https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1861 в Женский роман
#3508 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда.... Фенита ля комедия. Ну вот на таком горьком опыте девченки и взрослеют, снимают розовые очечки и выкидывают их в мусор. Кирилл по моему ниразу не скрывал своих намерений и желаний, много раз озвучивал свою позицию, а Ася все не может успокоится, наделяет его качествами, которых в помине нет. Пусть меня закидают тапками, но я на стороне Кирилла. Месяц динамила его просто с ужином, а тут за неделю ждет серьезных отношений, признаний в любви и т.д.
Спасибо !!! Жесть !!!!
ну вот и сказочке конец.
А Аське так-то даже радоваться надо...в последнее время она сама не своя, только одна мысль в голове с первого поцелуя....посижу тут погреюсь в лучах его солнца пока не прогнал...пфффф, так и тенью не далеко стать, а что ещё хуже...невидимкой, для него и даже себя... То ли цель выбрана не верно, то ли тактика...надо возвращать себя...для начала...
Кирилл...а вот нет у меня к нему негатива, ничего не обещал, никаких заверений, рассчитывал на лёгкость бытия, а получил нехилую такую гирю на шею...ужпростите, но Аська на сегодняшний день явно не девочка не как все...
нужна дистанция и всё с чистого листа....а пусть он побегает уже...
Олька. спасибище)) Жду дальнейшего развития событий....Аську надо срочно с колен поднимать...и это тот случай, когда я в чужой жизни психолог, и в своей не психичка...нельзя себе позволять неуважение к себе))
Запасаемся валерьянкой и ждём ХЭ. Спасибо)
Спасибо! Если Кир будет так себя вести постоянно, то ничего хорошего от их отношений не получится! И как-то нет радости, что они помирились! Потому что ничего не поменялось!
Вот даже не знаю , что и сказать...
No comments...
Спасибо, Оль!
(Фигня какая-то происходит)
Помечтать- то можно, но вот беда, есть же утро, а оно, как известно розовые очки снимает на раз.
Спасибо, Оль!
вот и приплыли.. с приземлением на грешную землю.. в общем конешно классика жанра- не может быть в жизни всё гладко и сладко) нужно вкусить дермеца.. возможно это правильно! спасибо за продо4ку! жду действий..)
Спасибо,. Обидно за девушку такую неплохую,. Вроде бы здорово- любовь, но,к сожалению,, приходится признатьиногда безперспективность отношений,... наверное, надо было уже тогда расставаться, когда услышала разговор с сестрой, противно как-то это было.
Ю
ЖЖЮЖХЖЖХХ э
Звезда
ХюжххюжяхХхяхяхяжя'99'99
?
Очень хочеться, чтобы Ася показала себя как взрослая и утерла носу этому Кириллу!!! Давай, Ася!!! Покажи на что ты способна
Я наверное могу понять мотивы Кирилла. Он на серьёзные отношения не рассчитывал, ему просто понравилась девушка и он захотел ее в своей постели. Все просто и ясно. Но и ежу понятно, что легкие и необременительные потрахушки постепенно перестают быть таковыми, превращаясь во что-то сложное, к чему Кирилл явно не был готов. Что обычно делают мужчины в таких случаях в 99%? Правильно, начинают шкериться, меньше звонить, скрываться, тянуть отношения, как резину, при этом большинство никогда не порвёт все сразу, надеясь, что неразумная женщина образумится и снова вернёт все на круги своя, где было удобно и просто. Да, ему хочется «просто» после всех прошлых неудачных отношений. Но это жестоко - обманывать и тянуть. Надо рвать одним движением и не терзать девушке сердце
Я целиком на стороне Аси. Хотя бы потому, что ей, зайчишке, хватило храбрости признать то, что лежит на душе. Как девушке, мне очень хочется ей посочувствовать и отметелить, как следует, козла-Нечаева. Я очень жду момента его моральной расплаты за асины терзания. Пусть отольются волку зайкины слезы
Спасибо за продочку!
В каждых отношениях есть свои приливы и отливы. Сейчас кризис начинается. Небось, перетерпим!
А может действительно отправим ее в Прагу. Пусть поищет. ...
Козел конечно он...такого прощать нельзя...
Спасибо за продолжение;)
Кирилл осознал что ничего не значащая интрижка закончилась с признанием Аси, а к серьезным отошениям он не готов, да и не планировал изначально... Ведет себя как скотина, че уж. Мог бы честно хотя признать что всерьез и надолго она ему не нужна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена