https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2601 в Женский роман
#4963 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ну что хочу сказать воздух накаляктся (((похоже скоро будет взрыв, что в живых никто не останется(((! Я прям чувствую напряжение и оно очень липкое, неприятное!
Интересно, узнаем в понедельник, какое предложение поступило Стерну?
Олюш, спасибо за продолжение! Доживем до понедельника!
Спасибо большое)
Спасибо
Так и заикой остаться можно, она ещё с обеда не отошла, а тут снова. Спасибо)))
Спасибо!
Оль, спасибо!
Кира достало разгильдяйство Стерна и он предложил выкупить долю Макса?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение и надежду-что у них все наладится!
Ох, ждать целых два дня!!
Видимо Максу выдвинули ультиматум. Тут уместна фраза из "Служебного романа": "А я ему дам сдачи. Но другим способом".
Возникло ощущение,что на горизонте замаячит образ бывшей Кирилла,любезно предоставленный Максом...( или она давно и глубоко замужем?). А так,нормальные отношения зрелого музчины с взрослеющей ,влюблённой девочкой)Оля,спасибо!И удачи в восстановлении странички в ВК!
Спасибо!!!
Молодец Аська, что не поехала домой сопли жевать, а накупила вкусняшек и к Киру))) надеюсь, что хоть на его счет записала))))))) Алкашонка, похоже, выталкивают из бизнеса - не, ну а чО? Хочешь кататься - люби и саночки возить или хотя бы не хами!!! От Макса теперь ждать гадостей, и бить он будет по самому слабому звену((( вот не верю я, что он хороший - алкоголь очень людей меняет в плохую сторону((( Спасибо, Олюнь)))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!
Ой, не могу.
Кирилла на мыло. Не хотит, панимашь, женицца на проводнице))) вот бросить его, бросить, пожааааалееееет.
Так давно я не смеялась. Спасибо, девушки!!
Оль, спасибо! Правильно поступил Кирилл, согласно тому образу, который ты создала с самого начала. Респектище!
А Аське учиться, учиться и учиться. Глупая, сил моих нет, даже комментировать не хочу это чудилку) Правда не бесит, что хорошо. Пусть хоть одной проводнице повезёт))
Девушки, Олину страну вк взломали..
Оля, кажется, взломали Вашу страницу в ВК.
Как по мне, Кир не должен распинаться перед пьяным друганом ху из ху! Они еще оба не поняли кто они друг для друга, чтобы объявлять всему миру об отношениях - так, притр@хиваются пока... Он и так ей большой кредит доверия выписал - в базу занес))) А человек - это звучит гордо!!! (с) Спасибо, Олечка :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена