- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно что за обстоятельства. автор и правда хочет как и в другой книге из героя мудака сделать и найти нового мужчину для Насти?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А если рассмотреть "так называемую любовь" Дениса к Насте. В свете последних событий. О его любви настойчиво Насте говорит Алиса. А если он так любит жену, то почему у Насти не возникает вопрос - где радость у Дениса, что у них будет ребенок? Тем более у жены проблема с вынашиванием плода. Абсолютно спокойная реакция у него на эту новость. Даже равнодушная, так реагирует человек, который знает, что эта беременность тоже сорвется, и не стоит волноваться и радоваться. Он спокойно уходит из дома, они вместе с Алисой вырабатывают стратегию их поведения. Им надо довести Настю до срыва беременности, провоцируя её. Но Настя удалила их из дома и что-либо подмешать ей для срыва уже нет возможности. Поэтому и Алиса встречает Настю у дома, поэтому он и организовывает ДР, хотя жена просила дать ей покой, ничего не делать. Он не может не понимать, что жена разнервничается, когда он притянет всех родственников. И срыв беременности может произойти в присутствии всех родных, и он как-бы не причем. Алисе не нужен их общий ребенок, вполне может быть, что и ему не нужен, только Насте. Ничем другим не объяснить его поведение (с моей точки зрения ). Ну, циник я, простите.
Спасибо, неужели окажется, что Алиса с Денисом переодически спали, по дружбе не по любви)))
Спасибо за продолжение...обстоятельства, Дэн и так уже на дне, если обстоятельства связанные с ним то заявленный ХЭ с ним вряд ли возможен... а будет глава от Дэна понять что он про все это думает...стать для собственной дочери дядей это как то очень странно...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, жаль, что натурой Денис пошёл не в отца))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Сейчас еще выяснится, что Алиса всегда в него была влюблена, а Настя такая стерва его увела?
Страшно представить что ещё может произойти!!! Не всё так просто с этой парой Ден-Алиса! А может с кем-то произойдёт несчастный случай или что-то непредвиденное? Хотя..."обстоятельства" - это из другой оперы. Ждём следующую проду!
Думаю что эта не вся правда об Алисе. Вот почему она вообще решила родить? Не старая, отец ребёнка её не любит. Почему именно жену отца ребёнка в крестные выбрала? Может быть чем-то болеет? Ей недолго жить осталось..
ну хоть свекр адекватный ,мамаша там небось валерьянкой отпивается как так её сыночка и вдруг такое натворил,может хоть теперь трезво на Дениса посмотрит
Дорогая Полина,вы разбудили океан страстей,затронув такую болезненную тему.
Бедный компьютер не справляется с сообщениями..
Ну, хоть свекр пока дело говорит и делает ...
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Народ, а может есть вероятность того что свекровь в курсе существования внучки?
Спасибо!
Концовка главы заинтриговала. Что ещё узнает Настя?)))
Свекр ведёт себя как мужчина. Что же помешает Насте отдохнуть от стресса? Опять что-то с Любашей?
Вот не могу понять Дениса, почему он поверил Алисе, что Люба его дочь, что сразу залетела, они что не предохранялись. Или близость у них была ни раз, хотя утверждают оба, что только раз. ДНК не подумал сделать, сразу согласился, сомнения у него не было, девочка на него не похожа.
Опять что-то будет не слава богу... Насте надо лечь на сохранение и чтобы к ней, кроме свёкра никого не пропускали. Остальные ей дышать не дадут. Бедная Настя — столько всего навалилось сразу. И похоже, что это только начало снежного кома...
я не могу уже,она хотела запротестовать,когда свекр сказал,что поговорит с этим лжецом,ана хотела запротестовать,тоесть он не лжец,он умница....или она притворяется,или не понимает ситуации,или дура,или я вообще ничего не пойиу.....
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена