https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1849 в Женский роман
#3496 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа на кой хрен Асе нужны его оправдания, если он ей наврал, ну или не сказал всей правды? Взрослые отношения? Да ну их нафиг, такие взрослые отношения.! Пора Аське уже ехать отдыхать, а там и учеба - глядишь и полегчает.
Спасибо, Оль! Что- то я разнервничалась(
ой,как за Асеньку обидно! Ну нечего,она ему еще покажет... спасибо за проду
Спасибо! Я не понимаю зачем она это делает втаптывает себя в грязь! Серьёзно он соврал, не звонил и провел время с другой! Да все нормально пипец как так можно (((скот он вот и все!
блин......... у меня комок в горле. как бы не зарыдать... спасибо за проду.. но не хо4у "на4ала конца" НЕ-ХО-4У!-((
Ну все .. ровно с фразы «я люблю тебя» начинается жопа (( потому что кто -то из двоих не любит ... закон жанра . Такова жизнь
Спасибо! Да уж хорошего мало! За Асю обидно нет слов как! Поведение Кирилла очень странное!
Спасибо большое !!!!!!! Мне уже страшно,что же будет дальше !!!
Запаслась платочками и шоколадкой... Давай, Оля, артудар нам по нервишкам)))
Спасибо!!!
Кирилл акула бизнеса, а вот в личной жизни после признания струсил похоже .... парочка на убой просто -зайчишка и трусишка
Напряг, конечно.... Ну, будем считать, что это лишний повод научиться договариваться))
Спасибо!
Да уж!
Она молодец! Кремень)) Прям уважаю!
Осталось немного и начнётся учебный год, и уже не будет повода для встреч... для него!
Лишь бы она продержалась... Уф...
Мда. При таком раскладе ей надо разрубать их отношения на фиг. Просто получается игра в одни ворота, а это не есть здорово в отношениях. Кира и так все устраивает, без любви. А у неё чувства. Женщины такие существа, которые не могут спать с мужчиной без любви. А Кир своим поведением прошёлся по чувствам Аси как татары по деревушке. Нет. Надо ей все прекращать. Пусть он варится в своём котле вместе со своими тараканами.
Эх. Аська...нет более губительного для женщины, чем страх потерять мужчину. Вот и Аська, забыла какая она есть...дерзкая, решительная, боевая....лёгкость пропала из общения...Кирилл даёт то, что может дать на эту минуту...если нас не любят, так как нам хочется, это не значит, что нас не любят вообще...и время выбрано не айс для такого разговора...такие острые темы обсуждать с человеком, когда он всё примет на ножи...даже пролитая вода может стать причиной срыва....а тут ещё и про бывшую...блин. что-то пошло не так, но назревало же. Ася давно сама не своя...а Кирилл не готов к большему. рановато как-то. Олька. спасибо. люблюкачели)))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Олюш! Но на душе- то, дермецом отдает! Быть может перемелется, мука будет?! Жизнь, ох какая серьезная и тяжелая штука!
Ася молодец что призналась, держись. Спасибо)))
А я считаю, что в любви надо признаваться: ответное это чувство или без ответное. Когда честен перед собой и дышится легче.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена