Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459244

Текущий рейтинг:
#2293 в Романы о неверности
#9142 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 09:51:12

Очень хотелось бы главу от лица Дэна и Алисы, пока мы их тут заочно не казнили)))

avatar
13.03.2021, 09:38:42

Спасибо большое

Меня поразило то,что Алиса узнав о беременности Насти так плясать начала, но не верю, что она так обрадовалась её беременности зная что у неё ребенок от её мужа, не верю искренности Алисы.

мама рассуждает более здраво, надо говорить, надо обсуждать, сколько ошибок сделано из-за недосказанности, недопонимания

avatar
13.03.2021, 08:34:08

Дениса мне жаль,понимаю,что боялся потерять жену,но .... сути это не меняет.Получается,что у него практически вторая семья и ребенок,которого он поддерживал все эти годы. Мерзость ситуации в том,что это близкая подруга нашей героини. Получается,что все годы брака прошли во лжи. Настя должна была узнать о случившейся ситуации сразу же и сделать свой выбор - жить ей жальше с Денисом,приняв то,что у него ребенок на стороне, и "дружить" с подругой или нет.Её лишили этого права.Самой беспринципной и непорядочной является Алиса. По совести, могла бы прервать отношения и не маячить в чужой семье.

avatar
13.03.2021, 08:28:18

Благодарю!

avatar
13.03.2021, 08:22:47

Ну, да... Осталось добавить
Понять, простить и отпустить...
Спасибо большое!)

Спасибо. Вранье во благо всегда оборачивается наоборот

avatar
12.03.2021, 21:56:43

Надо было просто рассказать. Ведь это не день и не два длилось... и ведь даже не собирались признаваться... вот это больно и обидно...

avatar
12.03.2021, 21:56:41

Надо было просто рассказать. Ведь это не день и не два длилось... и ведь даже не собирались признаваться... вот это больно и обидно...

avatar
12.03.2021, 20:42:44

А вообще очень интересный персонаж Алиса. Я понимаю Дэна, понимаю, что возможно он и хорошо относился к Любаше, но все таки ждал детей от любимой женщины. А вот логику Алисы понять не могу, ведь она по сути согласилась с Денисом, чтобы у её дочери не было отца, ради чего? Да я понимаю, что Дэн испугался, попросил Алису не говорить ничего Насте, но как Алиса на это пошла, по фиг на дочь, главное, чтобы подруга жила спокойно, не тёмная ли лошадка эта Алиса?

avatar
12.03.2021, 09:21:03

Коллеги, подскажите книгу, где героиня качественно мстит мужу за измену (я злая по весне и кровожаднвя)))
Полина, если вы против рекламы книг других авторов, удалите мой пост, пожалуйста!

avatar
12.03.2021, 09:33:46

Это и изменой не считается но и обман тоже простить не легко, но можно если любишь!

avatar
12.03.2021, 19:38:42

Даже страшно представить,как бы я на такую новость отреагировала.И кто ?Лучшая подруга и муж!!!!

Представила себе — спустя некоторое время выясняется, что Алиса сама не в курсе, от кого родила дочь, а Дениса все эти годы держала за причинное место, так как мужик оказался "ответственным" и содержал ребёнка. А без лоха, как говорится, и жизнь плоха... Жалко только Настю. Испоганили девочке жизнь ни за что, ни про что. Бумеранг им в спину и кишечную палочку в утренний кофе.

Неприятный осадок остался от этой лисы-Алисы,после разговора с Настей.Темнит что-то она.

avatar
12.03.2021, 18:05:32

Благодарю!

avatar
12.03.2021, 13:54:37

Раз Алиса такая совестливая, то могла и не говорить Дэну об отцовстве.

Тяжёлая ситуация...Спасибо!

avatar
12.03.2021, 16:33:16

Как мы любим осуждать, однако. А ситуация, я бы сказала, патовая, для всех четверых. Мы не знаем, когда Дэн узнал о беременности, мы не знаем, при каких обстоятельствах переспали Дэн и Лис, мы не знаем об отношениях Дэна и Лисы в настоящий момент. Зато осуждаем. А Настя бедная. Да ну. В ней просто сыграл комплекс, что она родить не может, а у мужа уже есть ребёнок. Ну не сказали ей. И что? В какой момент её предали? Её любили, оберегали. Алиса родила для себя, Дэн с Настей. Где драма? Пока лишь эгоизм и комплексы ГГ.