- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2281 в Романы о неверности
#9076 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас важнее всего сберечь не родившегося еще малыша....а муженёк с подругой пуст идут лесом...уроды моральные.Спасибо!
Капец, ещё и хватило совести крестницей сделать. Жесть (
можно много слов подобрать, но только ложь от этого слаще не станет... а у Насти сейчас буквально все с ног на голову перевернулось... а ведь ей волноваться нельзя...
спасибо за продолжение)))
Да уж, вот это сюжет?! Спасибо
Я не понимаю,если Алиса родила до того как познакомила с Дэном,зачем она отдала его Насте?У меня одни маты на Алису с Дэном,он не расстроится у Алисы будет жить.Развод конечно, однозначно. Спасибо Поля за проду!
У подруги нервы видимо железобетонные. Смотреть в глаза Насте не стыдно. Когда это было, что было теперь не важно. Нет секретов в жизни, которые бы не раскрылись. От всех объяснений легче не станет.
Алиса прибежала объясняться,боится, что с ней беременной что-нибудь случится. Главное подруга уже удружила, Настя теперь явно на развод подаст. Интересно Алиса ему расскажет про беременность Насти или совесть есть про молчит, та сама решит когда говорить. А Ден любит Настю или какая-то выгода жить с ней, богатые родители, общий бизнес.
Как часто будут выходить проды?Книга огонь,прям дух захватывает.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Причины поступкам всегда можно найти, но у предательства нет оправданий...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Прокололся
Это ужасно! Такое узнать! И подруга и муж, так и были б вместе, зачем так с человеком поступать?
Полина, поздравляю с новой книгой. И подруга и муж по отношению к Насте поступили, конечно, отвратительно. И вот о чем я подумала - то, что Алиса взяла Настю в крестные для своей ( их) дочери как раз и позволит оправдать материальные вливания Дэна. Кстати, он помогает им деньгами? Судя по Алисе, скорее да.
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
А какой возраст у Любы? Может это было до Нади?
Чтобы не рассказал, это предательство...
Долгожданный счастливый вечер превратился в шок для Насти.
Благодарю ❤
Шокирующая ситуация! Бедная героиня! Но похоже, она не теряет присутствия духа, и кому-то будет несладко!
а сколько дочери лет то??
Спасибо. Так эта подруга ее разлучница?
Ого.. Хорошая такая встряска.. В её то положении.... Интересно, как он будет оправдываться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена