- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация.....врагу не пожелаешь((((.Подруга -сука редкая....ходить в семью,"радоваться" что у подруги наконец-то будет ребёнок и иметь ребёнка от Дэна....Перечитываю уже 4 раз проды и просто в ужасе.Это ж какими надо быть циниками и мужу и подруге,что б вот так издеваться над героиней.Надеюсь очень ,что Дэн останется с Алисочкой,а Насте Автор подарит настоящего мужчину.С таким как ее муж жить нет смысла.Предавший один раз,предаст и далее.
вот тебе и лучшая подруга, которая собственными руками отдала так сказать... но у меня ещё в голове не укладывается, что Настя при этом ещё и крестная их дочери... разговор сейчас предстоит не самый простой...
спасибо за продолжение)))
Спасибо
По-моему ребёнка они заделали,когда Настя теряла беременность.Вот и поймался ходок налево со своим sms. Будет ли честен с Настей Дэн?Спасибо за проду!
Да уж Полина, круто замешана закваска сюжета! Спасибо!
Пока, действительно, больше вопросов чем ответов на них.. Ждём откровения Дена и дальнейшего развития этой истории ...
а может Алиса забеременнела до того, как у Дениса завязались новые отношения?
Интересно, неужели героиня сможет в итоге простить мужу предательство?
мне очень"нравится"выражение: дорогая,это не то,что ты подумала
Читаю только с валерьянкой))) Не понимаю, Дэн вообще всю жизнь собирался жену обманывать? Смысл?!
Ден правильно лучше не разуваться, скоро отправят его к подруге Алисе. Подругу я так понимаю она вряд ли простит и слушать тоже не будет. А квартира их общая или его?
Ну крутят шашни они за спиной, но зачем ещё и крестной делать ее? Это вообще какая-то жесть)
Спасибо, Полина!
Ну а что? Удобно, дочь уже есть, а тут детей нет, зато по жизни всем обслужен. Мда уж ...
Спасибо!
Подруга ещё и крестной ребёнка позвала быть!!!! Это как так то? В голове не укладывается....
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, такую ситуацию даже врагу не пожелаешь...Насте нужно держать себя в руках и помнить о ребёнке, какова бы правда не была...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ага,смс перепутал,вместо Алисы спрашивает о своей дочери у жены.Предатель,значит Дэн поддерживает связь со своей любовницей,Настю за дуру держат,одно слово ДУРЫНДА! Я с вами,этого Дэна за яйца подвесить надобно.Полина спасибо,это не первая ваша книга,которую читаю.
Особо затронула книга СПАСИ МОЕГО СЫНА! Я так матюкала её первого мужа,чтоже это за такая любовь,когда после ссоры,от злости присунул какой-бабище,без презика.
У вас отличные книги получаются,
злободневные и душевные!С новинкой!
Вот она минутка счастья. Надежда. И тревога одновременно. Но что ждёт впереди...
Иришка, со стартом, моя хорошая!!!
С новиночкой ♥️
Понравилось. С новинкой. Жду
с новинкой! Книге легкого старта, автору вдохновения, позитива и радости!
Я так понимаю дочка Алисы от Дена. А сколько ей лет? Самый большой удар это конечно предательство от самых близких, да еще крестной сделала её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена