Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459241

Текущий рейтинг:
#2281 в Романы о неверности
#9076 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 07:59:42

Сейчас важнее всего сберечь не родившегося еще малыша....а муженёк с подругой пуст идут лесом...уроды моральные.Спасибо!

Капец, ещё и хватило совести крестницей сделать. Жесть (

можно много слов подобрать, но только ложь от этого слаще не станет... а у Насти сейчас буквально все с ног на голову перевернулось... а ведь ей волноваться нельзя...
спасибо за продолжение)))

Да уж, вот это сюжет?! Спасибо

Я не понимаю,если Алиса родила до того как познакомила с Дэном,зачем она отдала его Насте?У меня одни маты на Алису с Дэном,он не расстроится у Алисы будет жить.Развод конечно, однозначно. Спасибо Поля за проду!

avatar
11.03.2021, 08:02:02

У подруги нервы видимо железобетонные. Смотреть в глаза Насте не стыдно. Когда это было, что было теперь не важно. Нет секретов в жизни, которые бы не раскрылись. От всех объяснений легче не станет.

Алиса прибежала объясняться,боится, что с ней беременной что-нибудь случится. Главное подруга уже удружила, Настя теперь явно на развод подаст. Интересно Алиса ему расскажет про беременность Насти или совесть есть про молчит, та сама решит когда говорить. А Ден любит Настю или какая-то выгода жить с ней, богатые родители, общий бизнес.

avatar
11.03.2021, 07:57:40

Как часто будут выходить проды?Книга огонь,прям дух захватывает.

avatar
11.03.2021, 07:50:10

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Причины поступкам всегда можно найти, но у предательства нет оправданий...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо. Прокололся

avatar
10.03.2021, 20:41:20

Это ужасно! Такое узнать! И подруга и муж, так и были б вместе, зачем так с человеком поступать?

avatar
10.03.2021, 13:20:51

Полина, поздравляю с новой книгой. И подруга и муж по отношению к Насте поступили, конечно, отвратительно. И вот о чем я подумала - то, что Алиса взяла Настю в крестные для своей ( их) дочери как раз и позволит оправдать материальные вливания Дэна. Кстати, он помогает им деньгами? Судя по Алисе, скорее да.

avatar
10.03.2021, 20:29:55

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

А какой возраст у Любы? Может это было до Нади?

avatar
10.03.2021, 20:16:46

Чтобы не рассказал, это предательство...

avatar
10.03.2021, 20:08:32

Долгожданный счастливый вечер превратился в шок для Насти.
Благодарю ❤

Шокирующая ситуация! Бедная героиня! Но похоже, она не теряет присутствия духа, и кому-то будет несладко!

а сколько дочери лет то??

Спасибо. Так эта подруга ее разлучница?

avatar
10.03.2021, 15:27:28

Ого.. Хорошая такая встряска.. В её то положении.... Интересно, как он будет оправдываться?