https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1849 в Женский роман
#3496 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу фисееее... Платок уже не помогает, пойду запасаться кровалолом. Оля, режешь ведь без ножа. Хочу наругаться на Кирьку, хочу, хочу, но не могу... Не от хорошей жизни он не признался в ответ. Хоть и больно, но лучше правда, чем сладкая ложь. Верю в Аську, она сильная зайца, да и Саныч уже завяз по самые не балуй. Но, видимо, не балуй эти все-таки не тянут на любовь. Спасибо, Оля! У тебя отлично получается поселить на наших лицах как самую широкую улыбку, так и самые горючие слезы. Думаю, это мастерство. Браво!
Спасибо!
Спасибо!!!
Как по мне, то лучше уйти, и пусть он там себе осознает. Глупо, ой, как глупо Аська себя повела - и призналась зря, и Алену вспомнила зря, и момент выбрала хуже некуда((( Вообще, спрашивать про бывших - это такая неуверенность в себе, и априори проигрыш... Признанием своим обоих поставила в неловкое положение. ИМХО. И что Киру делать с этим признанием... а ей как теперь вести себя?.. Сколько они знакомы - всего ничего... как в том анекдоте: он просто поздоровался, а она уже и свадьбу сыграла, и троих детей в школу повела))) Карочи, накосячила Аська((( теперь только бежать зайчишке! Охохошечки, теперь страдашки у зайчишки, да и у волчишки тоже((( Но будем верить в светлое, и я сейчас не о пиве))) Спасибоооооо (^_^)
Фух, это радует! Спасибо!!!
хороший совет про терпение.. но где б набраться его. (
Напугала...инстаграмм зло.(
Спасибо Оля!)
Сначала кофе -
Потом забава,
Потом сомненья...
Любовь - отрава.
Спасибо за продолжение! Больно за Асю, но она же знала с кем связывается((! Часто бывает осознание приходит тогда когда потеряем(((!
в каждых отношениях наступает момент трудностей...надо суметь его преодолеть и понять друг друга...
Спасибо! Это ведь была последняя ночь? Она уйдет от него? Любовь должна быть взаимной, а так только боль и страдание!
Ну, не осознал Кир еще своих чувств к Асе! Прошлый опыт, очевидно, ему мешает это сделать. Верю в Кирилла!
Ну , конечно, без трудностей и гадостей никуда(
Оль, спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо огромное))) Это такой взрыв эмоций! Она то любит а он пока точно нет...
... Все будет хорошо
Дай бы Бог!
Спасибо, Олюш!
Ну, понятно было, что для Аси эти отношения нечто большее, чем для Кирилла. Очень жаль, есть предчувствие, что он поймёт значимость этой девушки в своей жизни в тот момент, когда случится что-то плохое, и Аси уже рядом не будет.
Интересно, что же заставит Асю попытаться соскочить со своей чаяно растущей зависимости от Кирилла? Сейчас она явно не готова разрубить все махом, хотя и чётко поняла, что от Кирилла ответных слов о любви не дождётся. Что же ее сподвигнет (я все ещё думаю, что расстанетесь будет ее инициативой)? Неужели левак Кирилла или ещё какие вскрывшихся гадости? Очень интересно, жду продолжения с нетерпением
Вот и Аське мало, только не секса мало, а Кирилла мало.Он есть, но Аське принадлежит только его часть, а хотелось бы всего. И это проблема.
Спасибо, Оль!
Кирилл скорее всего хочет выкупить долю Макса...стать единоличным владельцем бизнеса. это было бы разумно, ну раз тот не хочет вкладывать свои ресурсы, а только стричь купоны, да ещё палки в колёса вставлять, не давая развивать оный...ну а тому конечно не хочется сего, бабосики то разлетятся в один присест, с его то запросами...а значит с его прокуренным, да пропитым мозгом сейчас будут происходить жуткие катаклизмы и метания...как предотвратить сие...чеготострашновато. Оля, сенкс! заинтригована)))
Это Стерн может доставить им много проблем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена