Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2263 в Романы о неверности
#9081 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 09:59:00

Ох, Алиса, не промах. Я думаю автор специально поставила Дениса в это положение, чтобы он понял, как Насте с его обманом, если окажется, что Алиса его обманула. И честно если это так, то они с Настей похожи в своём слепом доверии к этой женщине.

avatar
24.03.2021, 09:42:39

А как же уверения автора , что Любаша дочь Дениса? Я вот ей, автору то бишь, поверила)))).

avatar
23.03.2021, 16:03:02

Если Оля-Ванга права, то Алиса рискнула своими отношениями с подругой, лишила свою дочь крестной матери, ради этого предателя, так получается?

avatar
23.03.2021, 22:14:02

Бляха-муха!!!!!!........... Просто no comments!........... Чем дальше в лес, тем больше хочется вернуться - и, послать к черту эти грибы и ягоды! Настя, не слушай никого, собирай манатки и дуй отдыхать, как и планировала. А эти знакомцы и незнакомцы пусть себе грызутся и выясняют кто, кому, кем приходится и на фига устраивать этот пердимонокль!=)

avatar
23.03.2021, 22:32:50

мне вот интересно где же живет Дэн? Мне кажеться что не у родителей

Тогда у меня такой вариант, Люба не дочка Дениса, а Алиса просто попросила прикрыть ее перед тем мужиком, в смс фраза НАША ДОЧЬ была шуточной? и он написал ей просто как друг? а уже потом Алиса зачем то сказала это Насте...чудить так чудить, а Дениса попросила некоторое время об этом умолчать, да и Настя ему сама не дает рта раскрыть, чтоб всю правду рассказать...

avatar
24.03.2021, 00:29:41

Чего?! Это что такое было?!

avatar
23.03.2021, 22:03:00

Всё-таки Алиса накуралесила? И если Денис в курсе, то почему Настя в неведении

Вот так вот... Спасибо за продолжение

avatar
23.03.2021, 16:47:01

Вот мне вдруг подумалось, что как писали в комментариях, Денис больше друг Алисе, чем Алиса Насте. Вот этот мужчина с холодным взглядом, точно отец Любаше, а Алиса боялась, что он узнает о своей дочери и отберет ее, а Ден, как друг назвался отцом. И был действительно крестным, всегда рядом, но правда вскрылась, и незнакомец узнал, что Любаша точно его дочь. А тут еще и смс случайно Насте. И получается прям, как у Бомарше " Безумный день".

avatar
23.03.2021, 20:25:42

Возможно, что у Дена ребенок от неизвестной нам дамочки, которая замужем за этим самым мужиком, и который считает, что это его ребенок. Допускаю, что Алиса могла знать об этом, может спалился Ден случайно, но молчала, чтобы не расстраивать брак подруги. Вполне возможно, Денис уговорил Алису, чтобы выдать Любу как свою дочь и ... вообще хрень какая-то получается) Не вижу логики вообще. Жду проду, может хоть что-то прояснится.





avatar
23.03.2021, 20:05:18

Не думаю, что у Дениса ещё одна баба с дитем, ведь смс было после того как Полина сообщила о болезни крестницы. Возможно это очередная интрига Алисы, для нагнетения обстановки, может рассчитывает на выкидыш, после нервного срыва или на скандал между супругами, как говориться все просто деньги правят балом, никак не хочется терять кормушку. А может рассчитывает таким образом отбелить Дениса, что ребёнок не его вот и подобрала схожий персонаж с голубыми глазами.

Нет слов, автор) Спасибо!

Вот это поворот, ничего себе! Может он и пояснит, кто они?
Спасибо за продолжение!))

Девочки, мне кажется, мы уже в такие дебри залезли, такого напридумывали, что можно сериал снять длиной в пол-"Санта-Барбары"))) Мы уже даже умудрились забыть о том, что в аннотации написано. Там от имени глав героини написано "... я узнала, что у моего мужа есть дочь, которую родила моя лучшая подруга". Следовательно, никакой левой бабы нет, кроме Алиски. А значит, мужик пришёл к Насте именно из-за неё, а скорее всего, она сама его и подослала, чтобы Настя ещё понервничала. Хотя я вполне могу ошибаться.

avatar
23.03.2021, 16:24:41

Товарищи, которые пишут, что у Дэна еще одна дочь...это не логично! Он же спалился на СМС, когда узнал от Насти, что Люба заболела, и написал как там наша дочь? То есть по любому это мужик Алисы, которому просто не нравится, что Дэн общается с ней...вот и всё...но если окажется не так, то я просто застрелюсь))) ибо у меня будет когнитивный диссонанс..

avatar
23.03.2021, 19:27:00

вообще конечно надо уточнить как женщину зовут. сказать тут давеча еще один такой же как вы приходил с такой же просьбой. чтоб не запутаться уточните, пожалуйста, фио вашей женщины, будьте так любезны.
или сказать, ну что за игры в передаста. чтоб два раза не вставать набрать Дениса и на громкую связь поставить "к тебе тут пришли с важной просьбой". пусть сам скажет Денису все, что хочет. и ей потом с Денисом не объясняться.

avatar
23.03.2021, 17:01:18

а чего все решили что "женщина" и "дочь" - это Алиса и Любаша? Но если это так то где тогда был до сих пор вновь объявившийся папаша? ИНТРИГА!!!

avatar
23.03.2021, 16:29:48

А может это Алиса нашла мачо чтобы он припугнул,и она бы обелилась вместе с Дэном? Ведь если дочь мачо ,то они белые и пушистые. Или Настя от испуга скинула ,ну такой амбал ,да угрожает.

avatar
23.03.2021, 19:03:34

А я чем больше думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что это проделки Алисы
1. Если б это левая баба и ребёнок, то если мужик не реальный отморозок, а нормальный мужик не будет вываливать на хрупкую женщину.
2. По словам Дениса он с Любой и Алисой не общается, и вполне возможно сказал Алисе об ограничении денежного потоко, потому что Настя беременная, то есть Алиса потеряла контроль над ситуацией
3. Алиса понимает, что Ден хочет помириться с Настей и поэтому с ней общаеться, а также она понимает, что Настя после лжи Дениса поверит даже незнакомому мужика.
Чего же дамочка добивается, два варианта
1 й Настя подумает на левую бабу и это окончательно её отбросит от Дениса
2 й Настя подумает, что это Алиса, а значит Денис ей врет, что с ней не видится и это тоже откинет Настю от Дениса, а если Настя скинет, то это будет точно конец.