Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#2601 в Женский роман
#4963 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 09:29:28

Спасибо за продолжение! Ну что хочу сказать воздух накаляктся (((похоже скоро будет взрыв, что в живых никто не останется(((! Я прям чувствую напряжение и оно очень липкое, неприятное!

Интересно, узнаем в понедельник, какое предложение поступило Стерну?
Олюш, спасибо за продолжение! Доживем до понедельника!

avatar
07.07.2018, 09:35:14

Спасибо большое)

Так и заикой остаться можно, она ещё с обеда не отошла, а тут снова. Спасибо)))

avatar
07.07.2018, 10:11:36

Оль, спасибо!

avatar
07.07.2018, 10:22:47

Кира достало разгильдяйство Стерна и он предложил выкупить долю Макса?

Спасибо большое

Спасибо за продолжение и надежду-что у них все наладится!

avatar
07.07.2018, 12:36:39

Ох, ждать целых два дня!!

avatar
07.07.2018, 11:41:39

Видимо Максу выдвинули ультиматум. Тут уместна фраза из "Служебного романа": "А я ему дам сдачи. Но другим способом".

Возникло ощущение,что на горизонте замаячит образ бывшей Кирилла,любезно предоставленный Максом...( или она давно и глубоко замужем?). А так,нормальные отношения зрелого музчины с взрослеющей ,влюблённой девочкой)Оля,спасибо!И удачи в восстановлении странички в ВК!

Молодец Аська, что не поехала домой сопли жевать, а накупила вкусняшек и к Киру))) надеюсь, что хоть на его счет записала))))))) Алкашонка, похоже, выталкивают из бизнеса - не, ну а чО? Хочешь кататься - люби и саночки возить или хотя бы не хами!!! От Макса теперь ждать гадостей, и бить он будет по самому слабому звену((( вот не верю я, что он хороший - алкоголь очень людей меняет в плохую сторону((( Спасибо, Олюнь)))

avatar
07.07.2018, 22:01:20

Спасибо !!!!!!!!!!!!!

Ой, не могу.
Кирилла на мыло. Не хотит, панимашь, женицца на проводнице))) вот бросить его, бросить, пожааааалееееет.
Так давно я не смеялась. Спасибо, девушки!!
Оль, спасибо! Правильно поступил Кирилл, согласно тому образу, который ты создала с самого начала. Респектище!
А Аське учиться, учиться и учиться. Глупая, сил моих нет, даже комментировать не хочу это чудилку) Правда не бесит, что хорошо. Пусть хоть одной проводнице повезёт))

Девушки, Олину страну вк взломали..

Оля, кажется, взломали Вашу страницу в ВК.

Как по мне, Кир не должен распинаться перед пьяным друганом ху из ху! Они еще оба не поняли кто они друг для друга, чтобы объявлять всему миру об отношениях - так, притр@хиваются пока... Он и так ей большой кредит доверия выписал - в базу занес))) А человек - это звучит гордо!!! (с) Спасибо, Олечка :)