- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2272 в Романы о неверности
#9132 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не хочу городить предположения, просто жду, что же дальше.
Вот это пердимонокль!
Полина, спасибо!
Не поняла это ревнивый поклонник Алисы или еще одна дама есть на стороне....
Браво. Так обвести всех вокруг всего. Это я об авторе... А мы тут ..., а она там....
Нуууу это уже просто полный ппц((((?Дениса мне хочется убить.Выходит еще есть дочь где-то и Любаша не его ребёнок?Героиню просто до жути жаль...беременная с такими стараниями ,а тут одни потрясения. Уважаемая, Автор Вам ее не жаль или у нее и не будет ребёнка?
Какой ужас! Неужели Денис ещё куда-то похаживает? Совсем не в своём уме что ли?
Вот это интрига! Как же теперь дотерпеть до следующей проды?
Капец Денису тут на тебе ещё дочь. Сколько в процессе ещё выясняется нелицеприятного про него.
что-то уже столько накрутили, что с каждой продой книга начинает нравиться все меньше и меньше.....
Санта-Барбарятина какая-то ((
Я так понимаю ещё один кандидат в папы для Любы
Что то я думаю Алиса подослала этого мужика,либо Алиса и Настя у Дениса не единственные....
Вооот это да, поворотец, кого так ещё наш герой - рыцарь спасает, алиску спас, любу спас, Настю берег, коллега с работы вся несчастная!? Ну уж не алиску пришёл мужик защищать от поползновений Дениса.
Что это? Алиса многостаночница? Денис, этот голубоглазый, а ещё кто?
Я так понимаю,речь идёт не об Алисе и Любе,т.е.женщин с детьми Дэна как минимум две.Это жесть.В этом случае,действительно,эту мразь нужно просто вышвырнуть из жизни,ограничившись финансированием на ребенка.Кому такой подонок нужен? Ещё смеет о любви говорить.И Алисе бы сообщить,что она не уникальна.Интересно,как ЭТО объяснит этот козел?Да,не ожидала...
Чудесатее и чудесатее ...
Спасибо!
Санта- Барбара))) Аут....
Не, ну по моему это будет вообще сюрреализм если окажется ещё одна дочь и ещё одна женщина, значит вопрос к Алисе.
Это что же выходит Алиса всех обвела вокруг пальца? Ну и подруга!!!
Спасибо.
О какой женщине говорит незнакомец? Об Алисе? Или у Дэна есть кто-то ещё?!
Спасибо!
Дорогие, вчера был отсыпной день, поездка далась мне нелегко) Но сегодня и завтра всё будет :) Спасибо за ожидание)
Вот все тут Алису камнями закидывают, а давайте разберемся - за что? Был у девушки друг, хороший друг ( вы же дамы не против что у Насти есть друг Миша?), но не тянул он на парня мечты, случился секс и этот секс еще больше убедил друзей, что переводить отношения в любовные совершенно не хочется, а вот терять дружбу тоже по глупости не хочется. Что делает Алиса - знакомит Настю и Дена, причем спасая первую от депрессии от очередных неудачных отношений ( заметьте, у Насти все в романтике с драмой связано - отсюда вывод: любит барышня пострадать в любви, как в лучших традициях русской классики). Те "влюбились": один в неземной идеал русской классики, другая в принца из сказки. И тут вопрос про пострадать, весьма актуальный для Насти, иначе ее подсознанию пресновато живется, отсюда, мне кажется ноги растут и с неудачными попытками завести ребенка, ну вообще я не о гг, а о подруге. Так вот, на момент знакомства Алиса ни сном ни духом о своей беременности понятия не имеет, говорить Насте о сексе разовом с Деном, зачем? Ведь это касалось только их двоих, да и до знакомства парочки и больше не повторялось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена