Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459256

Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 10:11:43

здравствуйте, а когда будет прода?

avatar
23.03.2021, 08:20:52

Хочу прду, когда выйдет?

avatar
21.03.2021, 18:43:28

Мне очень интересно по какому пути пойдёт история, сольет ли автор Дениса окончательно или даст ему шанс. И от кого ждать удар, думаю, что от Алисы, не все дамочка сказала, ох не все.

avatar
21.03.2021, 19:21:25

выяснится, что у Любаши смертельный насморк был и нужно забыть про обиды и раздор и объединиться против ее болезни.

avatar
22.03.2021, 18:58:17

Проду сегодня ждать или выходной?

avatar
22.03.2021, 17:10:09

Читаю коменты и смеюсь, автор одну книгу пишет, а тут уже 2 написаны, одна из них фантастика. Не обижайтесь, мне нравится.

avatar
22.03.2021, 14:21:43

Можно еще допустить что он ей скажет о разводе. Ведь он принимал какое то решение о котором хотел ей сообщить.

avatar
22.03.2021, 13:20:05

Здравствуйте,все. Так как материал ,пока,предоставлен не полностью,мы все предполагаем кульминацию по своему.Это естественно.Зная автора по многим произведениям,уверена,что проведет всех участников данного события через моральные и физические круги ада,вывернет всю гадость их душ.В данной ситуации хорошего взять не из чего.Если только Люба,как сестра,поможет их ребенку.В знак благодарности,примет все,как есть или Люба окажется не его дочь,тогда в знак сочувствия,что развели как лоха.Ребенок не похож на отца,ДНК не было,поэтому такие мысли. Сколько раз зарекалась не читать по продам,не получается.Как это называется,слабость духа?Всем удачи .

avatar
22.03.2021, 10:32:27

А если Люба не его дочь? Вот веселуха то! Ах Алиска затейница!

avatar
22.03.2021, 08:04:17

Я вот тоже думаю, что Алиса не всё рассказала!! Да и Денис, скорее всего тоже... Ждём!!! Спасибо большое!!!***)))

Полина, спасибо!
Возможно, свекр чего-то и недоговорил, раз так сказал, что ему стыдно за сына? Может он ещё какие-то факты знает?

avatar
22.03.2021, 02:38:21

Большое спасибо

Девочки, а давайте смоделируем ситуацию : Представьте себе, что вы живёте с законным мужем n-ное количество лет в браке, у вас взаимная любовь, общие планы на будущее, общие финансы, вы планируете ребёнка, совместный отдых на каком-нибудь курорте, постройку дома, евроремонт (нужное подчеркнуть))), оба работаете для того, чтобы ваша семья процветала, у вас все прекрасно и безоблачно. И вдруг.... Вы узнаёте, что у вашего мужа, оказывается, есть ребёнок, который родился от вашей лучшей подруги, но зачат был до вашего брака, а родился, когда вы уже вышли замуж за своего мужа. Всё это n-ное количество лет вы ни сном, ни духом не подозревали о том, что ваш муж не признал малыша на законных основаниях, но все годы поддерживает вашу ЛП и её ребёнка. В том числе и финансово. Кроме того, они планировали скрывать от Вас сей факт всю оставшуюся жизнь. Какова была бы Ваша личная реакция? И на месте кого вы себя представляете, тем самым приняв сторону одного из действующих лиц — Насти, Дениса, Алисы?

avatar
22.03.2021, 00:38:22

Ведь правда мог хотя бы не допустить, чтоб Настя стала крестной Любы.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2021, 23:52:08

Вот я всё думаю: вот он не сказал ей изначально про ребёнка, ибо боялся ее потерять. А где его совесть была и порядочность в тот момент? Зачем ей такой мужчина вобще, который не отвечает за свои поступки? Это просто трус какой-то...
Думаю, когда любишь, поймёшь, тем более, что это было ДО их знакомства... вобще не вижу проблемы. Думаю, она даже с Алисой могла бы тогда остаться подругами и все были бы счастливы. Ну почему мужики такие тру́сы?....

avatar
21.03.2021, 22:52:30

Свёкор дурацкий вопрос задал на тему "если бы". Уж в его-то возрасте такими глупостями заниматься.
Настя что-то сама не воспринимает Дена как взрослого человека. Уже не впервый раз у неё мысли о том, что ему скажут, чтобы он с ней разводился, раз ребёнок без отца растёт. Что значит "скажут"?
И откуда у неё в голове эта глупость, что родители ребёнка обязательно должны быть вместе ради этого самого ребёнка? Если бы Алиса была нужна ему в качестве жены, он бы давным-давно на ней женился. Делать это ради Любы - растить ребёнка в нездоровой атмосфере.
Ну и Насте нужно что-то менять в себе. В ней постоянная вина, что она не может родить. Так нельзя. Она-то в этом не виновата.
Наверное, что-то случится с Любой. Надеюсь, не онкология, и ребёнок Насти станет рассматриваться как потеницальный донор

avatar
21.03.2021, 22:31:39

Автор если это есть возможность ответьте пожалуйста, Алиса работает, в книге об этом ничего нет.

avatar
21.03.2021, 21:31:34

У меня проскочила такая мысль, если Алиса все эти годы так хорошо притворялась лучшей подругой, то не факт, что не помогла Насте с выкидышем, чтобы не делить курицу несущую яйца.