Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459254

Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 12:38:34

От кого узнал? Благодарю ♥︎

Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2021, 20:17:50

незнаю в чем тут кто плохой, но единственное в чем пока они виноваты это в молчании. если верить подруге, то она Дэна не любит и даже не имеет видов на него. просто связывает дочь. Дэн как мужчина не стал бросать свою дочь, надеюсь Настя потом прозреет на этот счёт. не изменял, просто боялся потерять зная хорактер жены. надеюсь Настя все взвесит на счёт мужа. а вот подругу...посмотрим на ее поведение)))

avatar
14.03.2021, 12:11:44

Интересно, необычное начало, хотелось бы и продолжения интересного)

avatar
14.03.2021, 11:00:49

Утаи, милый какой, завтрак готовит. 5 лет изо дня в день предавал, а теперь решил помазаться. Возможно и есть у него какие-то чувства к Насте, а может с ей просто жить удобнее, хозяйка, там, она хорошая. А с дочкой пришёл, поиграл 10 минут, и домой - отдыхать. А Алиса молодец, удобно устроилась. И папа для дочки есть, деньгами обеспечивает, и подруга всегда поможет и с дочкой и так. И носки -трусы за мужиком не стирать, не кормить его, жена для этого есть. Алиске только плюшки

Комментарии читаю как отдельную книгу)))

avatar
14.03.2021, 00:36:55

А вот прощать не хочется... и ещё надо подумать... говорить ли о ребёнке...

Как то все легко. К ногам припал, прости прошептал, домой пустили. А напился зачем с горя или радости? Мысли у меня: ребенок уже есть ( у Алисы), хотел ли он ещё... Зачем пить, страшно? Чего боится, да и раздражитель сейчас он для Насти.

avatar
14.03.2021, 08:25:17

О-ооо!!! До завтра ждать разговора героев! Томиться...Надеюсь,что Настя поступит правильно! А как правильно? Она очень обижена,но мужа любит... Надо разрушить эту идиллию на троих...Убрать с глаз долой лживую подругу...

Подруга и тут поступила, как ей захотелось, а не как попросили, с..а!
Полина, спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2021, 10:48:22

Очень интересный сюжет))

avatar
14.03.2021, 10:41:17

Большое спасибо

avatar
14.03.2021, 09:51:42

А не могла тест мама найти? Может от неё Денис узнал?

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
14.03.2021, 10:11:56

интересно, это Алиса рассказала Дэну про беременность? а ведь ее просили молчать...как про свою дочь, так молчала столько лет, а тут...змея, а не подруга.

avatar
14.03.2021, 09:17:31

Хорошо что сразу узнал, а не чере..... лет! Надеюсь он тест увидел, а не подруга сдала.

avatar
14.03.2021, 08:20:38

Нууу, Алиса воды в попе не удержит (((
Они все это время за нее думали, вот и тут все порешали ...
От это Дениса и без беременности тошнит (
Спасибо!

avatar
14.03.2021, 08:24:14

Ай, Алиса молодец! Хитровыделанная девушка, у неё явно своя выгода имеется.

avatar
14.03.2021, 09:00:58

такую подругу иметь,больше ничего не надо,все исподтешка,заее спиной все решают вдвоем с Деном,просто противно и отвратительно,не честно,гадко,она просила не говорить....и опять подруга все решила за нее,даже не представляю как такое прощать,и вообще ...так мужчины не посьупают,он просто трус и подлец,я бы ркбенка воспитала сама......