Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459255

Текущий рейтинг:
#2278 в Романы о неверности
#9164 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 10:58:31

С удовольствием читаю не только само произведение, но и комментарии. Такое впечатление, что часть читательниц не приемлет ложь между супругами, тогда как другие считают ее допустимой или находят лжи то или иное оправдание.
Я отношусь к первой группе. Не имея информации, человек лишается возможности выбора собственного решения, поступков, да даже ошибок, но своих. Утаивание даже без явного корыстного интереса —лжезабота,манипуляция или трусость.

avatar
20.03.2021, 09:06:28

По- видимому наивность и доверчивость Настя унаследовала от мамы. У твоего ребенка такая сложная ситуация и она не позвонила, не поинтересовалась, я так понимаю прошло несколько дней.Не ужели это такая обыденная ситуация?
Теперь Ден, скорей всего это он принес открытку, я нахожу это жестоко, учитывая содержание открытки.Он этого не понимает? Зная, что жена в стрессе и не хотела праздника, но он сделал по своему. Думаю его родители не знают о Любе, а вот брат скорей всего в курсе.

avatar
20.03.2021, 09:27:41

Молодец, Настя! Правильно, пусть расскажет своим родителям и брату потрясающую новость, не стоит множить тайны! Самые близкие и родные люди имеют право! А вообще, Денис не вправе был устраивать сюрприз с днем рождения! Ему четко было сказано, что Настя не хочет его отмечать! Денис хотел и Настю сделать сообщницей перед своими родителями, типа, чтобы они оставались в неведении?

avatar
20.03.2021, 10:08:36

Спасибо большое!!!***))) Вот тебе и день рождения....

Мама и дочь в такой сложный период не вместе, - "как дела? ой не спрашивай, понятно". Денис опять затупил неужто за 5 лет не узнал какой человек Настя, по ходу все ей боятся что-то говорит и перечить. Настенька не в духе к ней пристали мухи ((( столько дней раздумывать, муж так сильно раздражает значит надо сказать что больше с таким мудаком жить они не будут и с чего такая правдалюбка Настя со свекрами не говорит,она вообще с кем то кроме Алисы общалась по душам, мне кажется что нет.

Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2021, 09:07:04

напрасно, мне кажется, Настя подозревает свекров в знании. В двуличности. Вряд ли бы они молчали и делали вид, что внучки у них нет. А Любаша не знает кто папа. Значит и никто не знает.

avatar
20.03.2021, 09:06:07

Благодарю!

Хорошей поездки. Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2021, 07:23:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.03.2021, 07:20:21

Здравствуйте! Чем порадует родственников гл.герой,что скоро у него с Настей будет ребенок или,что, уже около 5-ти лет , он у него есть с Алисой?

avatar
20.03.2021, 06:58:30

Мне вот интересно, что скажет Ден, после заданного вопроса Насти , что у него есть дочь, или он скажет, что Настя беременна.

avatar
20.03.2021, 06:55:43

В этой истории явно не всё так просто(

avatar
18.03.2021, 14:56:40

Алиса и Денис - предатели! В любом аспекте, как не рассматривай: и в моральном и в финансовом! И очень сомневаюсь в том, что за 5 лет между Алисой и Денисом больше ничего не было. И самый главный вопрос хочу задать Алисе: она не заводит новых отношений в надежде на Дениса?

avatar
20.03.2021, 05:39:02

Наконец-то Настя показала характер! Перестала быть удобной дурындой!!! Молодец!

Денис, конечно ещё тот фрукт, ну какого он вообще этот «сюрприз» устроил? А ведь реально надеялся, что Настя «проглотит» и смолчит, что бы скандал не устраивать. Хорошо хоть Алису не позвал. Правдива однако поговорка: «простота, хуже воровства»

Жду продолжения :)

avatar
20.03.2021, 05:31:45

Ну наконец то правильная фраза. Ни к чему беременной женщине вот такие неожиданные сюрпрайзы и показуха заботливого мужа перед родителями. Вот пусть сейчас и расскажет родным правду, а то ведь он и их, наверно, оберегал от волнений так же как на пару с подружкой семьи "оберегал" собственную жену. Спасибо.

avatar
18.03.2021, 23:14:11

систематическая ложь со стороны Алисы и Дэна на протяжении 5 лет - это конец. Тут ничего не исправишь и не изменишь. Если Настя вернётся к мужу, будет настоящей дурой. Нельзя жить с тем, кто постоянно врал все годы отношений (за исключением тех нескольких дней, когда не знал, что у него будет ребёнок).
вишенка на торте, что Настя стала крёстной. Типа Алиса не хотела вызывать подозрений, в случае, если бы кто-то другой стал крёстной? Слабо верится.
В любом случае оба подлецы

avatar
20.03.2021, 05:04:57

Во он трус и дурак-то.
Неужели родителям не рассказал.
На что он надеется вообще. Ребенок это ж не бородавка, его не утаить, полноценный живой человек.

avatar
20.03.2021, 05:15:20

Дэн будет изворачиваться и постарается ничего не сказать про Любашу ... иэх, девочке-то бабушки и дедушки очень нужны!
Спасибо!

avatar
20.03.2021, 04:45:17

Хм, путь придётся пройти тяжёлый, прежде всего осознания, а потом прощения, а что в конце того пути никто не знает.