Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459251

Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 19:35:38

Да уж, вот это ситуация!
И вроде можно понять всех,...но блин, какой выход то теперь? На позитиве не получится уже...

avatar
15.03.2021, 21:39:47

Больно то как...

avatar
15.03.2021, 18:55:25

Я наверно по другому мыслю..
Но мне кажется,если разобраться,то рядом не предатели,а просто не желающие признаваться люди.
Что подруга,что муж.И возможно оскорбительно для героини не то,что ее обманули,а то,что он ее крестницу своим ребенком назвал(а смске"как там наша девочка?".И потом это не ее ложь,а ее отказ отлюбящих ее же людей.
Ее не прощение..

avatar
15.03.2021, 20:46:18

Очень жду продолжения, жуть как интересно, как всё закрутилось то в такой клубок?

По Денису вот по ходу тоже есть вопросы:
* с чего он взял, что это его ребёнок? Ну понятно, что Алиса сказала. А проводил ли он тест на ДНК?
* на сколько сильно он участвовал материально в обеспечении Алисы и Любы?
*что там ещё у них с Алисой за тайны?

Я сомневаюсь, что он участвовал физически в воспитании ребёнка, отдельно от Насти, так как ребёнок бы уже давно проговорилась, что к ним «дядя» Денис захаживает с ней играть.

avatar
15.03.2021, 20:52:00

Последняя глава Дениса показала, как неуверенного мямлю. Он даже не пытался ничего объяснить и нормально поговорить. Сначала прискакал домой к жене с Алисой на буксире. Потом приперся к беременной жене пьяный. Он что реально думал это ему очков добавит при разговоре? Он в каком то неадеквате полном. Да и чушь какую-то нёс вместо того, что бы что-то толковое сказать и по делу.

avatar
15.03.2021, 20:58:44

Ну может не пьяные, но номнили как оказались в одной койке

Знай, она обо всем раньше, наверное, со временем все бы разрулили. А сейчас слишком больно от обмана.
Спасибо

avatar
15.03.2021, 18:03:38

Как можно «случайно» рассказать о беременности подруги её же мужу????

Даже без всей этой этой ситуации, которая всплыла, нормальный человек так никогда бы не поступил.

avatar
15.03.2021, 19:51:41

Однако диспут..

avatar
15.03.2021, 19:42:56

Полина Рей, а когда продолжение? Очень интересно, что же дальше

все-таки это через чур. слишком жестоко с мужем...

avatar
15.03.2021, 15:22:26

Здравствуйте,милые читательницы и уважаемый автор. Опять поселился раздрай в душе.Впереди не вижу ничего хорошего.Хочется прополоскать мозги ,чтобы не думать в каком дерьме предательства и лицемерия оказалась героиня. Рухнуло у нее в душе все.Чтобы ни решилось,все будет сомнительно. Если,подумав, решит уйти,оставит своего ребенка с приходящим отцом,но Люба,возможно,обретет отца.Если ,возможно,всех поймет и простит,как будет общаться с кумой.Как подумаю,что ей надо решить,как жить дальше,мороз по коже.Это надо душу дизенфицировать и слепить заново,чтобы понять мужа и подругу,продолжать любить крестницу,ребенок не виноват. И ,постоянно,осознавать,что в жизни все бывает и должны уметь прощать.Такой бред написала,а другого не вижу.

avatar
15.03.2021, 18:41:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2021, 18:41:15

самое страшное,что он даже не понимает,почему она так сердится,он даже не расскаивается,еще и виноватой делает,даже не знаю,читать ли дальше,про предательство не мое,да еще такое,а в конце еще и ХЭ,не знаю как такое прощать,что такое может быть,что бы простить и жить дальше,забыть,может еще рано говорить,но это не мужчина,у нет стержня,нет своего слова,своего мнения,он идет га поводу у чужой жкнщины,не могу такое читать,надеюсь никого не обидела.....

ну в отличии от многих, не считаю героя подлецом. Ситуация не стоит того, что из неё раздули. взрослые люди должны просто поговорить. на на то это и книга.

avatar
15.03.2021, 18:27:36

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ очень тяжёлая ситуация.

Спасибо. Сейчас ей больно, но потом простит

avatar
15.03.2021, 06:08:50

Честно я долго думала писать мне этот комментарий или нет, но всё-таки решилась, поделюсь опытом своей жизни. Мой отец как раз меня признал, дал фамилию и платил алименты, но за всю мою жизнь я ни разу не видела его и не получала даже сообщения, ну разве что спустя много лет, и мне не в чем его обвинить, он честно сказал, что ради детей, он жить не будет, делает ли это его для меня плохим человеком и подлецом, нет, он стал прекрасным отцом для детей от второй жены, с которыми я много позже стала общаться. И я думаю, а слишком ли много мне дал этот статус признанной дочери, и знание что он мой отец, это дало мне совершенно ничего. И если выбирать, то я б предпочла иметь такого отца как Ден, который всегда рядом, который всегда поможет если Люба считает Настю и Дена вторыми родителими. Люба растет в любви и внимании, а если когда-нибудь пришло время бы узнать, это все можно было объяснить,. Жизнь прожить не поле перейти, и ситуации в ней много разных и неоднозначных, прожить по чёрно-белым меркам не получится.

Спасибо!

avatar
15.03.2021, 17:30:04

Алиса и сюда влезла,вечерком поговорили,обсудили Настю,что беременна,он округлил глаза, поужинали,легли спатоньки,она в спальне с Любашей,а он в зале на диванчике....ох,горе то какое,решил,что упадет в ноги,скажет прости кисуль....и на этом все уляжется,никуда Настенька не денется, беременная же ,покуряжется,да и простит и гора с плеч,и будет также как и было........И куда мы пошли?Слава Богу есть куда идти ,есть Алиса,есть где перекантоваться,а Настя,так ,перебесится.......