Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2261 в Романы о неверности
#9069 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это кто? Алисин ухажер?))) вряд ли у Дэна еще одна женщина есть))) а то полный треш был бы))

avatar
23.03.2021, 17:41:04

А вообще я скажу, если этот мужик Алисин то она такого заслуживает, потому что нормальный мужик не будет передавать такие угрозы через хрупкую женщину, а просто спросили бы где найти Дениса, а не угрозами сыпал. Отморозок, короче.

avatar
23.03.2021, 19:13:55

О о......почитала комментарии....слов нет...это какое-то всеобщее сумасшествие ?

avatar
23.03.2021, 18:43:54

Шеф чё это было!

Спасибо. Так девочка не дочь Дениса?

В принципе,если у Дэна несколько женщин с детьми,или нагулял в браке,а Алиса прикрыла собой,то просто не вижу перспектив для дальнейшего развития сюжета,поскольку вижу только один выход:исключить такого козла из своей жизни,ограничившись деньгами на малыша.А вот если Алиса обманула,то тогда возникает вопрос,почему мужчина говорит так,словно Денис знает,что у Любы другой отец?Дэн сам навязывается Алисе?Опять же тогда на фига он нужен.Надеюсь,Настя спросит к мужчины,имеет ли в виду он Алису и Любу или кого-то иного,и,думаю,он будет готов ответить на ее вопросы,если посмел такие слова сказать жене того,кого считает соперником.Так омерзительно,если сейчас грязь полезет из всех углов.Надеялась,что он реально был верен Насте,а теперь,боюсь,буду разочарована

avatar
23.03.2021, 15:45:55

Полина и не жалко Вам беременную женщину так нервировать?))

Огогонюшки! Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд... Так у Алисы, оказывается, был ещё претендент на отцовство Любаши. Ох и Алиска, ох и ушлая баба! А чё ж тогда Дениска так опу рвал, что Люба его дочь, если, похоже, мужик ему уже объяснял? И вот эта фраза: "Пусть не лезет к моей женщине" чё-то прямо зацепила... Неужели Дэн с Алиской всё-таки шпиливилились, кхм...

avatar
23.03.2021, 17:54:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2021, 17:47:18

Ничего себе! Вот это Денис!!!???
Большое спасибо

avatar
23.03.2021, 17:45:17

да блииииин, это самая не предсказуемая книга, которую я тут читала...

Спасибо за продолжение

avatar
23.03.2021, 17:40:10

Вот это поворот! И кто же это?!

avatar
23.03.2021, 17:39:47

Это что за хрен с горы объявился?
Вообще не поняла какая женщина, какой ребенок?))) Алина с Любой?)) Или ещё кто-то?))

avatar
23.03.2021, 17:39:24

Ну и кто это? Ждём дальше.

avatar
23.03.2021, 17:20:03

Ласковый телёнок двух маток сосёт.

avatar
23.03.2021, 17:02:14

Благодарю!

Вот так да...и что это обозначает...Будем смотреть дальше,потому что в голове все понамешано...Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2021, 16:59:03

Ооооооо, вот это поворот

avatar
23.03.2021, 16:55:05

Хаа,вот это Алиса молодец.....тянула деньги с Дена,обмагывала,а на самом деле у нее есть человек от которого Люба?....или я ощибаюсь?Вот это поворот.....Алисаааа,вот это пристроилась ,ну барышня молодец........