- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2293 в Романы о неверности
#9142 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
А я подожду, слишком все неодназначно, во первых мы не знаем возраст дочери, во вторых я так понимаю девочка не знает кто её отец неспроста. Жизнь вообще штука интересная.
Огонь !удачи ждём ‘ьь
Как же больно Насте, в секунду все рухнуло...
Алиса рассказала Дэну, что Настя беременна - вот он и ломится теперь в дверь!.. хотя..у него же ключи должны быть..
зная автора-концовка этой истории может быть какой угодно))
ну...мы не знаем возраста Любаши. Не факт что девочка родилась в эти 5 лет брака Насти
Какая страшная ситуация...
Но всё ведь происходит не просто так...
Кто-то пишет, что вот радость и следом такое...
А я рассматриваю в другом ключе...Измена, предательство, ложь, боль и ...утешение...
Долгожданный ребёнок, как награда и дар божий женщине , которая так долго этого ждала, за всё то, что она перенесла и выстрадает...
Больше не о ком пока не хочется говорить, да и стоит ли? Заслуживают ли они того, чтобы о них думать и говорить?
Ира!
Спасибо огромное за продолжение!))
Вдохновения!)))♥️
На минутку представила ситуацию ДО - вот они встречаются все вместе, Настя рада крестнице, с любовью смотрит на мужа, как с родной, общается с Алисой, делится с ней своими тайнами.... А они спокойно смотрят ей в глаза, врут и улыбаются!!!! Ложью пропитано всё вокруг, брр!!! Даже у меня , просто представившей это, дыхание сбилось и кулаки сжались... бедная Настя, до слез.....
Полина, спасибо!
Так, надо успокоиться и все хорошенько обдумать. Ребенку Алисы 5 лет, а Настя с Денисом 5 с половиной. Алиса забеременила раньше, чем ребята познакомились. Ну бывает в жизни такое, когда ребенка хочет женщина, но от нормального мужика. А замуж не хочет. Может и тут такая же ситуация...
Спасибо большое много раз)))
С новинкой :) Начало впечатлило - сижу и перевариваю. Удачи и вдохновения.
Даааа, это триндец!((( благодарю
Нда.... вот это ситуация... жду продолжения. Чувствую нервов вы нам помотаете))) в спаси сына, вот даже плакала и матом ругалась. Хотя понимаю, что это книга
"Как там НАША дочь?"? Это значит,что связь продолжается? Ну,мог бы написать "моя дочь",или еще как-то обозначить отцовство.а тут получается все неоднозначно Примерно.как муж.обеспокоенный здоровьем дочери,пишет жене:"Как там НАША дочь?" Спасибо!
Там, конечно, могли быть разные обстоятельства. Но тут или сразу все сказать, или жить так, чтобы это никогда не всплыло.
ХЭ героине - хочется, идиоту Денису - нет. Не люблю я дураков (((
Спасибо!
У меня сердце колотиться от эмоций! Так остро! Спасибо! ХЭ предусмотрен?
Да они просто чудовища-муж и уже бывшая подруга.
А вот я, наивная, легко бы поверила в отмазку мужа, что он спрашивал про крестную дочь. И даже ухом бы не повела. Если они все втроём тесно общаются, то там и "как там наша дочь? ", и " Что с нашей девочкой? ", и любые другие родные и близкие варианты прокатили. Может я слепая до последнего, но лично у меня ситуация, в которую героиня впала после смс, вообще не вызвала шока и прочего. Муж бы сразу сказал, что Алисе писал, про Любашу спрашивал - и никакой трагедии бы не было. Крестные дети - это тоже "наш ребёнок"
Как ни банально это звучит, но Насте сейчас надо подумать о своём малыше и если она действительно хочет, чтобы он родился то надо успокоиться. Как угодно, но выйти из этого состояния. Пока она не потеряла своего малыша, что при таком стрессе вполне реально . Разобраться с неверным мужем и псевдоподругой можно позднее. Спасибо за продолжение!
Полина, спасибо. Как же горько осознавать обман. Как неожиданно безмерная радость сменяется горем и отчаяньем. Все как в жизни. Очень точно передано эмоциональное состояние героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена