Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459256

Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 16:52:20

Вот так поворот. Похоже пришёл парень Алисы.... Может всё-таки Ден спал с Алисой не так давно?

avatar
21.03.2021, 20:45:19

Знаете, если это реально финансовый вопрос, то меня не Денис удивляет, потому что в принципе понятно, что он Любе в любом случае помогает, и это действительно ожидаемо. Скажем так наивно думать, что финансово Денис Алисе и своему ребёнку не помогал, он же не отмороженный, меня в этом случае добьет больше Алиса если она реально цинично жила за счёт семьи Насти и не работала и при этом в глаза говорит, что я о тебе заботились. Я к тому, что все эти слова про близких людей и лучших подруг это просто пыль.

avatar
23.03.2021, 16:45:32

Вот это поворот!

avatar
23.03.2021, 16:38:34

На фоне визита непонятного мужчины, фраза Дэна насчет "не виделся с Алисой и Любой" играет другими красками...

avatar
23.03.2021, 16:35:08

Ещё одна женщина с ребёнком? Или Алиса всех намахала?

avatar
23.03.2021, 16:30:08

Ох, ты ж блин.... А это, что за типчик???? Я надеюсь он говорит за Алису и Любу!.. А если нет...!?! Спасибо большое!!!***)))

avatar
23.03.2021, 16:19:27

Весело?!и жутко!

avatar
23.03.2021, 16:17:02

А может это настоящий отец Любы, а Алиса его отшивает.

Не-не-не!!! Только не говорите, что у него ещё одна подруга с дочерью имеется. Или имеется? Поэтому он говорит, что ни с Алисой, ни с Любой не видится. Или он специально кого-то подослал, чтобы подумали, что Люба - не его дочь? Или не он, а Алиса подослала? Короче, Санта Барбара ...-надцатый сезон. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
23.03.2021, 16:16:56

Вот это поворот. Моя женщина, и моя дочь. Будем надеяться, что незнакомец, хоть что-то объяснит Насте. А то от таких новостей может и выкидыш случится от стресса и нервов. В нормальном то состоянии от такого шока не отойдешь, а уж беременная, когда идет перестройка организма, гормоны гуляют, и настроение от смеха до слез, от истерики до апатии. Как же тут выдержать, когда и так все мысли, после первого выкидыша, чтобы не дай бог опять чего не случилось. Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2021, 16:12:39

Я хотела мужика с яйцами, но не в буквальном же смысле)))

avatar
23.03.2021, 16:13:56

Это что ещё за.....?

avatar
23.03.2021, 16:13:40

Встречный вопрос. Кому же он тогда смс- ку писал, отец недоделанный.

avatar
23.03.2021, 16:13:30

Очень надеюсь что Алиса попросила своего мужчину, с которым сейчас в отношениях разыграть такой спектакль перед Настей, иначе вообще...

avatar
23.03.2021, 16:09:23

Дождалась продолжение и ещё больше всё запуталось . А мужчины нравятся один детей плодит , а другой свои проблемы с Денисом на Настю вешает ( передай ему нормально так ) .

И кто врёт???????

avatar
23.03.2021, 16:08:39

Ну если это была Алиса, то думаю с подругой она бы поделилась что у её появился мужчина, значит другая баба и тем более мужчина её считает дочерью и если не родной, то как минимум очень важной человек в его жизни, а вот Денис реально ещё больше погряс в своей лжи, и если речь ишла с самого начала не про Любу, то на фиг ей такой муж, да и подруга тоже хороша если она в курсе что всё знает и покрывает его вранье, то это уже не подруга и оставаться ей подругой тоже категорично нет, сократить общение и проведывать только Любу.

avatar
23.03.2021, 15:40:58

ставлю на то, что у Алисы нарисовался ревнивый поклонник, который против ее общения с Денисом. в целом, как по мне, вполне логично - ну не совсем же Денис козел, чтобы еще одну семью иметь?!

avatar
23.03.2021, 16:02:11

Думаю, что объявился настоящий отец Любаши. Полагаю, что Алиса сомневалась, кто биологический отец её дочери.))

avatar
23.03.2021, 15:54:58

Сейчас окажется,что Алина ошиблась,кто отец ее дочери..И тут нервам совсем конец(придется нервничать,"ах зачем я нервничала..")