- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАллилуйя! Теперь и счастливые бабуля с дедулей знают о внучке, которая даже отцом не признана. А Дениска у них "молодец", на которого можно положиться "точно во всём"! Интересно, чью сторону примет (судя по отношению к Насте) свекровушка — Алискину, которая уже "осчастливила" Дэна дочерью, или всё же законной невестки, беременной от "молодца-мужа"? Вот и пусть теперь" молодец" выкручивается, как уж на сковородке. Может, сейчас поведёт родителей и брата знакомиться поближе со второй семьёй? Хотя, если родители знают, кто такая Люба, то там однозначно уже было знакомство с Алисой и дочкой. Насте надо немедленно от них дистанцироваться, потому что теперь нервяка может стать ещё больше. Чё-то мне кажется, новые "сюрпризы" не за горами.
Мда, день рождения так день рождения у Насти. Подарки поступали уже заочно, но Дэн всё никак не успокоится. Мне кажется, что если сказано что др не хочет Настя справлять, то зачем её напрягать и заставлять.
Благодарю ❤
А мне вот интересно,Настя приходила домой с работы и частенько заставала мужа с Алисой за распитием чая ,и о чем они разговаривали .Я понимая раз зайти ,но ведь это повторялась много раз
А мне вот интересно, что было бы, если бы ГГ узнала до замужества, что у него ребенок будет от лучшей подруги??? Про это никто не задаётся вопросом!!! Все обсуждают ситуацию, которая сейчас произошла!!! Сомневаюсь, что она и тогда бы поняла!!!
А ведь он и родителей лишил внучки, между прочим
Всё правильно, Настя, не подстраивайся под других, а слушай себя и свое сердце!
Полина, спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Может и правильно, что Настя уедет отдохнуть, хочется верить, что получится, а то слишком много сюрпризов за последнее время от близких людей))
Ждём продолжение с огромным интересом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Зуб даю, вся эта гоп-кампания не свалит тихо ((( им же шоу нужно (
Спасибо!
Наконец то все все узнали, маски сброшены. Денис ты блин балбес и для родителей такой шок, две мамы их внуков не ладят а им теперь эту всю радость принимать и разрываться, была у сына семья а теперь будут алименты. А наш то герой на Настю разозлился, что родителей расстроила, Люба была чужим ребёнком для них а вышло что внучка, хреновая ситуевина,свекровь то Настю будет винить из-за неё сыночек от доченьку отказался, надеюсь на адекватного свекра, вроде он к Насте добр.
Вот эт книга,браво автор.38 страниц и 2880 комментов
Спасибо большое!
Интересно как себя поведёт Ден,когда его припёрли к стенке? Гнусная ситуация!!!
Интересно, не ужели Ден никогда не представлял, что Настя узнает его тайну на двоих с Алисой,и не представлял возможные последствия их с Алисой лжи))) Мужчина думал о себе, а не о вроде как любимой женщине,слишком уж эгоистична любовь Дена. Да и реакция на долгожданную беременность любимой женщины какая-то вялая))))
Интерестно а кто решил ребенка назвать именем Люба- Любовь, чья идея была Алисы или Дениса. А может обаюдная.
Спасибо! Она сейчас скажет что они разошлись и ожидается второй внук? Почему-то кажется, что родители в курсе о Любе.
План полный провал. По мне так только усугубил ситуацию.
Все мы люди разные,все думаем по-своему и у каждого у нас - своё видение.
Поэтому смотрим на одну и ту же ситуацию с разных углов. Наша героиня тоже личность и в силу своего характера поступает так, как чувствует. А чувствует она сейчас себя хреново и поэтому просит у мужа паузу, хотя мы прекрасно видим её внутреннюю борьбу. Ей хочется чтобы Ден был рядом, она его любит, но в тоже время между ними уже возникла стена из обмана и недоверия и как бы сильно не любила, переступить через эту боль уже не может. Она в полном раздрае и праздник, весёлые лица родственников, думки о том кто ещё знал/ не знал о Любе и Алисе , всё это лишний стресс.
Это очередное давление. Я не знаю что должен сделать Денис чтобы урегулировать данный вопрос. Мне кажется от него уже ничего не зависит. Решать только Насте, можно ли такое забыть и снова счастливо улыбаться друг другу. Я со своего опыта могу сказать, что не смогла, не получилось. Вы всегда будете помнить предательство, будь оно изменой или ложью. Дай Бог если автор сможет вырулить эту ситуацию в хэ, но если думать о жизни, то здесь однозначно он должен быть у каждого свой, по отдельности.
ну сейчас Ден расскажет, что у них с Настей будет ребёнок! Дала ему карт-бланш своей фразой
похоже Миша имеет виды на Алису? странно только, что Настя приняла на свой счёт. очень странно. не всё же вокруг неё вертится
мама - простота хуже воровства. радовалась,что помирились. позвонить дочери была не судьба. похоже ей главное, чтобы дочь замужем была. лишь бы милый рядом
а ден помимо того, что трус, предатель и лжец, ещё и манипулятор.
Мне кажется, можно было бы простить даже измену, но обман на протяжении стольких лет! Эти двое скрыли от своего самого близкого человечка их ребёнка, пусть даже и зачатого до и без любви, с этим невероятно трудно смириться
Ну блиииин, вот тебе и день рождение (
Ей бы не переживать и ребёночка выносить нормально, а тут Дэн, ну понятно что он её любит, что хочет помириться с ней, но все же, думаю нужно дать ей немного времени прийти в себя и возможно Настя подумает немного и захочет все таки остаться с ним
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена