- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, а когда будет прода?
Хочу прду, когда выйдет?
Мне очень интересно по какому пути пойдёт история, сольет ли автор Дениса окончательно или даст ему шанс. И от кого ждать удар, думаю, что от Алисы, не все дамочка сказала, ох не все.
выяснится, что у Любаши смертельный насморк был и нужно забыть про обиды и раздор и объединиться против ее болезни.
Проду сегодня ждать или выходной?
Читаю коменты и смеюсь, автор одну книгу пишет, а тут уже 2 написаны, одна из них фантастика. Не обижайтесь, мне нравится.
Можно еще допустить что он ей скажет о разводе. Ведь он принимал какое то решение о котором хотел ей сообщить.
Здравствуйте,все. Так как материал ,пока,предоставлен не полностью,мы все предполагаем кульминацию по своему.Это естественно.Зная автора по многим произведениям,уверена,что проведет всех участников данного события через моральные и физические круги ада,вывернет всю гадость их душ.В данной ситуации хорошего взять не из чего.Если только Люба,как сестра,поможет их ребенку.В знак благодарности,примет все,как есть или Люба окажется не его дочь,тогда в знак сочувствия,что развели как лоха.Ребенок не похож на отца,ДНК не было,поэтому такие мысли. Сколько раз зарекалась не читать по продам,не получается.Как это называется,слабость духа?Всем удачи .
А если Люба не его дочь? Вот веселуха то! Ах Алиска затейница!
Я вот тоже думаю, что Алиса не всё рассказала!! Да и Денис, скорее всего тоже... Ждём!!! Спасибо большое!!!***)))
Полина, спасибо!
Возможно, свекр чего-то и недоговорил, раз так сказал, что ему стыдно за сына? Может он ещё какие-то факты знает?
Большое спасибо
Девочки, а давайте смоделируем ситуацию : Представьте себе, что вы живёте с законным мужем n-ное количество лет в браке, у вас взаимная любовь, общие планы на будущее, общие финансы, вы планируете ребёнка, совместный отдых на каком-нибудь курорте, постройку дома, евроремонт (нужное подчеркнуть))), оба работаете для того, чтобы ваша семья процветала, у вас все прекрасно и безоблачно. И вдруг.... Вы узнаёте, что у вашего мужа, оказывается, есть ребёнок, который родился от вашей лучшей подруги, но зачат был до вашего брака, а родился, когда вы уже вышли замуж за своего мужа. Всё это n-ное количество лет вы ни сном, ни духом не подозревали о том, что ваш муж не признал малыша на законных основаниях, но все годы поддерживает вашу ЛП и её ребёнка. В том числе и финансово. Кроме того, они планировали скрывать от Вас сей факт всю оставшуюся жизнь. Какова была бы Ваша личная реакция? И на месте кого вы себя представляете, тем самым приняв сторону одного из действующих лиц — Насти, Дениса, Алисы?
Ведь правда мог хотя бы не допустить, чтоб Настя стала крестной Любы.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Вот я всё думаю: вот он не сказал ей изначально про ребёнка, ибо боялся ее потерять. А где его совесть была и порядочность в тот момент? Зачем ей такой мужчина вобще, который не отвечает за свои поступки? Это просто трус какой-то...
Думаю, когда любишь, поймёшь, тем более, что это было ДО их знакомства... вобще не вижу проблемы. Думаю, она даже с Алисой могла бы тогда остаться подругами и все были бы счастливы. Ну почему мужики такие тру́сы?....
Свёкор дурацкий вопрос задал на тему "если бы". Уж в его-то возрасте такими глупостями заниматься.
Настя что-то сама не воспринимает Дена как взрослого человека. Уже не впервый раз у неё мысли о том, что ему скажут, чтобы он с ней разводился, раз ребёнок без отца растёт. Что значит "скажут"?
И откуда у неё в голове эта глупость, что родители ребёнка обязательно должны быть вместе ради этого самого ребёнка? Если бы Алиса была нужна ему в качестве жены, он бы давным-давно на ней женился. Делать это ради Любы - растить ребёнка в нездоровой атмосфере.
Ну и Насте нужно что-то менять в себе. В ней постоянная вина, что она не может родить. Так нельзя. Она-то в этом не виновата.
Наверное, что-то случится с Любой. Надеюсь, не онкология, и ребёнок Насти станет рассматриваться как потеницальный донор
Автор если это есть возможность ответьте пожалуйста, Алиса работает, в книге об этом ничего нет.
У меня проскочила такая мысль, если Алиса все эти годы так хорошо притворялась лучшей подругой, то не факт, что не помогла Насте с выкидышем, чтобы не делить курицу несущую яйца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена