Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459256

Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 14:54:06

это же нада быть таким трусом,быть таким эгоистом,что бы лишить свою дочь бабушки и дедушки ,а родителей внучки,так всех обмманывать это надо уметь,ну так получилось,забеременела,родила,ну ты же мужчина,как так спрятать ребенка взять и лишить ее этой радости.....просто нет слов

avatar
20.03.2021, 19:07:41

Не могу составить полное представление о Денисе. Кто он по специальности,почему работает до 11 часов вечера? Но ,самое главное, какой он человек? Сильный,уверенный в себе ,который просто ошибся,или "так себе - не рыба ни мясо". А может быть,слабый человек,которого Алиса прогнула под себя?

avatar
21.03.2021, 13:34:01

Мне совершенно не нравится главная героиня,любит человек представать в роли жертвы, женщин которая хочет стать матерью по моему мнению в себе носит любовь, а тут кроме обид ничем и не пахнет, а была ли любовь вообще ??

avatar
21.03.2021, 12:55:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
20.03.2021, 23:05:49

У меня несколько вопросов возникло: 1-почему Алиса говорит, что любит тайны на двоих 2-почему за столько времени у неё нет отношений муж. полом(возможно её муж подруги продолжает удовлетворять) 3 почему решила остаться в этом городе, если не хотела помешать браку подруги, 4- как так совпало, что дома смотрят др. на друга и они соседи 5 почему сразу не рассказала, зная о печальном опыте предыдущих отношений Насти. А напоследок, что муженек хотел с этим праздником добиться, чем он думал, что его так быстро простят?

avatar
21.03.2021, 11:21:16

Пока нет слов... Только душу разрывающие эмоции..... Спасибо большое!!!***)))

avatar
21.03.2021, 07:45:10

Правильно Настя себя повела, рассказав всем родственникам о Любаше. Зря столько времени скрывал Дэн от близких собственную дочь.

avatar
20.03.2021, 17:47:09

Не надо было Алисе вообще говорить Денису, что Люба его дочь. Для чего? Настю сделала крестной, правда все равно дорогу найдёт, поздно или рано. Да ещё на фоне выкидышей у Насти, а сейчас тоже опасная ситуация с беременностью, я думаю Насте очень обидно, ведь муж это самый близкий человек .

avatar
20.03.2021, 18:12:32

А может Алиса и правда не хотела, чтобы кто-то ещё знал про Любу.....если она не дочь Дениса, как тут и предполагалось, то это всё объясняет......тайну эту "одну на двоих"....обеспечивает Денис её с Любой и славненько....а то вдруг бабки с дедками до правды захотят докопаться, тесты сделать.......ну или просто начнут сомневаться ...

avatar
20.03.2021, 17:17:26

похоже до этого признания родителям Денис реально надеялся, что можно будет сделать вид, что все по прежнему и ничего не менять. Настя по хозяйству шуршит, Денис с Алисой секретничают, Любаша про папу не знает.
Вот упырь-то!

Интересно теперь Ден с Алисой расскажут Любе кто папа и признает её и по документам. Весело будет если Настя их увидит вместе прогуливающимися как семья, теперь скрываться не надо и дедушка с бабушкой будут общаться. Мне кажется Алиса неравнодушна к Дену как пытается убедить Настю.

avatar
20.03.2021, 22:25:20

Давайте считать. Насте 27, Алисе примерно столько же. Любаше 5. То есть в 21 год Алиса умудрилась забеременеть. Ну пусть была тогда дурочкой малолетней. Ребенка оставила, но вот, что мешало ей, став матерью, как- то разрулить ситуацию с подругой и ее мужем.
Кстати, думаю, что никуда не уедет Настя, что- то должно случиться.
Одна надежда у меня на Мишу и , возможно, на Диму. Ни мама, ни свекры ей не помощники.

avatar
21.03.2021, 00:28:24

Иди к внучке. И сыночка похвалите лишний раз *бурчит*

avatar
20.03.2021, 10:24:36

не могу понять всех героев,неужели такое бывает в жизни,наверное точно только в книгах и в кино,я в шоке от мамы,от самого Дена,честно говоря,от мамы больше всего,как так?,зная все и спрашивает увас все наладилось?,у меня есть дочь,и не дай бы Бог.......я бы разорвала ему рожу,а Ден? неужели у этого труса нет мозгов,неужели он не понимает,что не до дня рождения ей сейчас,привел всех родственников...и как будто все в порядке,..да и Алиса,помогла Любаше со смыслом нарисоватьрисуночек,вдалеке домик,все вместе будем жить........А Настя,да понимаю состояние,и все такое,ну покажи уже характер,выскажи всем,,героиня роздражает сьрашно,да одним словом припечатай всех,дай понять...все мямлит,мямлит,переживает за всех ,кроме себя...чет вот не пойму,ну не может такого быть,мне кажется,что любая женщина,узнав такое,не смогла бы видеть кого то,ну хотя бы первое время

Насте надо уехать. Решение взять мини-отпуск - правильное. Интересно, сейчас вся компания, исключая маму, пойдёт знакомиться с Любой в новом качестве? Как сейчас происходит общение Алисы и Дена? Настя Денису уже неоднократно сказала, что общение с Алисой ей не приятно, что больше не считает её подругой. Продолжает ли он советоваться по поводу Насти с ней?

Обратите внимание, когда Настя спрашивает у Алисы, зачем ты меня познакомила с Деном, то Алиса отвечает, что в "тот момент я не знала, что беременна". Значит если бы знала, то не стала бы знакомить Настю с ним и возможно построила с ним семью сама.

Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2021, 22:52:46

Благодарю!

avatar
20.03.2021, 22:32:39

А вот мое мнение по поводу всей ситуации на этот момент. Алиса все же любит Дениса. И секс был у них не один раз...Только вот у Алисы по любви, а у Дениса по большой дружбе. В один прекрасный момент знакомится Денис с Настей и случается химия...Любовь , которую Алисе не победить и она отходит в сторону.А тут беременность и шантаж Дениса.Помощь с ребенком, продолжение их отношений. Пусть это будет в тайне, дурында такая наивная, что это спокойно примет. Тут и квартира рядом, и частые чаепития. Со временем Денису такое положение дел стало привычным и нормальным. Зная Настю, что она чистый человечек и не примет эту ложь, они молчали. Алиса рядом с любимым, Денис доволен, что Настя не в курсе...Не исключаю, что Алиса могла что-то в чай подмешивать. Нам еще один ребенок не нужен. Нам и Любы хватает. А тут ошибка с смс и все пошло не по плану. И чего этой Насти не понравилось? Ну теперь нужно брать Дениса за причинное место и в семью. Настя гордая, он ей не нужен такой, а Алисе в самый раз. Очень хочу ошибиться, но автору виднее ;)

avatar
20.03.2021, 18:25:07

Ну надо же ,,разродился. Насколько понимаю он так мечтает шведской семьей жить.