Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2272 в Романы о неверности
#9132 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже не хочу городить предположения, просто жду, что же дальше.
Вот это пердимонокль!
Полина, спасибо!

avatar
23.03.2021, 15:55:22

Не поняла это ревнивый поклонник Алисы или еще одна дама есть на стороне....

avatar
23.03.2021, 15:55:14

Браво. Так обвести всех вокруг всего. Это я об авторе... А мы тут ..., а она там....

avatar
23.03.2021, 15:53:14

Нуууу это уже просто полный ппц((((?Дениса мне хочется убить.Выходит еще есть дочь где-то и Любаша не его ребёнок?Героиню просто до жути жаль...беременная с такими стараниями ,а тут одни потрясения. Уважаемая, Автор Вам ее не жаль или у нее и не будет ребёнка?

avatar
23.03.2021, 15:49:55

Какой ужас! Неужели Денис ещё куда-то похаживает? Совсем не в своём уме что ли?
Вот это интрига! Как же теперь дотерпеть до следующей проды?

Капец Денису тут на тебе ещё дочь. Сколько в процессе ещё выясняется нелицеприятного про него.

что-то уже столько накрутили, что с каждой продой книга начинает нравиться все меньше и меньше.....

avatar
23.03.2021, 15:46:29

Санта-Барбарятина какая-то ((

avatar
23.03.2021, 15:45:56

Я так понимаю ещё один кандидат в папы для Любы

avatar
23.03.2021, 15:44:55

Что то я думаю Алиса подослала этого мужика,либо Алиса и Настя у Дениса не единственные....

Вооот это да, поворотец, кого так ещё наш герой - рыцарь спасает, алиску спас, любу спас, Настю берег, коллега с работы вся несчастная!? Ну уж не алиску пришёл мужик защищать от поползновений Дениса.

Что это? Алиса многостаночница? Денис, этот голубоглазый, а ещё кто?

Я так понимаю,речь идёт не об Алисе и Любе,т.е.женщин с детьми Дэна как минимум две.Это жесть.В этом случае,действительно,эту мразь нужно просто вышвырнуть из жизни,ограничившись финансированием на ребенка.Кому такой подонок нужен? Ещё смеет о любви говорить.И Алисе бы сообщить,что она не уникальна.Интересно,как ЭТО объяснит этот козел?Да,не ожидала...

avatar
23.03.2021, 15:39:56

Чудесатее и чудесатее ...
Спасибо!

avatar
23.03.2021, 15:36:11

Санта- Барбара))) Аут....

avatar
23.03.2021, 15:35:53

Не, ну по моему это будет вообще сюрреализм если окажется ещё одна дочь и ещё одна женщина, значит вопрос к Алисе.

avatar
23.03.2021, 15:34:02

Это что же выходит Алиса всех обвела вокруг пальца? Ну и подруга!!!
Спасибо.

О какой женщине говорит незнакомец? Об Алисе? Или у Дэна есть кто-то ещё?!
Спасибо!

avatar
23.03.2021, 13:37:02

Дорогие, вчера был отсыпной день, поездка далась мне нелегко) Но сегодня и завтра всё будет :) Спасибо за ожидание)

avatar
19.03.2021, 08:43:08

Вот все тут Алису камнями закидывают, а давайте разберемся - за что? Был у девушки друг, хороший друг ( вы же дамы не против что у Насти есть друг Миша?), но не тянул он на парня мечты, случился секс и этот секс еще больше убедил друзей, что переводить отношения в любовные совершенно не хочется, а вот терять дружбу тоже по глупости не хочется. Что делает Алиса - знакомит Настю и Дена, причем спасая первую от депрессии от очередных неудачных отношений ( заметьте, у Насти все в романтике с драмой связано - отсюда вывод: любит барышня пострадать в любви, как в лучших традициях русской классики). Те "влюбились": один в неземной идеал русской классики, другая в принца из сказки. И тут вопрос про пострадать, весьма актуальный для Насти, иначе ее подсознанию пресновато живется, отсюда, мне кажется ноги растут и с неудачными попытками завести ребенка, ну вообще я не о гг, а о подруге. Так вот, на момент знакомства Алиса ни сном ни духом о своей беременности понятия не имеет, говорить Насте о сексе разовом с Деном, зачем? Ведь это касалось только их двоих, да и до знакомства парочки и больше не повторялось.