- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я думаю,что Алиса будет возвращать Дена.....
Спасибо!
думаю Алиса беременна вторым, а папа тот же Денис.
Просто караул! Какие ещё обстоятельства?!!! Насте то что выяснилось уже надо пережить.
одна надежда на свёкра, может он настоит на проверке ДНК Любы и правда вскроется (надеюсь что она не его дочь). нет ничего хуже чем любить без оглядки и все целом верить, а тебе такое делают.
Полина, Вы нас прям пугаете. Что- же еще должно произойти или выяснится, что даже в отпуск Настя не сможет поехать. Какой удар еще должен произойти. Мне очень понравился свекр Настин. Серьезный, обстоятельный мужчина, Иван Владимирович. А после его слов о том, что мороз по коже..., я его еще больше зауважала. Спасибо за продолжение!
Что там ещё произойдёт...?
Теперь вообще не уснуть! Что может ещё "свалиться на голову" Насте. А свекр классный мужик. Жаль сын не в него.
Мне одной кажется, что гг просто истеричка, любительница пострадать? Можете кидать тапки, все равно дальше читать не буду. Ах великая жертва обмана. Корону бы сняла для начала
Дорогие, с горем пополам загрузила. Я в пути, сети почти нет
Да куда ж ещё! Спасибо за проду
Денис попадёт под машину и умрёт, на похороны приедит его брат. А будет любовь
Нет денег на её поездку в семейном бюджете....да? Денежки-то все тю-тю...расходы огромные на Любашу и их квартиру....
Спасибо. Что ещё ее ждет
Я так полагаю свекр и Дениса спросил о том, как же ты, дорогой сын, умудрился допустить, чтобы Настю вот так втихушку крестной сделать. И интересно, что он папе ответил.
Поругались наверное. И судя по всему Дениска врал в чем-то при разговоре и был папой на этом пойман.
Дорогой автор, а сегодня будет прода?
Денис вызывает недоумение. Если так любит Настю, как мог позволить сделать ее крестной? Почему позволили Алисе так близко быть к их семье? Если не хотел, чтобы Настя узнала, то наоборот должен был стараться свести контакты к минимуму. Откуда такое абсолютное доверие к Алисе, я не понимаю. Такое взаимопонимание и доверие у него с женой должно быть.
И чего он хотел добиться этим праздником? Неужели он действительно считал, что сейчас все вместе порадуются беременности, а Настя будет делать вид, что ничего не случилось? И все вернется на круги своя? Ну не слабоумные же он, чтобы верить, что все останется по прежнему. Не представляю, как его можно простить и верить впоследствии. И это еще неизвестно, все ли тайны Алисы с Дэном вскрылись!
Автору спасибо!
Денис просто клинический идиот который сам себя топит,мало того что устроил этот цирк с днём рождения ,потом без разрешения Насти рассказал родителям о её беремености,он что реально надеялся что она все это молча схавает?был бы умнее сам бы рассказал родителям про Любу,и не устраивал бы из этого признания шоу.Вот пусть маман Дениса теперь сидит и радуется какого порядочного человека вырастила и непроходимо тупого!Я заранее обожаю уже Мишу с его шоколадками надеюсь что у него все в порядке с мозгами)
комментарии к этой книге читать намного интереснее чем саму книгу.Я сама отношусь к Денису несколько лучше большей части читателей. Конечно это их право так к нему относится, но их предположения, что он специально провоцирует Настю, что у нее случился выкидыш и прочее, делая его чуть ли монстром смахивают на бред, настолько сильно они стремятся его представить полным ничтожеством, это если мягко выражаться.
Я считаю Алиса виновата, не обязательно было говорить Дену, что она беременна, видя что у них любовь и они собираютс по женится, многие так растят детей, и биологические отцы ни чего не знают , если решила родить только для себя. А она сказала, надеясь вернуть Дэна, но опоздала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена