- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот. Похоже пришёл парень Алисы.... Может всё-таки Ден спал с Алисой не так давно?
Знаете, если это реально финансовый вопрос, то меня не Денис удивляет, потому что в принципе понятно, что он Любе в любом случае помогает, и это действительно ожидаемо. Скажем так наивно думать, что финансово Денис Алисе и своему ребёнку не помогал, он же не отмороженный, меня в этом случае добьет больше Алиса если она реально цинично жила за счёт семьи Насти и не работала и при этом в глаза говорит, что я о тебе заботились. Я к тому, что все эти слова про близких людей и лучших подруг это просто пыль.
Вот это поворот!
На фоне визита непонятного мужчины, фраза Дэна насчет "не виделся с Алисой и Любой" играет другими красками...
Ещё одна женщина с ребёнком? Или Алиса всех намахала?
Ох, ты ж блин.... А это, что за типчик???? Я надеюсь он говорит за Алису и Любу!.. А если нет...!?! Спасибо большое!!!***)))
Весело?!и жутко!
А может это настоящий отец Любы, а Алиса его отшивает.
Не-не-не!!! Только не говорите, что у него ещё одна подруга с дочерью имеется. Или имеется? Поэтому он говорит, что ни с Алисой, ни с Любой не видится. Или он специально кого-то подослал, чтобы подумали, что Люба - не его дочь? Или не он, а Алиса подослала? Короче, Санта Барбара ...-надцатый сезон. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Вот это поворот. Моя женщина, и моя дочь. Будем надеяться, что незнакомец, хоть что-то объяснит Насте. А то от таких новостей может и выкидыш случится от стресса и нервов. В нормальном то состоянии от такого шока не отойдешь, а уж беременная, когда идет перестройка организма, гормоны гуляют, и настроение от смеха до слез, от истерики до апатии. Как же тут выдержать, когда и так все мысли, после первого выкидыша, чтобы не дай бог опять чего не случилось. Спасибо за продолжение!
Я хотела мужика с яйцами, но не в буквальном же смысле)))
Это что ещё за.....?
Встречный вопрос. Кому же он тогда смс- ку писал, отец недоделанный.
Очень надеюсь что Алиса попросила своего мужчину, с которым сейчас в отношениях разыграть такой спектакль перед Настей, иначе вообще...
Дождалась продолжение и ещё больше всё запуталось . А мужчины нравятся один детей плодит , а другой свои проблемы с Денисом на Настю вешает ( передай ему нормально так ) .
И кто врёт???????
Ну если это была Алиса, то думаю с подругой она бы поделилась что у её появился мужчина, значит другая баба и тем более мужчина её считает дочерью и если не родной, то как минимум очень важной человек в его жизни, а вот Денис реально ещё больше погряс в своей лжи, и если речь ишла с самого начала не про Любу, то на фиг ей такой муж, да и подруга тоже хороша если она в курсе что всё знает и покрывает его вранье, то это уже не подруга и оставаться ей подругой тоже категорично нет, сократить общение и проведывать только Любу.
ставлю на то, что у Алисы нарисовался ревнивый поклонник, который против ее общения с Денисом. в целом, как по мне, вполне логично - ну не совсем же Денис козел, чтобы еще одну семью иметь?!
Думаю, что объявился настоящий отец Любаши. Полагаю, что Алиса сомневалась, кто биологический отец её дочери.))
Сейчас окажется,что Алина ошиблась,кто отец ее дочери..И тут нервам совсем конец(придется нервничать,"ах зачем я нервничала..")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена