передавал бы предупреждения другому мужику через женщину! ИМХО. Высокая степень вероятности, что это засланный казачок / актер, который произносит ровно то, что ему сказали. Алиса "путает следы"?
У нас есть 3 варианта. 1. Стас - казачок засланный. Его цель расстроить Настю вплоть до выкидыша. Цель- сохранить денежное содержание Алисы и Любаши ( если таковое было, о чем доподлинно неизвестно).
2. Шесть лет назад Алиса тра... сь и с Денисом и со Стасом, забеременела, но кто отец ребенка - не знает. Стас слился/уехал,/сел в тюрьму/ слетал в космос. Случайная встреча и он узнает про ребенка.
3. Стас недавний поклонник Алисы, но ее ребенка воспринимает как собственного , хоть и не биологический отец.
Странно только одно: все понеслось сразу после смс- ки и такой бомбической новости.
Ничего такой расклад наметился.
Полосатые ёжики в синем вертолётике!!! Что сейчас будет оооо!
А у меня такое опустошение после этой главы, одна продуманная девица типо подруга, один доверчивый и дурной человек и такая мясорубка.
Меня как-то напрягает этот приход Стаса по типу мужчины Алисы и отца Любы. Вот что-то неправдоподобное есть в этом, что-то не клеится. Со слов Любы, Ден к ним не приходит в последнее время, из сообщение Дена - он не виделся с ними с тех пор как это случилось. Алиса знает, что Ден сейчас дома не живет Так почему этот Стас выбрал именно этот период, чтобы прийти с претензиями к Дену? Где он раньше был, когда Ден действительно там ошивался постоянно?
Впечатление, что Стас нанятый актёр, а не мужчина Алисы, а вот с какой целью? И кем нанят- Алисой или Деном? Надеюсь, автор нам разъяснит...
А следующая прода от Дениса, я правильно понимаю?
Что-то не чисто тут, как только Настя узнала про Любу, сразу мужик какой-то нарисовался с претензиями на отцовство. И как они не знали про личную жизнь Алисы, ведь жили практически одной семьёй. Неужели мужичок подставной?
А давайте порассуждаем. Допустим Алиса встречалась со Стасом, а он неожиданно уехал на 5 лет. Алиса погоревала, потом случайно переспала с Денисом. К Денису романтических чувств нет, знакомит его с Настей. Потом понимает что беременна. Кандидатов в отцы двое, Стас непонятно где. А ребёнка нужно на какие-то шиши растить. Значит Денис. Алиса хотела получать помощь финансовую, но зла Насте не желала, любила её по своему. И реально была готова скрывать всю жизнь.
Интересно , а сама Алиса знает кто отец Любы?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, приход мужчины-это вариант Алисы из разряда я все решу, а мужчина-знакомый, желающий помочь нашей "красотке", уж больно явно он подвисал на ответах...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))
И сколько интересно у Алисы таких отцов для Любы? И все помогают материально? Хорошо устроилась дамочка
Оу, на секунду я подумала что у него еще любовницы на стороне)))))))))) я от мужиков ожидаю все....
И все таки, чего этот новоиспеченный папаша объявился только сейчас? Ждем подробностей!!!!!
Спасибо Поль!!!!
Спасибо
Поздравляю с подпиской.
Алиса оказалась "ящиком Пандоры".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена