Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459255

Текущий рейтинг:
#2289 в Романы о неверности
#9227 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 20:49:12

Рука-лицо!!! Он еще и разозлился на Настю за то, что она испортила ему "сюрприз", принудив его рассказать правду родителям и брату об уже имеющейся внучке\племяннице! Для полного пи**ца не хватило появления Алисы с Любашей на этом "празднике"! Хотя.... гости ещё не разошлись... Появится подружайка или из окошка созерцает картину Репина "Приплыли"?

avatar
20.03.2021, 17:46:59

Молодец!Настя поступает правильно! Пусть всё тайное станет явным! А дальше... посмотрим по обстоятельствам! Спасибо!

avatar
20.03.2021, 21:33:19

Сейчас Насте на самом деле надо уехать за город, отдохнуть и успокоится. Ей надо все обдумать, что дальше делать и как себя вести, а не ругатся с ними , и так беременость под угрозой. Лучше по беречь себя и малыша.

Странно, что муж не подумал, чем его затея может закончиться.
Когда нервы на пределе, то режешь без ножа((
Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2021, 18:10:31

Дааа...вот это Денис...ужас...но думаю его родители все равно его оправдают...не помню даже по всей свой жизни...чтобы было иначе...ни с подругами...ни со знакомыми...всегда дети у родителей правы...хоть сын-хоть дочь.Дай бог выносить без эксцессов ребенка...с такими родственниками и врагов не надо...

avatar
20.03.2021, 20:22:20

Столько лет скрывая правду от подруги я думаю Алиса какую то пределенную цель приследовала.Но не может быть что она расчитавала что никто не узнает правду.Ребенок это не иголка и в сено не спрячешь.Может она была влюблена в Дениса из-за этого и ребенка оставила и хотела со временем раскрыть правду тем сильнее ударить Настю.Одназначно Алиса темная лошадка.И брат что-то не даёт мне покоя(либо он знал что у брата есть дочь,либо сам участвовал в процессе))

avatar
20.03.2021, 20:15:48

Спасибо) Денис, привыкай))) теперь ты не самый лучший мальчик)))
Лицемера не жалко.

Вот, теперь родители Дэна кинутся к внучечке. И Настя как - то потеряется на этом фоне, станет просто ненужной. За отца я спокойна, а вот мама... Будет Дэна накручивать, поджучивать. Да, нелегко будет Насте.

avatar
20.03.2021, 02:59:31

Да ну на фиг, как то истеричкой Настя выглядит на фоне остальных. Ну зацепило это тебя,закройся перебесись и взгляни на все другими глазами. Ничего не изменилось, муж с тобой, никуда не собирается. Долгожданный ребенок, живи и радуйся.

Спасибо. Сюрприз на день рождение он ещё раньше сделал

безусловно столько лет молчания приравнивается к предательству... но забиваться в раковину и себя жалеть - тоже так себе вариант... тем более в ее положении... тут либо все же рвать отношения окончательно, либо приходить к какому-то консенсусу... а дальше в таком подвешенном состоянии она долго не протянет просто...

Маски сняты, правда всплыла наружу. Надо же, Дэн сам признался, что у него уже есть дочь, не стал юлить и прикрываться беременностью Насти.
Спасибо!

avatar
20.03.2021, 05:45:24

Что-то у меня такое чувство, что сейчас Денис на этот Настин вопрос ответит, что Настя беременна и они ожидают ребёнка.

avatar
20.03.2021, 19:37:50

А может это у Насти такой неожиданный отвлекающий ход. Видя что Дэн не даёт покоя, направила на него родню, а сама пока тихо слиняет отдохнуть от всех.

Девочки я в шоке никак не могу отойти от главы, я представляю какого сейчас Насти, вот ещё соберутся и к Алисе пойдут с внучкой знакомится так у Насти и выкидыш будет. Ну и родня с такими чокнешься. Спасибо за проду

avatar
20.03.2021, 17:36:36

Хотел как лучше получилось, как всегда. А когда проды от его лица будут?

avatar
20.03.2021, 19:14:59

Так что получается Денис возненавидет Настю. Написано же от любви до ненависти.

avatar
20.03.2021, 18:45:08

Такая ситуация, что врагу не пожелаешь оказаться в такой ж.., а уж близкому человеку. Дэн молчал, боясь потерять любимую женщину. Люба не знает, что дядя крестный ее отец. Родители Дэна всегда ставят его в пример младшему брату. И тоже не знают, что у них есть внучка, которой уже 5 лет. Алиса, которая очень близкая подруга тоже молчит 5 лет. Какие отношения ее связывают с Настей? С Дэном? Был ли у нее секс просто для здоровья без чувств или все таки , Алиса что-то чувствует к мужчине? Если Дэн ей был не нужен, а дружбой с Настей она дорожила,тогда нужно было промолчать и не говорить Дэну, что Люба его дочь. А то как-то странно, что стали бы спрашивать от кого родила. Да мало ли с кем, например в баре подцепила. А теперь такая ситуация. Любаша спросит маму, а почему папа не живет с нами, а с мамой Настей. Столько лет скрывать. Если бы Настя знала, может не поженились бы, а может Дэн общался бы с с дочерью, а Настя не была бы так близка с Алисой и Любочкой. Сложная ситуация. Как говорят, лучше бы жил и не знал. Теперь от такого стресса, ребенка бы Насте не потерять. Спасибо за продолжение!

Тем,что Настя подвела Дэна к признанию перед родителями,она сделала хорошо только Алисе:теперь его родственники захотят общения с внучкой,и у Насти два выхода -либо принять все и страдать,либо развестись с мужем и остаться самой с ребенком,если выносит.Теперь игнорировать Алису и Любу не получится.Просто дура!Алиса цинично и жестоко манипулирует открыткой:"Мама Настя" от внебрачного ребенка мужа просто издевательство в этих условиях.Дрянь!Дэн-дебил.Жене больно,а он тащит гостей в дом,хлопушки,когда ей видеть никого не хочется.Сам должен был поздравить и проявить максимум любви и заботы.Но глупость Насти и неумение просчитывать перспективы у нее поразительные, теперь понятно,почему они 5 лет ее в лапти обували.Что ты,блин,носишься,с этой Любой и тем,что она должна знать отца?Ты о себе и своем малыше думай!