- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт кого узнал? Благодарю ♥︎
Спасибо за продолжение
незнаю в чем тут кто плохой, но единственное в чем пока они виноваты это в молчании. если верить подруге, то она Дэна не любит и даже не имеет видов на него. просто связывает дочь. Дэн как мужчина не стал бросать свою дочь, надеюсь Настя потом прозреет на этот счёт. не изменял, просто боялся потерять зная хорактер жены. надеюсь Настя все взвесит на счёт мужа. а вот подругу...посмотрим на ее поведение)))
Интересно, необычное начало, хотелось бы и продолжения интересного)
Утаи, милый какой, завтрак готовит. 5 лет изо дня в день предавал, а теперь решил помазаться. Возможно и есть у него какие-то чувства к Насте, а может с ей просто жить удобнее, хозяйка, там, она хорошая. А с дочкой пришёл, поиграл 10 минут, и домой - отдыхать. А Алиса молодец, удобно устроилась. И папа для дочки есть, деньгами обеспечивает, и подруга всегда поможет и с дочкой и так. И носки -трусы за мужиком не стирать, не кормить его, жена для этого есть. Алиске только плюшки
Комментарии читаю как отдельную книгу)))
А вот прощать не хочется... и ещё надо подумать... говорить ли о ребёнке...
Как то все легко. К ногам припал, прости прошептал, домой пустили. А напился зачем с горя или радости? Мысли у меня: ребенок уже есть ( у Алисы), хотел ли он ещё... Зачем пить, страшно? Чего боится, да и раздражитель сейчас он для Насти.
О-ооо!!! До завтра ждать разговора героев! Томиться...Надеюсь,что Настя поступит правильно! А как правильно? Она очень обижена,но мужа любит... Надо разрушить эту идиллию на троих...Убрать с глаз долой лживую подругу...
Подруга и тут поступила, как ей захотелось, а не как попросили, с..а!
Полина, спасибо!
Спасибо за продолжение
Очень интересный сюжет))
Большое спасибо
А не могла тест мама найти? Может от неё Денис узнал?
Спасибо! Жду продолжение!
интересно, это Алиса рассказала Дэну про беременность? а ведь ее просили молчать...как про свою дочь, так молчала столько лет, а тут...змея, а не подруга.
Хорошо что сразу узнал, а не чере..... лет! Надеюсь он тест увидел, а не подруга сдала.
Нууу, Алиса воды в попе не удержит (((
Они все это время за нее думали, вот и тут все порешали ...
От это Дениса и без беременности тошнит (
Спасибо!
Ай, Алиса молодец! Хитровыделанная девушка, у неё явно своя выгода имеется.
такую подругу иметь,больше ничего не надо,все исподтешка,заее спиной все решают вдвоем с Деном,просто противно и отвратительно,не честно,гадко,она просила не говорить....и опять подруга все решила за нее,даже не представляю как такое прощать,и вообще ...так мужчины не посьупают,он просто трус и подлец,я бы ркбенка воспитала сама......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена