- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно близкие подружки по секрету все, все, все рассказывают о своих отношениях с парнями .Почему "лучшая подруга" не поведала Насте о сексе с Денисом? А быстренько пристроила его в хорошие руки. Это со слов Алисы известно ,что Любаша дочь Дена . И он верит ей. Ребенок хотя-бы похож на него? Где экспертиза ДНК на отцовство? ОН не видел что Алиса не образец добропорядочности? или у них был "ее первый раз"? Какие цели преследует эта "лучшая подруга"? Может не зря она держит его на расстоянии от дочери, вдруг настоящий папа одумается и признает девочку ,а пока и Дениска сгодится. Вот ни кому не пожелаю такого мужика -лоха. Насте он тоже не нужен. В ней горит обида .Немного остынет и разберется, и в "лучшей" подруженции , и в "любящим" муже. Обман и ложь из года в год ,изо дня в день не прощаются. Ну а (не дай Бог) если простит ,то горечь в душе ядом станет разъедать до конца жизни.
хватило же наглости подойти.
про кто решил ее крестной сделать не спросила.
А может ей самой нужно куда уехать а не сидеть в этих четырех стенах, где все напоминает о такой сказочно красивой семейной жизни, сопровождаемой обманом все пять лет. Сменить обстановку, окружение и спокойно прийти в себя, не дергаясь ни на звонки телефона, ни на сутки в дверь тех, кого ей так больно видеть. Спасибо.
Исправить... трудно это... а скорее всего невозможно.
Главгерой хорошо устроился, гарем завел. Султан прямо, еще одной одной беременяшки для комплекта не хватает) Спасибо!
Большое спасибо
Алиса сказала, что у неё два самых близких человека. Настю она потеряла, так что Дена вряд ли отпустит.
Денис эгоист и инфантил,тоесть он так прям нереально любил Настю что фактически слил собственного ребенка,потом напился и поперся к Алисе,беседовал с ней по душам обсуждая Настю,все его поведение вот прям стремное.И вообще с самого начала меня корежит от этой роковой смс,если он всячески открещивается от Алисы и связывает их только единственный секс и его последствия в виде ребенка ,что мешало ему спросить :как Любаша?а не писать:наша дочь?Скользкий он какой то,и конечно конченый трус и эгоист
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
А кем Настя работает? Девушка она походу видная, вон и Михаил к ней неравнодушен. Интересно посмотреть визуализацию героев.
Не хочу обижать автора, но книга начинает быть похожей на Спаси моего сына, даже главный герой здесь Денис Вихров, там Данила Верниковский, может и есть различия в мелочах, но в основной линии идёт абсолютная, схожесть, тот же обман в счастливой семье, тот же ребёнок, здесь тоже есть своя Алиса, а главный герой начинает все больше походить на Верниковского, может я наверное тороплю события, но как то не хочется повторения. Прочитала много книг автора , дьявол, измена, изнанка, и статус мои любимые, но пока у меня именно такое впечатление.
Сейчас почитала "Психологию семейной жизни.10 видов предательства" и одно из них -"Двойная жизнь". Вот что написано про этот вид предательства:
Это предательство похуже историй с прелюбодейством. Иногда он или она случайно узнают, что у супруга есть насыщенная жизнь вне семьи. Это открытие ранит того, кого не посвятили в тайну новой работы, секрета, дохода или расхода, супруги чаще всего расходятся. Может быть, это не совсем точно применимо к нашим героям,но я думаю,что у них ещё похлеще того,что перечислено.
Ситуация у них очень тяжёлая, конечно... и самая пострадавшая сторона - это маленькая девочка, которая лишена возможности назвать папой человека, который постоянно рядом... лишена его любви.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А когда продолжение?
Дорогие читатели, отрывок будет сегодня. Я приболела и плохо себя чувствую
Я почему то за новые чувства для Насти.а Дэн пусть варится с Алисой в одном котле.подлые обманщики
Добрый вечер,когда нам ждать продолжения?
Вообще то ситуация ужасная, столько времени лгать и изворачиваться, по моему это и есть настоящее предательство, да еще в крестные позвать - это вообще беспредел, Ну не знаю, не знаю какой тут может быть ХЭ с бывшим мужем (всепрощение, так сказать - Мать Тереза), Я бы ратовала за нового достойного мужчину, а бывшие пусть варятся в собственном соку,,,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена