Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459256

Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно что за обстоятельства. автор и правда хочет как и в другой книге из героя мудака сделать и найти нового мужчину для Насти?

avatar
21.03.2021, 21:08:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

А если рассмотреть "так называемую любовь" Дениса к Насте. В свете последних событий. О его любви настойчиво Насте говорит Алиса. А если он так любит жену, то почему у Насти не возникает вопрос - где радость у Дениса, что у них будет ребенок? Тем более у жены проблема с вынашиванием плода. Абсолютно спокойная реакция у него на эту новость. Даже равнодушная, так реагирует человек, который знает, что эта беременность тоже сорвется, и не стоит волноваться и радоваться. Он спокойно уходит из дома, они вместе с Алисой вырабатывают стратегию их поведения. Им надо довести Настю до срыва беременности, провоцируя её. Но Настя удалила их из дома и что-либо подмешать ей для срыва уже нет возможности. Поэтому и Алиса встречает Настю у дома, поэтому он и организовывает ДР, хотя жена просила дать ей покой, ничего не делать. Он не может не понимать, что жена разнервничается, когда он притянет всех родственников. И срыв беременности может произойти в присутствии всех родных, и он как-бы не причем. Алисе не нужен их общий ребенок, вполне может быть, что и ему не нужен, только Насте. Ничем другим не объяснить его поведение (с моей точки зрения ). Ну, циник я, простите.

avatar
21.03.2021, 20:54:58

Спасибо, неужели окажется, что Алиса с Денисом переодически спали, по дружбе не по любви)))

avatar
21.03.2021, 20:54:19

Спасибо за продолжение...обстоятельства, Дэн и так уже на дне, если обстоятельства связанные с ним то заявленный ХЭ с ним вряд ли возможен... а будет глава от Дэна понять что он про все это думает...стать для собственной дочери дядей это как то очень странно...

avatar
21.03.2021, 20:53:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, жаль, что натурой Денис пошёл не в отца))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.03.2021, 20:24:19

Спасибо! Сейчас еще выяснится, что Алиса всегда в него была влюблена, а Настя такая стерва его увела?

avatar
21.03.2021, 19:11:16

Страшно представить что ещё может произойти!!! Не всё так просто с этой парой Ден-Алиса! А может с кем-то произойдёт несчастный случай или что-то непредвиденное? Хотя..."обстоятельства" - это из другой оперы. Ждём следующую проду!

avatar
21.03.2021, 20:23:39

Думаю что эта не вся правда об Алисе. Вот почему она вообще решила родить? Не старая, отец ребёнка её не любит. Почему именно жену отца ребёнка в крестные выбрала? Может быть чем-то болеет? Ей недолго жить осталось..

avatar
21.03.2021, 20:29:49

ну хоть свекр адекватный ,мамаша там небось валерьянкой отпивается как так её сыночка и вдруг такое натворил,может хоть теперь трезво на Дениса посмотрит

avatar
21.03.2021, 20:28:45

Дорогая Полина,вы разбудили океан страстей,затронув такую болезненную тему.
Бедный компьютер не справляется с сообщениями..

avatar
21.03.2021, 20:27:34

Ну, хоть свекр пока дело говорит и делает ...
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2021, 20:05:16

Народ, а может есть вероятность того что свекровь в курсе существования внучки?

avatar
21.03.2021, 19:54:17

Спасибо!
Концовка главы заинтриговала. Что ещё узнает Настя?)))

Свекр ведёт себя как мужчина. Что же помешает Насте отдохнуть от стресса? Опять что-то с Любашей?

avatar
21.03.2021, 13:12:13

Вот не могу понять Дениса, почему он поверил Алисе, что Люба его дочь, что сразу залетела, они что не предохранялись. Или близость у них была ни раз, хотя утверждают оба, что только раз. ДНК не подумал сделать, сразу согласился, сомнения у него не было, девочка на него не похожа.

Опять что-то будет не слава богу... Насте надо лечь на сохранение и чтобы к ней, кроме свёкра никого не пропускали. Остальные ей дышать не дадут. Бедная Настя — столько всего навалилось сразу. И похоже, что это только начало снежного кома...

avatar
21.03.2021, 18:59:15

я не могу уже,она хотела запротестовать,когда свекр сказал,что поговорит с этим лжецом,ана хотела запротестовать,тоесть он не лжец,он умница....или она притворяется,или не понимает ситуации,или дура,или я вообще ничего не пойиу.....

avatar
21.03.2021, 19:22:34

Благодарю!