Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459243

Текущий рейтинг:
#2285 в Романы о неверности
#9101 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 08:33:33

Ден надеется, что после разговора всё устаканится? У него будут два ребенка и две жены - любимая и запасная)))

avatar
12.03.2021, 08:25:14

Ну уже ,как то легче ,измены как таковой не было вроде-бы, ребенка сделали раньше. Подруга та еще выходит...попользовалась парнем и спихнула. Но от такой подруги держатся нужно подальше.

Мне не верится, что Алиса к Дену равнодушна и теперь скорее всего теперь скажет, что Люба его дочь. Прям интересно простит или нет, потому что общий ребёнок между мужем и подругой будет камнем преткновения в отношениях, а самое главное враньё. Пусть спросит подругу, как посмела и совести хватило её крестной сделать

avatar
12.03.2021, 08:37:18

Значит ребёнку в районе 5 лет...

avatar
12.03.2021, 08:17:42

А зачем вообще знакомить подругу с парнем, с которым сама спала??????

avatar
12.03.2021, 08:23:27

Как-то сердце кровью обливается от боли за них троих... Спасибо большое!!!***)))

Жесть какая! Хотели как лучше, а получилось как всегда! Больно за героиню.спасибо!

avatar
12.03.2021, 08:13:48

Ну в принципе я так и думала, вопрос считать ли это предательством, и как бы повела Настя себя на тот момент если бы узнала правду. Надеюсь у них все будет хорошо.

avatar
12.03.2021, 08:11:53

Не могу принять такую ситуацию...вроде и объяснила все подруга,но ведь ложь никуда не исчезла.Но есть одно большое Но..настя беременна и чем она сейчас лучше Алисы,она так же как и подруга хочет лишить ребенка отца.Незнаю какой выход с ситуации. Жду продолжения. Спасибо Автор!

а мне кажется надо было его послушать ну разные бывают ситуации. Вдруг все действительно не так как представляется

avatar
11.03.2021, 16:38:22

Настю можно понять, но всё таки надо было дать объяснить всё Дэну.... Спасибо большое!!!***))) С нетерпением жду продолжения)))))

avatar
12.03.2021, 01:54:25

Огого, ну и страсти тут у вас девочки.... жалко ее до жути, лишь бы ребенок сейчас выжил с этим ударом под дых.

avatar
12.03.2021, 01:25:22

Вот тебе любимый муж и подруга...

avatar
12.03.2021, 00:09:40

Ну и сука же подруга

avatar
11.03.2021, 16:00:34

комменты!!!! Боже! какой стереотип мышления!!!!! Ну а вдруг! он имел ввиду "крестница"(крестная дочь)?

avatar
11.03.2021, 12:09:31

Аай, вот это зацепило всех))) столько мыслей в голове, охото Настюшу обнять и успокоить... эх как все волнительно. как? что? почему? и пока ни одного ответа положительного не вырисовывается...

avatar
11.03.2021, 11:21:30

Спасибо:)

Узнать сначала, что беременна, и сразу же, что у мужа общая дочь с подругой... То ещё удовольствие.

Даже если подруга представитель нетрадиционной ориентации и воспользовалась другом как донором спермы (почему не рассмотреть такой вариант?), все равно их связывает общий ребенок и огромная ложь по отношению к жене и подруге. Бедная девочка, такой удар от самых близких, родных людей! Такое тяжело пережить.

avatar
11.03.2021, 12:08:14

вот такие суки эти лучшие подруги ,даже если не традиционной ориентации , обязательно надо было гадить ,куда ходишь есть ,пить и другого донора нельзя было найти ,кроме как нагадить якобы лучшей подруге