Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1849 в Женский роман
#3496 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 10:49:38

Ну фисееее... Платок уже не помогает, пойду запасаться кровалолом. Оля, режешь ведь без ножа. Хочу наругаться на Кирьку, хочу, хочу, но не могу... Не от хорошей жизни он не признался в ответ. Хоть и больно, но лучше правда, чем сладкая ложь. Верю в Аську, она сильная зайца, да и Саныч уже завяз по самые не балуй. Но, видимо, не балуй эти все-таки не тянут на любовь. Спасибо, Оля! У тебя отлично получается поселить на наших лицах как самую широкую улыбку, так и самые горючие слезы. Думаю, это мастерство. Браво!

Как по мне, то лучше уйти, и пусть он там себе осознает. Глупо, ой, как глупо Аська себя повела - и призналась зря, и Алену вспомнила зря, и момент выбрала хуже некуда((( Вообще, спрашивать про бывших - это такая неуверенность в себе, и априори проигрыш... Признанием своим обоих поставила в неловкое положение. ИМХО. И что Киру делать с этим признанием... а ей как теперь вести себя?.. Сколько они знакомы - всего ничего... как в том анекдоте: он просто поздоровался, а она уже и свадьбу сыграла, и троих детей в школу повела))) Карочи, накосячила Аська((( теперь только бежать зайчишке! Охохошечки, теперь страдашки у зайчишки, да и у волчишки тоже((( Но будем верить в светлое, и я сейчас не о пиве))) Спасибоооооо (^_^)

Фух, это радует! Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 23:00:43

хороший совет про терпение.. но где б набраться его. (

avatar
09.07.2018, 09:05:32

Напугала...инстаграмм зло.(
Спасибо Оля!)

avatar
09.07.2018, 09:01:11

Сначала кофе -
Потом забава,
Потом сомненья...
Любовь - отрава.

avatar
09.07.2018, 09:14:11

Спасибо за продолжение! Больно за Асю, но она же знала с кем связывается((! Часто бывает осознание приходит тогда когда потеряем(((!

avatar
09.07.2018, 09:14:46

в каждых отношениях наступает момент трудностей...надо суметь его преодолеть и понять друг друга...

Спасибо! Это ведь была последняя ночь? Она уйдет от него? Любовь должна быть взаимной, а так только боль и страдание!

avatar
09.07.2018, 08:58:58

Ну, не осознал Кир еще своих чувств к Асе! Прошлый опыт, очевидно, ему мешает это сделать. Верю в Кирилла!

avatar
09.07.2018, 09:08:13

Ну , конечно, без трудностей и гадостей никуда(
Оль, спасибо!

avatar
09.07.2018, 08:58:22

Спасибо большое!

avatar
09.07.2018, 08:50:19

Спасибо огромное))) Это такой взрыв эмоций! Она то любит а он пока точно нет...

... Все будет хорошо
Дай бы Бог!
Спасибо, Олюш!

avatar
09.07.2018, 08:27:10

Ну, понятно было, что для Аси эти отношения нечто большее, чем для Кирилла. Очень жаль, есть предчувствие, что он поймёт значимость этой девушки в своей жизни в тот момент, когда случится что-то плохое, и Аси уже рядом не будет.
Интересно, что же заставит Асю попытаться соскочить со своей чаяно растущей зависимости от Кирилла? Сейчас она явно не готова разрубить все махом, хотя и чётко поняла, что от Кирилла ответных слов о любви не дождётся. Что же ее сподвигнет (я все ещё думаю, что расстанетесь будет ее инициативой)? Неужели левак Кирилла или ещё какие вскрывшихся гадости? Очень интересно, жду продолжения с нетерпением

avatar
09.07.2018, 08:20:39

Вот и Аське мало, только не секса мало, а Кирилла мало.Он есть, но Аське принадлежит только его часть, а хотелось бы всего. И это проблема.
Спасибо, Оль!

avatar
08.07.2018, 21:17:41

Кирилл скорее всего хочет выкупить долю Макса...стать единоличным владельцем бизнеса. это было бы разумно, ну раз тот не хочет вкладывать свои ресурсы, а только стричь купоны, да ещё палки в колёса вставлять, не давая развивать оный...ну а тому конечно не хочется сего, бабосики то разлетятся в один присест, с его то запросами...а значит с его прокуренным, да пропитым мозгом сейчас будут происходить жуткие катаклизмы и метания...как предотвратить сие...чеготострашновато. Оля, сенкс! заинтригована)))

Это Стерн может доставить им много проблем...