- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2308 в Романы о неверности
#9243 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса прямо кладезь разочарований ,разболтала все таки ,теперь то уж точно Настя не простит её и ещё больше разочаруется
Насте и Денису обязательно нужно поговорить, они явно любят друг друга. У каждого есть своя история до свадьбы. Денис возможно и не знал, что Алиса беременна от него. Нужно выслушать его.
Подружка постаралась первой сообщить? Вот же как упорно лезет между ними, "родня" незванная с переулочка. Хорошо бы главу от Алисы, чтоб понять что у нее в голове и почему так настаивает на продолжении "добрососедских" отношений. Что то негатив на нее все больше.
Спасибо.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, все же сказала...опять Алиса влезла куда не просили)) но Насте просто необходимо держать себя в руках, ребёнок дороже всех!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Все таки Алиса сказала.....подруга как ни как и почти родня))))один мужчина на двоих....Горчит.Спасибо!
Алиса проболталась. Что предпримет Настя?
Неужели подруга рассказала про ребёнка.
Мда, всё неоднозначно и у каждого своя правда :(
Благодарю ❤
Ситуации бывают разные. Но я полностью на стороне Насти - столь искусную, осознанную ложь прощать просто глупо. Со временем отпустит, но забывать не стоит. И да - Алиса явно недоговаривает. Ну не нормально так поступать с близкими людьми. И знаете, больше всего жалко дочь и будущего малыша. Очень.
Многое непонятно. Если у Алисы есть любимый мужчина и она поддерживает с ним отношения - это одно, а если никого нет и она все эти годы присутствует в семье отца своего ребенка,то это совершенно другое. Почему Денис не разрулил ситуацию со своими женщинами,непонятно? Алису давно надо было убрать из их семьи под любым предлогом.
фух...сильный замес... думаю она очень строга к мужу..хотя посмотрим по сюжету...
Зачем Алиса заставила Настю полюбить Любу как дочь?
Алиса к Насте относится как к родной сестре. Что то случится с Алисой?
А муж, предатель. Он должен был рассказать. Хотя , там так все запутано. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору.
Когда пишут "наша дочь" подразумевают очень тесное общение не только с дочкой, но с с её мамой. Если бы Настю уважали, то можно было нормально всё объяснить, хотя бы после их свадьбы. Он ведь не изменял. Но раз оба врали, значит предавали, постоянно, изо дня в день. И муж и подруга просто предатели.
Присоединяюсь к читателям.
Сюжет интересный. Возникла куча вопросов, надеюсь получить ответы в процессе чтения.
Если для Алисы секс был случайным и она дорожит отношениями с подругой, то зачем сказала Дену о беременности?
При таких близких отношениях с Настей нет ли ее вины в том, что у Насти прервались беременности?
Ох, сколько комментариев, если всё подитожить то остаются такие вопросы:
1) зачем Алиса сказала Денису о его отцовстве?
Каковы были её мотивы? Так как не хотела лишать ребёнка отца, а отца лишать ребёнка - отпадает. Люба не знает кто её отец.
2) зачем Алиса позвала Настю стать крестной для Любы? Ну это по меньшей мере цинично, по отношению к «лучшей подруге». Мало того, что врут ей, так ещё и так подставили. Зачем было ещё сильнее привязывать Настю к Любе? Люба то всё в силу возраста не поймёт, даже при вскрытии правды, а вот Насте будет в разы больнее. В общем мутная эта Алиса какая-то.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
А мне думается, что Алиса сама любит Дениса, а он считает ее просто другом, вот и решилась родить от любимого и быть рядом, с вытекающими последствиями, да и зная Дениса, была уверена, что материально он ее с дочкой не оставит.Все благородные думы о подруге просто фарс.Но это опять же предположения, как все было на самом деле, узнаем, хочется верить, что я не права.Но Алиса очень не простая дамочка))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Почему надо не верить?Жизнь полна сюрпризов и это не самый худший..
Конечно надо было рассказать,но..
Небо на землю не упало и это не было предательством,а простое стечение обстоятельств..
Все усугубляется долгим отсутствием детей и беременностью.
У автора есть книга "Спаси моего сына", где "Алиска" другого типа ,родив внебрачного ребенка от героя, развалила семью.Очень-очень надеюсь,что главный герой будет порядочным,сильным и любящим,что он спасет свою семью от "Алиски" и от своих трусливых "тараканов".
Полина, в очередной раз подняла очень острую тему и подняла градус напряжение на высокую ноту, не знаю, чем закончится эта история, но мне всегда интересно, читать про людей в нестандартных ситуациях, такой я на данный момент её вижу. Поступил ли Ден плохо и эгоистично, да безусловно, но при этом всем мне кажется он любит свою жену и боится потерять. Было ли у них, что-то с Алисой потом, надеюсь, что нет, потому что смысла в этом нет и сразу можно искать Насте нового мужчину. А вот как выходить из этой ситуации, которая есть на данный момент мне очень интересно, что он сделает для этого и сможет ли она его простить. И очень надеюсь, что она не потеряет ребёнка.
Ага ... прости... и в ножки бух... и волосики рвёт... благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена