Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459255

Текущий рейтинг:
#2253 в Романы о неверности
#9030 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 00:58:01

Блин, ужасно если честно! Я бы на месте героини сбежала бы на время куда-то!
А самое смешное, что если бы всё не вскрылось сейчас, Настя сделала бы Алису крёстной своего ребёнка!))) Фу

avatar
19.03.2021, 06:48:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.03.2021, 03:46:07

Спасибо!

Сложно сейчас о чем-то думать, когда понимаешь, что столько лет рядом скрывали и обманывали.
Спасибо ❤️

avatar
19.03.2021, 01:39:59

Никаких нервов... да разве получится.

avatar
19.03.2021, 00:27:06

В жизни конечно, всякое бывает...но думаю что никаких дружеских отношений между подругами больше никогда не будет...очень сложное и подлое положение...если бы сразу подруга призналась про секс и беременность...а так...тем более что собственный ребенок называет отца...дядей...подло и обидно за ребенка...и его мама с папой просто свиньи и предатели..жуть ,короче...спасибо автору что раскрыла так ярко и достоверно эту очень не простую проблему...Даже затрудняюсь предположить как дальше разовьется история...

avatar
18.03.2021, 08:30:36

Както не мудро , а глупо поступает, четире судьби, и пятая на подходе, подруга мудрая женщина, уважаю, даже питається соєдинить судьби, завидую таким ,и в правду она самая щастливая .

avatar
19.03.2021, 00:53:16

здравствуйте а книга будет платной и нет?

avatar
19.03.2021, 00:49:00

Большое спасибо

avatar
19.03.2021, 00:18:47

как может Настя еще с ним разговаривать,безпокоится где живет,ей легче стало,что не у Алисы,почему не сказать ,уйди ,чтобы я тебя не видела,также и Алисе сказать,что бы не крутилась,вот не пойму я некоторых женщиин,да больно сразу принять,но ты беременна сейчас,надо думать как сохранить ребенка,такого долгожданного,а она то ,как там Любаша,где муж спит,узнать такое,ну хотябы здесь покажи как тебе больно,выдвигай какието условия,ну покажи уже характер,как ездили на ней,за дурочку считали,так и будут ездить,такая наивная,такая доверчивая,оох,женщины,женщины

Полина, спасибо!
День рождения ещё предлагает отпраздновать в кругу любящих и близких, ппц.

Спасибо за продолжение!

Быть беременной и душевно терзаемой невероятно тяжело. Сочувствую героине.
Спасибо!

Дорогой автор скажите пожалуйста сегодня будет прода?

avatar
18.03.2021, 23:51:46

Почему-то читала эту главу, а в глазах слёзы стояли... Спасибо большое!!!***

avatar
18.03.2021, 23:32:38

Читается тяжело, тревожно, все время жду...

avatar
18.03.2021, 21:34:09

Производить Настю в крестные к нагулянному ребенку - цинизм высшей пробы! ИМХО. Клевая подружайка и восхитительный муж! И ещё мне не ясен вопрос, а где, собстно, работает Денис так до поздна, и работает ли, а не бегает к Алисе и Любе? Две крысы: Алиса и Денис! А эта коза ещё так бурно радовалась известию о беременности Насти, даже победный танец исполнила... Лицемерка.

avatar
18.03.2021, 22:19:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, как Алиса собирается все исправить, как вариант-уехать? Предположим, что Настя простила, так Денис будет переживать за ребёнка, за лучшую подругу, сроднился с ней за эти годы, нервозность в семье будет однозначна, а Насте это надо? Что можно предпринять в данной ситуации, чтоб все исправить, не представляю. Хотя Алиса ещё та интриганка, от неё все можно ожидать...а вот интересно, у неё с психикой все хорошо?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.03.2021, 02:13:21

Самый загадочный персонаж - Алиса!

Её действия не соответствуют её словам:

Алиса сказала Насте, что у неё была одноразовая случайная связь с Денисом от которой она и забеременела:

1) почему они / она не предохранялась во время случайной одноразовой связи (вроде как взрослая девочка / мальчик);

2) Алиса молодая женщина, зачем ей оставлять ребёнка от случайной одноразовой связи с будущим мужем своей подруги?

В восьмой главе, Алиса говорит Насте, что сначала хотела всё скрыть, а потом рассказала Денису, так как «у двух близких людей могут возникнуть вопросы» - это кто близкие люди? - Денис с которым раз случайно переспала и Настя, которой в итоге ничего так и не рассказала и почему-то у Насти не возникло прямо кучи вопросов, вернее раз спросила и всё. Что-то это вообще какой-то не логичный ход со стороны Алисы.

Потом с Настиной беременностью, какое-то странное объяснение, зачем она Денису о беременности рассказала. Что бы не нервировал лишний раз Настю. Это вообще за уши притянуто, он же всё равно к Насте пьяный приперся. К тому же, она что реально думала, что Денис не скажет Насте, что знает? Не поверю.

avatar
18.03.2021, 19:34:02

Благодарю.