Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373482

Текущий рейтинг:
#1420 в Женский роман
#2675 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 10:11:46

Ого. Кирил ухажиает за ней?)

avatar
02.06.2018, 10:09:27

Вот кто настоящий соблазнитель:-):-):-) Сашке до Кира сто лет пешком:-) спасибо:-)

Спасибо! Саша отстой или специально так себя ведет? Что делает крутой бизнесмен вечером в парке?

avatar
02.06.2018, 09:40:50

Спасибо за продолжения! Хм похоже Кирилл очень вовремя мне тоже не понравился этот Саша((слишком руки распускает!

avatar
02.06.2018, 11:10:43

Боженьки, пришел настоящий джентльмен))) Но у каждого свои какашки по карманам распиханы. На примере Саши убедились, да и Кирилл показал свою не лучшую сторону при первой встречи.

такие люди и без охраны? один вечером в парке и даже подруги не наблюдается?

Полное ощущение подставы со стороны Саши ....? Если бы КА пригласил сам она не пошла, а так полная случайность.... Скорей бы .....
Вдохновения хорошего настроения и всего-навсего лишнего часика в сутках и минутах

avatar
02.06.2018, 09:36:46

Дааааа ужасное свидания!!!Надеюсь она во второй раз не пойдёт с этими типом на свидания !!!!очень интересно!!!спасибо!!!

Очень интигующе!!

avatar
02.06.2018, 13:41:08

Спасибо!)

Да уж, ну и свидание у Аси. надеюсь Кирилл ее заберет от Саши

avatar
02.06.2018, 09:21:14

Саша как сладкая вата прилит аж зубы сводит((

avatar
02.06.2018, 09:15:17

В интересном месте встретились! Что тут делает наш олигарх? Спасибо за продочку!

avatar
02.06.2018, 09:09:02

Вот это встреча!

avatar
02.06.2018, 09:08:04

Спасибо! Нечаев проверку устроил?

Не думаю, что эта встреча случайна. И спасибо большое за, жду продолжения))

avatar
02.06.2018, 09:06:10

Нечаев проверяет Аську?