- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интригующее...но вопросов много..как-то все на самом деле мерзко. Знали же оба (и подруга и муж),но назначили героиню крестной мамой своей общей дочери (издевательство какое-то). Да и то ,что переспали только один раз,а после ни-ни??? (тоже,за уши притянуто). Чуть ли ни каждый день общаются и с подругой и с ребенком? и такие оба порядочные? (не верю!!). В общем,жаль героиню..сразу узнать о предательстве двух близких людей?
Как наш автор будет строить сюжет? даже предполагать не смею...но если получится (только моя просьба) не нужно, швецкую семью пропагандировать...типа все друг друга поняли,все друг друга полюбили и каждая мама воспитывает по ребенку от такого замечательного отца....
Благодарю за историю.. жду проду.
Ух какие битвы и сколько сломанных копий в комментариях)))
По моему мнению - жизнь штука сложная. И все же взрослым людям надо в первую очередь поговорить. Ладно, так как один человек беременная девушка - сначала отплакать, отойти от шока и поговорить.)))
За что линчевали Алису ваще непонятно)
Исходя из текста пока понятно, что отношения с гг у нее были отличные, она искренне радовалась за ее беременность и общение с мужем Насти тоже скорее дружеские.
Да и полно, если люди разок оказались в одной постели, не вштырило и они решили остаться друзьями, то обязательно считать что вот чуть что снова начнется?)
То, что Алиса ребенка оставила возможно тоже неудивительно. Мы не знаем сколько ей лет и какое у нее отношение к аборту например. А также отношение к перспективам брака с мужчиной который ей не нравился ради призрачной семьи. Семья в таких условиях длится максимум несколько лет)
Денис пока показан непонятно, но ждем развития. Мужика как человека тоже можно понять - все рухнуло, любимая жена ушла.
Исходя из сданных карт все персонажи ведут себя логично. Будем смотреть на развитие истории)
Очень очень ждем!
Полина,очень ждём проду!!!
Чтой то я со вчерашнего дня все продолжения жду, но вот совершенно не представляю ,как разрулить такую ситуацию, мой бы муж тоже никогда не ушел из дома,ни оставил бы меня в таком горе ,все бы старался объяснить ,успокоить,луну с неба достать,а этот пардон муд....к спокойненько все сложил и свалили хорошо если не к подруженьке. Спокойствие,
да от такого спокойствия .люди на себя руки накладывают ,потом конечно все утрясется,мозги встанут на место.
Вчера весь день ждала проду,обещали, что будет,так и не дождалась. Может сегодня будет продолжение?
Сложная и неоднозначная ситуация... Ложь длинной в несколько лет... От родных и любимых людей... Вообще непонятно, что же им всем делать дальше.... Спасибо большое !!!***)))
А сегодня будет прода?
Нет бывших любовников,от которых тем более рожают... Может постели и нет между бывшими,но мысли у женщины собственности,зависти все равно будут, притом ,что они общались,жили рядом,праздники вместе и она не жена..Не верю в добрую дружбу Алисы..
Спасибо большое
Только ты нужна... ну поживем-увидим как говорится...
Мне кажется сейчас важно узнать, куда уйдёт Настин муж. Если к Алисе, то он глуп. Что такое бывшая подруга осознает только проснувшись в её постели. Не верю, что Алиса не хотела его вернуть себе. После всего слова о безумной любви к жене будут просто сотрясанием воздуха. А вот если он пойдет в другое место, то всё может быть иначе. Но однозначно подруги больше нет у Насти,и была ли Алиса подругой... Главное увидеть его дальнейшие действия.
Какие то такие мысли. Спасибо большое, Полина!
Да ну нафиг (((это ни в какие ворота на мой взгляд, очень зря так решать проблемы, вот терпеть не могу байкоты, не вижу в этом смысла, разговаривать не стану, пошёл мерзавец вон и мужики этого не любят лучше орать и бить посуду чем эти молчанки... Эдак и правда лучше быть одной
Ну вот вам и подружка. Она " не специально ". Нет, как раз специально. Знать бы только ее цели..
Спасибо за продолжение
Истеричка и эгоистка.
Только о себе думает.О ребенке бы подумала..даже о двоих ..
Надеюсь Она будет с другим мужчиной а не мужем. КОЗЕЛ ОН просто
Если он пойдет жить к Алисе и Любе, то это будет финиш. Мне кажется Настя если узнаёт, то шанса на примирение он лишится.
Мне кажется, он не пойдёт к Алисе.
Спасибо за продолжение!)
А у меня включилась режим "следствие ведут колобки", слишком много несостыковок, а именно схожесть Дениса и Любы, почему А и Д были так уверены, что им удастся сохранить тайну, и почему не подумали, что Лю может быть похожей на Дена, и Настя сама догадается у меня лично две версии: 1. Ал родила не от Дена, и точно знала, что будет не похожа 2. Наоборот надеялась, что будет со временем похожа и Настя сама догадается. И зачем же Алисе весь этот цирк, есть мысль, что Настя не совсем точно помнит их знакомство, мне кажется Ден нравился Алисе давно и в койке она оказалась не просто так, но химии не произошло, потом вполне возможно они случайно пересеклись с Денисом, когда она была с Настей, она их и представила но явно не надеялась, что между ними химия, и когда говорила о беременности надеялась на другой результат, а когда поняла, что не получит его, то связала себя тайной с Денисом, постепенно влезая в их семью и когда обман бы раскрылся, она вроде и не при чем, ведь она все сделала, чтобы этого не было и мужика привязала пусть не любовью, но привычкой. И ей очень на руку были выкидыши и не факт, что она сильно рада беременности. Но может это моя фантазия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена