- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2285 в Романы о неверности
#9101 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДен надеется, что после разговора всё устаканится? У него будут два ребенка и две жены - любимая и запасная)))
Ну уже ,как то легче ,измены как таковой не было вроде-бы, ребенка сделали раньше. Подруга та еще выходит...попользовалась парнем и спихнула. Но от такой подруги держатся нужно подальше.
Мне не верится, что Алиса к Дену равнодушна и теперь скорее всего теперь скажет, что Люба его дочь. Прям интересно простит или нет, потому что общий ребёнок между мужем и подругой будет камнем преткновения в отношениях, а самое главное враньё. Пусть спросит подругу, как посмела и совести хватило её крестной сделать
Значит ребёнку в районе 5 лет...
А зачем вообще знакомить подругу с парнем, с которым сама спала??????
Как-то сердце кровью обливается от боли за них троих... Спасибо большое!!!***)))
Жесть какая! Хотели как лучше, а получилось как всегда! Больно за героиню.спасибо!
Ну в принципе я так и думала, вопрос считать ли это предательством, и как бы повела Настя себя на тот момент если бы узнала правду. Надеюсь у них все будет хорошо.
Не могу принять такую ситуацию...вроде и объяснила все подруга,но ведь ложь никуда не исчезла.Но есть одно большое Но..настя беременна и чем она сейчас лучше Алисы,она так же как и подруга хочет лишить ребенка отца.Незнаю какой выход с ситуации. Жду продолжения. Спасибо Автор!
а мне кажется надо было его послушать ну разные бывают ситуации. Вдруг все действительно не так как представляется
Настю можно понять, но всё таки надо было дать объяснить всё Дэну.... Спасибо большое!!!***))) С нетерпением жду продолжения)))))
Огого, ну и страсти тут у вас девочки.... жалко ее до жути, лишь бы ребенок сейчас выжил с этим ударом под дых.
Вот тебе любимый муж и подруга...
Ну и сука же подруга
комменты!!!! Боже! какой стереотип мышления!!!!! Ну а вдруг! он имел ввиду "крестница"(крестная дочь)?
Аай, вот это зацепило всех))) столько мыслей в голове, охото Настюшу обнять и успокоить... эх как все волнительно. как? что? почему? и пока ни одного ответа положительного не вырисовывается...
Спасибо:)
Узнать сначала, что беременна, и сразу же, что у мужа общая дочь с подругой... То ещё удовольствие.
Даже если подруга представитель нетрадиционной ориентации и воспользовалась другом как донором спермы (почему не рассмотреть такой вариант?), все равно их связывает общий ребенок и огромная ложь по отношению к жене и подруге. Бедная девочка, такой удар от самых близких, родных людей! Такое тяжело пережить.
вот такие суки эти лучшие подруги ,даже если не традиционной ориентации , обязательно надо было гадить ,куда ходишь есть ,пить и другого донора нельзя было найти ,кроме как нагадить якобы лучшей подруге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена