Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459255

Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 18:35:31

Что то я думаю,что Алиса будет возвращать Дена.....

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 18:48:33

думаю Алиса беременна вторым, а папа тот же Денис.

Просто караул! Какие ещё обстоятельства?!!! Насте то что выяснилось уже надо пережить.

avatar
21.03.2021, 19:08:23

одна надежда на свёкра, может он настоит на проверке ДНК Любы и правда вскроется (надеюсь что она не его дочь). нет ничего хуже чем любить без оглядки и все целом верить, а тебе такое делают.

avatar
21.03.2021, 18:47:51

Полина, Вы нас прям пугаете. Что- же еще должно произойти или выяснится, что даже в отпуск Настя не сможет поехать. Какой удар еще должен произойти. Мне очень понравился свекр Настин. Серьезный, обстоятельный мужчина, Иван Владимирович. А после его слов о том, что мороз по коже..., я его еще больше зауважала. Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2021, 19:05:55

Что там ещё произойдёт...?

avatar
21.03.2021, 18:34:47

Теперь вообще не уснуть! Что может ещё "свалиться на голову" Насте. А свекр классный мужик. Жаль сын не в него.

avatar
21.03.2021, 19:04:07

Мне одной кажется, что гг просто истеричка, любительница пострадать? Можете кидать тапки, все равно дальше читать не буду. Ах великая жертва обмана. Корону бы сняла для начала

avatar
21.03.2021, 18:25:50

Дорогие, с горем пополам загрузила. Я в пути, сети почти нет

avatar
21.03.2021, 18:45:08

Да куда ж ещё! Спасибо за проду

avatar
21.03.2021, 18:44:12

Денис попадёт под машину и умрёт, на похороны приедит его брат. А будет любовь

avatar
21.03.2021, 18:43:24

Нет денег на её поездку в семейном бюджете....да? Денежки-то все тю-тю...расходы огромные на Любашу и их квартиру....

Спасибо. Что ещё ее ждет

avatar
21.03.2021, 18:36:57

Я так полагаю свекр и Дениса спросил о том, как же ты, дорогой сын, умудрился допустить, чтобы Настю вот так втихушку крестной сделать. И интересно, что он папе ответил.
Поругались наверное. И судя по всему Дениска врал в чем-то при разговоре и был папой на этом пойман.

Дорогой автор, а сегодня будет прода?

avatar
20.03.2021, 20:17:30

Денис вызывает недоумение. Если так любит Настю, как мог позволить сделать ее крестной? Почему позволили Алисе так близко быть к их семье? Если не хотел, чтобы Настя узнала, то наоборот должен был стараться свести контакты к минимуму. Откуда такое абсолютное доверие к Алисе, я не понимаю. Такое взаимопонимание и доверие у него с женой должно быть.
И чего он хотел добиться этим праздником? Неужели он действительно считал, что сейчас все вместе порадуются беременности, а Настя будет делать вид, что ничего не случилось? И все вернется на круги своя? Ну не слабоумные же он, чтобы верить, что все останется по прежнему. Не представляю, как его можно простить и верить впоследствии. И это еще неизвестно, все ли тайны Алисы с Дэном вскрылись!
Автору спасибо!

avatar
20.03.2021, 17:55:38

Денис просто клинический идиот который сам себя топит,мало того что устроил этот цирк с днём рождения ,потом без разрешения Насти рассказал родителям о её беремености,он что реально надеялся что она все это молча схавает?был бы умнее сам бы рассказал родителям про Любу,и не устраивал бы из этого признания шоу.Вот пусть маман Дениса теперь сидит и радуется какого порядочного человека вырастила и непроходимо тупого!Я заранее обожаю уже Мишу с его шоколадками надеюсь что у него все в порядке с мозгами)

комментарии к этой книге читать намного интереснее чем саму книгу.Я сама отношусь к Денису несколько лучше большей части читателей. Конечно это их право так к нему относится, но их предположения, что он специально провоцирует Настю, что у нее случился выкидыш и прочее, делая его чуть ли монстром смахивают на бред, настолько сильно они стремятся его представить полным ничтожеством, это если мягко выражаться.

avatar
21.03.2021, 16:15:58

Я считаю Алиса виновата, не обязательно было говорить Дену, что она беременна, видя что у них любовь и они собираютс по женится, многие так растят детей, и биологические отцы ни чего не знают , если решила родить только для себя. А она сказала, надеясь вернуть Дэна, но опоздала.