- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Романы о неверности
#9227 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРука-лицо!!! Он еще и разозлился на Настю за то, что она испортила ему "сюрприз", принудив его рассказать правду родителям и брату об уже имеющейся внучке\племяннице! Для полного пи**ца не хватило появления Алисы с Любашей на этом "празднике"! Хотя.... гости ещё не разошлись... Появится подружайка или из окошка созерцает картину Репина "Приплыли"?
Молодец!Настя поступает правильно! Пусть всё тайное станет явным! А дальше... посмотрим по обстоятельствам! Спасибо!
Сейчас Насте на самом деле надо уехать за город, отдохнуть и успокоится. Ей надо все обдумать, что дальше делать и как себя вести, а не ругатся с ними , и так беременость под угрозой. Лучше по беречь себя и малыша.
Странно, что муж не подумал, чем его затея может закончиться.
Когда нервы на пределе, то режешь без ножа((
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Дааа...вот это Денис...ужас...но думаю его родители все равно его оправдают...не помню даже по всей свой жизни...чтобы было иначе...ни с подругами...ни со знакомыми...всегда дети у родителей правы...хоть сын-хоть дочь.Дай бог выносить без эксцессов ребенка...с такими родственниками и врагов не надо...
Столько лет скрывая правду от подруги я думаю Алиса какую то пределенную цель приследовала.Но не может быть что она расчитавала что никто не узнает правду.Ребенок это не иголка и в сено не спрячешь.Может она была влюблена в Дениса из-за этого и ребенка оставила и хотела со временем раскрыть правду тем сильнее ударить Настю.Одназначно Алиса темная лошадка.И брат что-то не даёт мне покоя(либо он знал что у брата есть дочь,либо сам участвовал в процессе))
Спасибо) Денис, привыкай))) теперь ты не самый лучший мальчик)))
Лицемера не жалко.
Вот, теперь родители Дэна кинутся к внучечке. И Настя как - то потеряется на этом фоне, станет просто ненужной. За отца я спокойна, а вот мама... Будет Дэна накручивать, поджучивать. Да, нелегко будет Насте.
Да ну на фиг, как то истеричкой Настя выглядит на фоне остальных. Ну зацепило это тебя,закройся перебесись и взгляни на все другими глазами. Ничего не изменилось, муж с тобой, никуда не собирается. Долгожданный ребенок, живи и радуйся.
Спасибо. Сюрприз на день рождение он ещё раньше сделал
безусловно столько лет молчания приравнивается к предательству... но забиваться в раковину и себя жалеть - тоже так себе вариант... тем более в ее положении... тут либо все же рвать отношения окончательно, либо приходить к какому-то консенсусу... а дальше в таком подвешенном состоянии она долго не протянет просто...
Маски сняты, правда всплыла наружу. Надо же, Дэн сам признался, что у него уже есть дочь, не стал юлить и прикрываться беременностью Насти.
Спасибо!
Что-то у меня такое чувство, что сейчас Денис на этот Настин вопрос ответит, что Настя беременна и они ожидают ребёнка.
А может это у Насти такой неожиданный отвлекающий ход. Видя что Дэн не даёт покоя, направила на него родню, а сама пока тихо слиняет отдохнуть от всех.
Девочки я в шоке никак не могу отойти от главы, я представляю какого сейчас Насти, вот ещё соберутся и к Алисе пойдут с внучкой знакомится так у Насти и выкидыш будет. Ну и родня с такими чокнешься. Спасибо за проду
Хотел как лучше получилось, как всегда. А когда проды от его лица будут?
Так что получается Денис возненавидет Настю. Написано же от любви до ненависти.
Такая ситуация, что врагу не пожелаешь оказаться в такой ж.., а уж близкому человеку. Дэн молчал, боясь потерять любимую женщину. Люба не знает, что дядя крестный ее отец. Родители Дэна всегда ставят его в пример младшему брату. И тоже не знают, что у них есть внучка, которой уже 5 лет. Алиса, которая очень близкая подруга тоже молчит 5 лет. Какие отношения ее связывают с Настей? С Дэном? Был ли у нее секс просто для здоровья без чувств или все таки , Алиса что-то чувствует к мужчине? Если Дэн ей был не нужен, а дружбой с Настей она дорожила,тогда нужно было промолчать и не говорить Дэну, что Люба его дочь. А то как-то странно, что стали бы спрашивать от кого родила. Да мало ли с кем, например в баре подцепила. А теперь такая ситуация. Любаша спросит маму, а почему папа не живет с нами, а с мамой Настей. Столько лет скрывать. Если бы Настя знала, может не поженились бы, а может Дэн общался бы с с дочерью, а Настя не была бы так близка с Алисой и Любочкой. Сложная ситуация. Как говорят, лучше бы жил и не знал. Теперь от такого стресса, ребенка бы Насте не потерять. Спасибо за продолжение!
Тем,что Настя подвела Дэна к признанию перед родителями,она сделала хорошо только Алисе:теперь его родственники захотят общения с внучкой,и у Насти два выхода -либо принять все и страдать,либо развестись с мужем и остаться самой с ребенком,если выносит.Теперь игнорировать Алису и Любу не получится.Просто дура!Алиса цинично и жестоко манипулирует открыткой:"Мама Настя" от внебрачного ребенка мужа просто издевательство в этих условиях.Дрянь!Дэн-дебил.Жене больно,а он тащит гостей в дом,хлопушки,когда ей видеть никого не хочется.Сам должен был поздравить и проявить максимум любви и заботы.Но глупость Насти и неумение просчитывать перспективы у нее поразительные, теперь понятно,почему они 5 лет ее в лапти обували.Что ты,блин,носишься,с этой Любой и тем,что она должна знать отца?Ты о себе и своем малыше думай!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена