Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2291 в Романы о неверности
#9222 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 18:37:12

Дорогие, я снова переезжала снова :) ПРОДА БУДЕТ!) Совсем скоро) спасибо за ожидание

avatar
25.03.2021, 17:21:24

А сегодня будет прода?

avatar
25.03.2021, 15:11:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2021, 17:25:37

Народ, а может это не левая баба и другой ребёнок, а мужик, который недавно у Алисы появился и ему очень не нравится, что Денис тесно с Алисой общается, а то, что он назвал Любу своим ребёнком то это оборот такой если моя баба то и мой ребёнок даром, что не родной.

avatar
24.03.2021, 22:55:53

О Стасе: абсолютно не мужской поступок. Мужчина бы, узнав, что Дениса нет дома, поинтересовался: где он, когда придет домой, где его еще можно найти или накрайняк оставил свой номер телефона или назначил встречу с Деном и попросил, чтобы Настя ему об этом сообщила. Даже самый немужиковый мужик не передавал бы предупреждения другому мужику через женщину! ИМХО. Высокая степень вероятности, что это засланный казачок / актер, который произносит ровно то, что ему сказали. Алиса "путает следы"?

avatar
24.03.2021, 20:21:37

У нас есть 3 варианта. 1. Стас - казачок засланный. Его цель расстроить Настю вплоть до выкидыша. Цель- сохранить денежное содержание Алисы и Любаши ( если таковое было, о чем доподлинно неизвестно).
2. Шесть лет назад Алиса тра... сь и с Денисом и со Стасом, забеременела, но кто отец ребенка - не знает. Стас слился/уехал,/сел в тюрьму/ слетал в космос. Случайная встреча и он узнает про ребенка.
3. Стас недавний поклонник Алисы, но ее ребенка воспринимает как собственного , хоть и не биологический отец.
Странно только одно: все понеслось сразу после смс- ки и такой бомбической новости.

avatar
24.03.2021, 23:06:05

Ничего такой расклад наметился.

avatar
24.03.2021, 22:27:22

Полосатые ёжики в синем вертолётике!!! Что сейчас будет оооо!

avatar
24.03.2021, 12:30:56

А у меня такое опустошение после этой главы, одна продуманная девица типо подруга, один доверчивый и дурной человек и такая мясорубка.

avatar
24.03.2021, 18:57:20

Меня как-то напрягает этот приход Стаса по типу мужчины Алисы и отца Любы. Вот что-то неправдоподобное есть в этом, что-то не клеится. Со слов Любы, Ден к ним не приходит в последнее время, из сообщение Дена - он не виделся с ними с тех пор как это случилось. Алиса знает, что Ден сейчас дома не живет Так почему этот Стас выбрал именно этот период, чтобы прийти с претензиями к Дену? Где он раньше был, когда Ден действительно там ошивался постоянно?
Впечатление, что Стас нанятый актёр, а не мужчина Алисы, а вот с какой целью? И кем нанят- Алисой или Деном? Надеюсь, автор нам разъяснит...

avatar
24.03.2021, 18:31:39

А следующая прода от Дениса, я правильно понимаю?

avatar
24.03.2021, 10:28:59

Что-то не чисто тут, как только Настя узнала про Любу, сразу мужик какой-то нарисовался с претензиями на отцовство. И как они не знали про личную жизнь Алисы, ведь жили практически одной семьёй. Неужели мужичок подставной?

А давайте порассуждаем. Допустим Алиса встречалась со Стасом, а он неожиданно уехал на 5 лет. Алиса погоревала, потом случайно переспала с Денисом. К Денису романтических чувств нет, знакомит его с Настей. Потом понимает что беременна. Кандидатов в отцы двое, Стас непонятно где. А ребёнка нужно на какие-то шиши растить. Значит Денис. Алиса хотела получать помощь финансовую, но зла Насте не желала, любила её по своему. И реально была готова скрывать всю жизнь.

avatar
24.03.2021, 12:19:52

Интересно , а сама Алиса знает кто отец Любы?

avatar
24.03.2021, 13:52:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, приход мужчины-это вариант Алисы из разряда я все решу, а мужчина-знакомый, желающий помочь нашей "красотке", уж больно явно он подвисал на ответах...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
24.03.2021, 13:29:18

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
24.03.2021, 13:22:01

И сколько интересно у Алисы таких отцов для Любы? И все помогают материально? Хорошо устроилась дамочка

avatar
24.03.2021, 12:52:00

Оу, на секунду я подумала что у него еще любовницы на стороне)))))))))) я от мужиков ожидаю все....
И все таки, чего этот новоиспеченный папаша объявился только сейчас? Ждем подробностей!!!!!
Спасибо Поль!!!!

Спасибо

avatar
24.03.2021, 12:24:29

Поздравляю с подпиской.
Алиса оказалась "ящиком Пандоры".