- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2261 в Романы о неверности
#9069 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто кто? Алисин ухажер?))) вряд ли у Дэна еще одна женщина есть))) а то полный треш был бы))
А вообще я скажу, если этот мужик Алисин то она такого заслуживает, потому что нормальный мужик не будет передавать такие угрозы через хрупкую женщину, а просто спросили бы где найти Дениса, а не угрозами сыпал. Отморозок, короче.
О о......почитала комментарии....слов нет...это какое-то всеобщее сумасшествие ?
Шеф чё это было!
Спасибо. Так девочка не дочь Дениса?
В принципе,если у Дэна несколько женщин с детьми,или нагулял в браке,а Алиса прикрыла собой,то просто не вижу перспектив для дальнейшего развития сюжета,поскольку вижу только один выход:исключить такого козла из своей жизни,ограничившись деньгами на малыша.А вот если Алиса обманула,то тогда возникает вопрос,почему мужчина говорит так,словно Денис знает,что у Любы другой отец?Дэн сам навязывается Алисе?Опять же тогда на фига он нужен.Надеюсь,Настя спросит к мужчины,имеет ли в виду он Алису и Любу или кого-то иного,и,думаю,он будет готов ответить на ее вопросы,если посмел такие слова сказать жене того,кого считает соперником.Так омерзительно,если сейчас грязь полезет из всех углов.Надеялась,что он реально был верен Насте,а теперь,боюсь,буду разочарована
Полина и не жалко Вам беременную женщину так нервировать?))
Огогонюшки! Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд... Так у Алисы, оказывается, был ещё претендент на отцовство Любаши. Ох и Алиска, ох и ушлая баба! А чё ж тогда Дениска так опу рвал, что Люба его дочь, если, похоже, мужик ему уже объяснял? И вот эта фраза: "Пусть не лезет к моей женщине" чё-то прямо зацепила... Неужели Дэн с Алиской всё-таки шпиливилились, кхм...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ничего себе! Вот это Денис!!!???
Большое спасибо
да блииииин, это самая не предсказуемая книга, которую я тут читала...
Спасибо за продолжение
Вот это поворот! И кто же это?!
Это что за хрен с горы объявился?
Вообще не поняла какая женщина, какой ребенок?))) Алина с Любой?)) Или ещё кто-то?))
Ну и кто это? Ждём дальше.
Ласковый телёнок двух маток сосёт.
Благодарю!
Вот так да...и что это обозначает...Будем смотреть дальше,потому что в голове все понамешано...Спасибо за продолжение!
Ооооооо, вот это поворот
Хаа,вот это Алиса молодец.....тянула деньги с Дена,обмагывала,а на самом деле у нее есть человек от которого Люба?....или я ощибаюсь?Вот это поворот.....Алисаааа,вот это пристроилась ,ну барышня молодец........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена