- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Откуда Денис узнал, что Настя беременная???... Хм, посмотрим, что же будет дальше у них)) Спасибо большое!!!***)))
Спасибо большое, Полина!
Я очень хочу верить, что у ребят есть шанс, что главный герой, действительно будет героем, а не мямлей как Даня из предыдущей книги. Да путь будет сложным и болезненным, но пришло время отвечать за свои поступки и исправлять свои ошибки. Люблю читать про такие неординарные ситуации и поведение героев в них. Единственное, вопрос откуда узнал Денис про ребёнка, если увидел тест это одно, если сказала Алиса, это другое, ему пора понимать, что теперь с Алисой нужны рамки, как раньше уже не будет. Надеюсь это история не о очередном мудаке спящим с лучшей подругой жены за спиной
Благодарю!
Просили же не рассказывать... и тут подвела подружайка...
А вот у меня вопрос? На кого Люба похожа, ведь бабушки ж должны все замечать!!!
Спасибо. Что она решит
Спасибо за продролжение.. Вот читаю эту историю и не понимаю, может я одна такая не разумная, а из за чего такие страсти.. Подруга и муж умалчивали о том, что у них есть общий ребенок, но их близость и результат в итоге- дочь, случилось до их знакомства... Да и познакомила то их подруга, до того как узнала, что беременна... Впору Алисе бесится, что оставила фактически дочь без отца и то что он не признал ребенка.. и что для дочери он дядя Денис)))) Вряд ли когда дочь вырастет она поймет своего папашу, чтот не хотел травмировать тонкую психику своей жены... и поэтому скрывал...А Алиса на протяжении пяти лет была не смотря ни на что хорошей подругой и не держала тапор за пазухой))) а идиотом в этой связке и дураком был только Денис))) если крысятничал и скрывал и не признал собственного ребенка, то как дальше то верить такому по жизни.. и любовью это вряд ли все оправдаешь))) только глупостью и дуростью
Ещё раз о подружке. До последнего момента Алису всё устраивало. А теперь всё изменилось, Настя из любящей открытой подруги, почти сестры, от которой та знала все подробности личной жизни с Денисом превратилась в угрозу благополучию её дочери. И за пять лет Алиса убедилась, что хорошего мужика найти не так уж и просто, потому, что сама до сих пор одна. Не особо кому-то нужна оказалась. А Денис проверенный вариант, любящий муж, заботливый отец. "Такая корова нужна самому". Тут даже стараться особо не нужно, Настя сама всё сделает, оттолкнёт Дена. А Алиса примет, выслушает его страдания по жене, всегда рядом, на всё готова ради него.
Подруга всё-таки проболталась( И как после этого им верить?
А вообще - Алисе надо было либо никому ничего не рассказывать в свое время, обоим все рассказать. А так действительно вышла позорная тайна на двоих (((
Спасибо ❤️
А мне очень интересно чья идея была скрыть отца ребёнка, ведь с чего то они решила, что Настя уйдёт от Дена из-за этого. Предположим он знал Настю влюбился, откуда он знал, что она уйдёт, кто вложил эту светлую мысль в голову. Слабо представляю, что Алиса рассказала, а Денис такой, а давай не скажем. Я думаю он просто задал вопрос, а что теперь, и наверное спросил, а как отреагирует Настя. Просто если инициатива скрыть ребёнка исходила от него, я б на её месте оскорбилась, а если от неё, то мне более понятно её поведение.
А мне жалко Дэна:((
Я не думаю что у них там была любовь - морковь не стало бы Алиса так настаивать на их знакомстве и далее так искренне радоваться беременности Насти..
Ну переспали по пьяни с кем не бывает, на утро очнулись и офигели от случившегося решили забыть как страшный сон. Ноо забыть не получилось остались последствия.
Надеюсь у Насти с Дэном получится разрулить ситуацию и не разбежаться, я за сохранность семьи.
Спасибо автор..
Кто-то выдал тайну про ребёнка... И этот кто-то скорее всего Алиса.
Спасибо!
Но я всё ещё в шоке от ситуации! А что не на одной площадке живут? (Знаю я такую ситуацию). Да подружка-дорогая не то что в соседнем доме, в соседнем городе не должна жить. Бурлят эмоции...
В этой истории еще много темных мест, но вот одно ясно точно: Денис часто списывался с Алисой, их номера рядом стоят, и он случайно не туда написал. Значит за спиной жены тесно контактировал с Алисой. Из-за дочери? Или по другой причине?
Зачем Алиса дружила с Настей, прям не разлей вода? Ведь, чем ближе она с дочерью, тем больше шансов, что их ложь раскроется. Значит планировала такой поворот изначально?
По части Дениса и Алисы, есть такое состояние у бывшего ухажера - отставлен, но не вполне отпущен. То есть жениться на дуре-Насте ему позволили, а вот дочку бросить - нет. Тут, если что, Настю пустят в расход без сантиментов.
И на что теперь рассчитывает Денис? Фарш обратно не проворачивается (((
Алиса проболталась или тест нашёл? В любом случае это очень хорошо, что он узнал о беременности. Любовь то между ними никуда не делась. Вот ни сколечки не осуждаю Дена. Он, как мог, старался оберегал свою любовь. Понимал, что сознайся о ребёнке, Настя не поймёт его и не простит. Если у них с Алисой действительно был один раз и их кроме дочери ничего больше не связывает, то думаю с Настей есть шанс. Тем более когда у них будет ребёнок!
Та-а-ак, и у кого "вода в попе не держится"?
Однако выходит, что Алиса вообще сразу начала врать. Еще до того, как узнала о беременности подруги. Вот так она знакомила Дэна с Настей? Сказала: "люблю только как друга". Не сказала, что был с ним случайный секс? По-моему, если подруга действительно близкая, вполне нормально ей признаться, например : "Слушай, вот парень классный, как для тебя создан, у нас с ним ничего не вышло, хотя знаешь, был случайный секс..." А тут доверие как бы изначально между подругами не особо... И покоробила фраза Алисы, когда героиня сказал ей о беременности по секрету, а та обрадовалась: " У нас будет одна тайна на двоих!" Ага, ишь любительница тайн на двоих... Думается, тег "от любви до ненависти" относится к любви между подругами.
Спасибо, зацепила история, так как увы, была у меня похожая ситуация. Интересно будет сравнить с тем, как покажет развитие событий автор.
Ситуация сложная ,но какие либо выводы делать еще рано.Да , есть ребенок у Дениса от "лучшей!" подруги Насти, но Когда и как Алиса сообщила Денису о ребенке ,это мы не знаем...
и чем мотивировала Алиса , скрывая правду от "лучшей" подруги, кто отец Любы...но вот у меня каверзная мысль крутится , а это точно Денис отец Любы ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена