Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459249

Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как они ловко пытаются взрастить в Насте чувство вины! Им всем из-за нее плохо, а она, такая-сякая, понять этого не хочет!!!! Королевство кривых зеркал какое-то!
Полина, спасибо!

avatar
15.03.2021, 16:46:41

Благодарю!

avatar
14.03.2021, 13:37:32

Вот допустим,Настя прощает Дена и ради хрупкого равновесия в семье сохраняет более менее нормальные отношения,привыкает к мысли,что крестница-дочь мужа,но а дальше-то как?жить со знанием,что муж может скрыть многое,раз уж умолчал о дочери,сможет ли Настя забыть о предательстве,жить без доверия?так ведь и себя потерять недолго.

Если Денис отправится бурю пережидать к верной подружке Алисе, развод можно считать состоявшимся практически. Такую пилюлю переварить будет почти невозможно, разве на горло себе наступить до полной асфиксии. А оно надо? Пока просвета в этой истории не видать. ((

avatar
15.03.2021, 16:16:37

Спасибо!

Настя сама, своим руками отправляет его к Алисе. Честно говоря я очень надеялась, что Алиса не расскажет Дену о том, что Настя беременна. Такую новость положено сообщать жене мужу глаза в глаза. Значит пил он тоже с Алисой похоже. Если и сейчас от к ней пойдёт, то значит совсем не уважает свою жену. Настя чётко ему сказала, что Алиса ей больше не подруга.

avatar
15.03.2021, 15:26:01

к Алиске пошел перекантовываться.
неподалеку будет от любимой.

avatar
15.03.2021, 15:40:30

очень не простая ситуация...у меня вот вопрос куда ушел Дэн....к кому он ушел...а сама Настя работает, чем она занимается по жизни...что то в тексте я не нашла или может не заметила...

avatar
15.03.2021, 15:41:37

Спасибо огромное автору за поднятую тему! вот не измена, да, а ложь, якобы во благо,но. Вопросы доверия в семье и доверия с друзьями это очень важно. А тут одномоментно два важных человека в жизни обманули. Даже если это и единственный раз, то все равно - доверие подорвано. Очень жаль героиню, но она хорошо держится! И да, побыть одной, переварить это все, успокоиться, это сейчас единственное, что ей поможет...

avatar
15.03.2021, 15:39:09

Самое лучшее, что может дать Насте сейчас Ден это время и спокойствие. Но как я и боялась Ден не понимает опасности Алисы и как это может влиять на Настю, чем быстрее поймёт, тем больше тем лучше.

avatar
15.03.2021, 15:38:53

интересно ,пошел в свою вторую семью.Тогда Настя точно не простит.Хорошо ,что подруга ушла у нее в категорию бывшая,такой лгунье не место в подругах

avatar
15.03.2021, 15:36:39

Вот точно, эти двое, родители девочки, ее дурочкой считают (((
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2021, 15:28:45

Мне кажется, подруга не так проста...а мужа можно и простить...рефлексы..

Полина, без ножа режете меня как читателя!!! Никогда не была в подобной ситуации, но чувства героини разделяю так, будто это со мной случилось!
Спасибо!

avatar
15.03.2021, 15:23:57

Интересно, куда Денис пойдёт?
Надеюсь, не к Алисе.

avatar
15.03.2021, 15:14:52

Знаете, вот впервые, читая книгу, не хочется комментировать и строить теории и догадки , как всё будет. Обычно, нам девочкам ну очень нужно прям вот всё от буквы до буквы перетереть, и эти всё теории смело могут потянуть на отдельную книгу)) . А тут... Хочется просто тихо понаблюдать и прожить с героями их путь. Не загадывать, а просто положиться на автора.
Спасибо Полиночке, за такой сюжет, где с первых страниц просто ждёшь продолжение именно от автора.

Денис, и все!!! Вот так ты отреагировал, что станешь отцом!? Так обыденно, или может просто думает что будет как всегда с ее беременностями. "Чмо" ходячее, забрал все вещички!? Настя, держись. Все будет хорошо!!!

avatar
15.03.2021, 12:50:17

Для объективной оценки ситуации очень не хватает ответа на вопрос, а как давно Денис знает о Любе. Сразу ли ему сказала Алиса или вот, как Настя, узнал случайно.

avatar
15.03.2021, 01:01:33

ТРУСливый подонок,трус настоящий,который боится ответственности,который лишил ребенка отца,прямо под носом ,,видя ребенка почти каждый день,а когда девочка вырасткт и будет взрослой,это такое предательство по отношению к ней,такой он и по жизни,сказали молчать, буду молчать,такой предаст,не задумываясь,такого только в шею гнать,это ненадежный мужчина,на него нельзя положиться,настоящая тряпка,а подруга...так и слов нет,вот такие змеи подколодные живут рядом...