Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2263 в Романы о неверности
#9081 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 11:05:33

Надеюсь Настя сначала выслушает версию Дэна, а уж потом скажет про Стаса! А то придумает ещё очередной бред!
Если Дэн утверждает, что не общается с Алисой и дочерью, тогда почему появляется мужчина с просьбой оставить их в покое? И судя по словам Стаса, Денис о нём знает!

avatar
24.03.2021, 10:51:46

Денис наверное философски отнесётся к тому, что Алиса его 5 лет обманывала. С пониманием.

avatar
24.03.2021, 11:44:09

Вот еще версия: Алиса могла сказать обоим мужчинам, что это его ребенок, ну и принимать содержание от обоих.

avatar
24.03.2021, 11:39:00

Точно, бразильский сериал... И откуда он взялся, этот Станислав?? Это он сам так решил или его подговорили?? А не окажется ли, что Люба вообще не дочь Дениса??? Ух, сколько вопросов))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
24.03.2021, 10:40:27

А может быть Денис и сам многого не знал? Может Алиса использовала его "втихую"? Интересно делали ли ДНК?

Многие гадают - был ли секс после у Дениса и Алисы. Знаете, а мне уже не кажется так важно был ли ещё интим, как больше убивает эта тотальная ложь и отношение к Насте!!! Это какое-то чудовищное неуважение, а не любовь, как хотят преподнести!
Этот Стас, состоящий в отношениях с Алисой, для Насти открытие. Лучшая подруга, которая паслась у них и знала все тайны и секреты, про него ни разу не заикнулась.
Там интриганка видимо такая, что пробы поставить негде.
Полина, спасибо за проду!

avatar
24.03.2021, 11:09:05

Вот так ему и надо! Я имею ввиду Дениса! Если Алиса его обманула с отцовством и как лоха последнего 5 лет использовала и брак разрушила практически, то так ему и надо! Пускай почувствует на своей шкуре, как оно быть обманутым и использованным в течении 5 лет.

Он же эту участь Насте приготовил из «благих» побуждений конечно же! Ну посмотрим, как он на «благие» побуждения держать его за лоха Алисы отреагирует.

avatar
24.03.2021, 11:10:47

А меня не удивляет, что Денис не сделал тест 5 лет назад, так бывает если думаешь, что человека знаешь, тем более если Алиса пришла и сказала, что ей ничего не надо, очень тонкий психологический приём, ведь если ей ничего не надо, то и смысла ей врать нет, а помощь, которую он оказывал это было абсолютно добровольно. Была б левая девка, как Света точно сделал, а здесь подруга, тем более с Настей свела. Очень логично, а со стороны всегда проще смотреть.

avatar
24.03.2021, 11:03:18

а мужик-то с восторгом на нашу Настеньку смотрел. Не ожидал он явно, что тут у Дэна жена, которая явно в курсе событий))))

avatar
24.03.2021, 10:50:30

С подпиской!!!!!)))))

Наконец-то Настя с Деном поговорят. Если опять кто-то не помешает. А то сейчас прибежит Алиса, или Ден по дороге к Насте в аварию попадёт.

avatar
24.03.2021, 10:36:55

С подпиской! Удачных продаж! И скажите - скидку ждать или не стоит?

Девочки пишете, потому что я пока в раздумьях покупать подписку или нет(

avatar
24.03.2021, 09:54:33

Может быть Алиса 5лет назад переспала не только с Денисом,а ещё и с тем мужиком? Может невменяемая была...Он не знал или не мог появиться раньше,а сейчас нарисовался?

avatar
24.03.2021, 10:30:14

Вот это поворот! Интересно а Денис в курсе?

avatar
24.03.2021, 10:28:12

С подпиской, Полина. Да, Денис всем нужен немедленно.

Полина, с подпиской! Удачных продаж и адекватных читателей)))

avatar
24.03.2021, 10:16:49

Вот самое время Насте удалиться в туман, т.е. на отдых. А тут народ пусть разбирается кто- кому-чего и сколько...

С подпиской) Скидки не будет на начальную стоимость?

avatar
24.03.2021, 10:06:45

Интрига, однако)))