Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459255

Текущий рейтинг:
#2289 в Романы о неверности
#9227 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 10:37:15

Разрушить семью легко, построить сложнее. Подруги приходят и уходят, а родные люди должны быть рядом. И уж ребёнок точно не виноват в чужих ошибках и расплачиваться за них не должен. Все зависит от возраста и мудрости автора.

avatar
12.03.2021, 15:40:48

А меня возмущает цинизм этих двоих - недомужа и недоподруги. Мало того что столько лет обманывали Настю , скрывали что родили общего ребёнка , так ещё в их воспалённых мозгах созрела идея пригласить её в крёстные....этому ребёнку. Жена стала крёстной не просто ребёнку подруги , а ко всему ещё , как выяснилось , и внебрачной скрываемой дочери собственного мужа...

avatar
12.03.2021, 13:35:44

Ну и твари же...спарились,ребёнка зачали и не факт что один раз трахались(вот прям бомбит,поэтому пишу грубо)а Настю облапошили...суки

ну что все так как и думала. и да я считаю это оправданием, и видя характер героини понятно, почему ей не сказали. так что все в её руках, ей сейчас объяснили очевидное и в отличие от других, я на стороне Дениса.

avatar
12.03.2021, 14:50:19

Почему тогда - как там НАША дочь? А не Любаша? Благодарю ♥︎

Ох надо же на такую историю нарвалась, и сижу читаю коменты и ненавижу и Алису и Дэна. Ничего не делаю ( а шью мужское пальто) все бросила в голове Настя , я бы незнаю как бы я пережила бы если со мной такое случилось. Не дай бог такое пережить. Будем ждать продолжение

avatar
12.03.2021, 13:43:46

С такими подругами,врагов не надо....

avatar
12.03.2021, 08:39:29

Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной

Больно ей! Сейчас, в обиде «тонет»!!! Имеет право....!!! Благодарю!

avatar
12.03.2021, 12:06:38

Оправданий случившемуся нет и не будет , с какой стороны не посмотри.
Ведь любя, человек не делает больно, он уберегает от боли или делит всё пополам...
Как же ... и в горе и в радости....
Здесь двойной обман от самых близких людей, что может быть больнее? О какой любви идёт речь?
Разве что о самолюбии...И очень « хитромудром» решении сделать Настю крестной...
Как говорится, и рыбку съесть и...
Нужно было предлагать посидеть втроём, поговорить тогда, когда Алиса узнала, что она беременна, а не сейчас , вот тогда можно было предположить, что всем на всех не всё равно, а так...
Никто никого не боялся потерять. Всем было хорошо иметь удобную Настю, как подругу и женщину для любви ...
И знаете, на самом деле ,самое плохое положение сейчас не у неё, не у Алисы, а у Дениса...Основная вина на нем, последствия тоже.
У Насти обязательно всё будет хорошо ! И родится малыш, может и не один))) Только , как скоро он об этом узнает ?
Спасибо большое!)))

avatar
12.03.2021, 11:39:44

Вау!!! Сегодня прям вторая серия проды - наши обсуждения. А кто прав? А никто! Потому что мы рассуждаем все со своей колокольни. Со стороны.Не находясь в такой ситуации. И рецептов тут нет. А вот что нам расскажет автор?!

avatar
12.03.2021, 09:33:00

А знаете: по коментариям практически на 100 процентов можно определить возраст читательницы. Или неудавшийся брак. Потому что женщины, состоящие в многолетнем браке(чаще всего счастливом) ой как хорошо знают цену своему счастью. И сколько нужно пройти и пережить вместе событий(и далеко не всегда счастливых), чтобы построить свое счастье. И далеко не всегда нужно рубить с плеча.Как говорят мудрые люди: если брак не удался, то поищи в первую очередь причину в себе, а не торопись обвинять другого.

avatar
12.03.2021, 11:34:11

Спасибо большое

avatar
12.03.2021, 11:16:31

КаЧмар!

avatar
11.03.2021, 08:35:07

Понятно,что Алиса с Денисом запутались ещё в самом начале, думаю всё случилось случайно ещё до женитьбы на Насте. А потом каждый дорожил отношениями с Настей- Денис любовью к Насте, а Алиса дружбой. Но получилось, как получилось, тяжело очень , но думаю они справятся.

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2021, 09:59:28

ужасная ситуация,Алиса струсила,Денис смалодушничал все рассказать с самого начала ,а расхлёбывать сейчас Насте.Ситуация конечно сложная вышла,но я считаю что они должны были все рассказать Насте чтоб она сама решила подходит ей этот парень с таким вот багажом,а не ждать пока она к нему мясом прирастет и потом:ой,Насть,это не тебе смс.Трус.И никакая любовь тут не может быть оправданием .

avatar
12.03.2021, 09:29:53

Сколько знаю семей, где муж( жена ) смогли переступить через свои обиды, гордость и многое другое,, принять случившееся и продолжить жизнь вместе. Все зависит от жизненных приоритетов, важности того, что у будущего ребёнка должна быть полная любящая семья, от мудрости обоих. Если героиня действительно любит мужа, то решение однозначно. Удар страшный, но это не предательство .

avatar
12.03.2021, 09:40:28

Судя по описанию реакции Насти, когда бы ей ни сказали о той беременности или ребенке, реакция была бы такая же. Не она первая, но и не последняя, узнавшая о прошлой связи и тайне двоих. Ей еще повезло, что не в постели их застала. Точно бы мозгами свихнулась. Подруги у нее уже точно не будет а что касается мужа, если и сможет простить молчание, то верить ему никогда уже не будет, затаит боль разрушая себя.
Спасибо

avatar
10.03.2021, 22:03:17

Ого, вот это начало! Что же нас ждёт дальше? Автору спасибо!