- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Романы о неверности
#9227 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазрушить семью легко, построить сложнее. Подруги приходят и уходят, а родные люди должны быть рядом. И уж ребёнок точно не виноват в чужих ошибках и расплачиваться за них не должен. Все зависит от возраста и мудрости автора.
А меня возмущает цинизм этих двоих - недомужа и недоподруги. Мало того что столько лет обманывали Настю , скрывали что родили общего ребёнка , так ещё в их воспалённых мозгах созрела идея пригласить её в крёстные....этому ребёнку. Жена стала крёстной не просто ребёнку подруги , а ко всему ещё , как выяснилось , и внебрачной скрываемой дочери собственного мужа...
Ну и твари же...спарились,ребёнка зачали и не факт что один раз трахались(вот прям бомбит,поэтому пишу грубо)а Настю облапошили...суки
ну что все так как и думала. и да я считаю это оправданием, и видя характер героини понятно, почему ей не сказали. так что все в её руках, ей сейчас объяснили очевидное и в отличие от других, я на стороне Дениса.
Почему тогда - как там НАША дочь? А не Любаша? Благодарю ♥︎
Ох надо же на такую историю нарвалась, и сижу читаю коменты и ненавижу и Алису и Дэна. Ничего не делаю ( а шью мужское пальто) все бросила в голове Настя , я бы незнаю как бы я пережила бы если со мной такое случилось. Не дай бог такое пережить. Будем ждать продолжение
С такими подругами,врагов не надо....
Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной
Больно ей! Сейчас, в обиде «тонет»!!! Имеет право....!!! Благодарю!
Оправданий случившемуся нет и не будет , с какой стороны не посмотри.
Ведь любя, человек не делает больно, он уберегает от боли или делит всё пополам...
Как же ... и в горе и в радости....
Здесь двойной обман от самых близких людей, что может быть больнее? О какой любви идёт речь?
Разве что о самолюбии...И очень « хитромудром» решении сделать Настю крестной...
Как говорится, и рыбку съесть и...
Нужно было предлагать посидеть втроём, поговорить тогда, когда Алиса узнала, что она беременна, а не сейчас , вот тогда можно было предположить, что всем на всех не всё равно, а так...
Никто никого не боялся потерять. Всем было хорошо иметь удобную Настю, как подругу и женщину для любви ...
И знаете, на самом деле ,самое плохое положение сейчас не у неё, не у Алисы, а у Дениса...Основная вина на нем, последствия тоже.
У Насти обязательно всё будет хорошо ! И родится малыш, может и не один))) Только , как скоро он об этом узнает ?
Спасибо большое!)))
Вау!!! Сегодня прям вторая серия проды - наши обсуждения. А кто прав? А никто! Потому что мы рассуждаем все со своей колокольни. Со стороны.Не находясь в такой ситуации. И рецептов тут нет. А вот что нам расскажет автор?!
А знаете: по коментариям практически на 100 процентов можно определить возраст читательницы. Или неудавшийся брак. Потому что женщины, состоящие в многолетнем браке(чаще всего счастливом) ой как хорошо знают цену своему счастью. И сколько нужно пройти и пережить вместе событий(и далеко не всегда счастливых), чтобы построить свое счастье. И далеко не всегда нужно рубить с плеча.Как говорят мудрые люди: если брак не удался, то поищи в первую очередь причину в себе, а не торопись обвинять другого.
Спасибо большое
КаЧмар!
Понятно,что Алиса с Денисом запутались ещё в самом начале, думаю всё случилось случайно ещё до женитьбы на Насте. А потом каждый дорожил отношениями с Настей- Денис любовью к Насте, а Алиса дружбой. Но получилось, как получилось, тяжело очень , но думаю они справятся.
Спасибо за продолжение
ужасная ситуация,Алиса струсила,Денис смалодушничал все рассказать с самого начала ,а расхлёбывать сейчас Насте.Ситуация конечно сложная вышла,но я считаю что они должны были все рассказать Насте чтоб она сама решила подходит ей этот парень с таким вот багажом,а не ждать пока она к нему мясом прирастет и потом:ой,Насть,это не тебе смс.Трус.И никакая любовь тут не может быть оправданием .
Сколько знаю семей, где муж( жена ) смогли переступить через свои обиды, гордость и многое другое,, принять случившееся и продолжить жизнь вместе. Все зависит от жизненных приоритетов, важности того, что у будущего ребёнка должна быть полная любящая семья, от мудрости обоих. Если героиня действительно любит мужа, то решение однозначно. Удар страшный, но это не предательство .
Судя по описанию реакции Насти, когда бы ей ни сказали о той беременности или ребенке, реакция была бы такая же. Не она первая, но и не последняя, узнавшая о прошлой связи и тайне двоих. Ей еще повезло, что не в постели их застала. Точно бы мозгами свихнулась. Подруги у нее уже точно не будет а что касается мужа, если и сможет простить молчание, то верить ему никогда уже не будет, затаит боль разрушая себя.
Спасибо
Ого, вот это начало! Что же нас ждёт дальше? Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена