Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1861 в Женский роман
#3508 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 20:50:56

Мда.... Фенита ля комедия. Ну вот на таком горьком опыте девченки и взрослеют, снимают розовые очечки и выкидывают их в мусор. Кирилл по моему ниразу не скрывал своих намерений и желаний, много раз озвучивал свою позицию, а Ася все не может успокоится, наделяет его качествами, которых в помине нет. Пусть меня закидают тапками, но я на стороне Кирилла. Месяц динамила его просто с ужином, а тут за неделю ждет серьезных отношений, признаний в любви и т.д.

avatar
10.07.2018, 21:58:21

Спасибо !!! Жесть !!!!

avatar
10.07.2018, 12:58:58

ну вот и сказочке конец.
А Аське так-то даже радоваться надо...в последнее время она сама не своя, только одна мысль в голове с первого поцелуя....посижу тут погреюсь в лучах его солнца пока не прогнал...пфффф, так и тенью не далеко стать, а что ещё хуже...невидимкой, для него и даже себя... То ли цель выбрана не верно, то ли тактика...надо возвращать себя...для начала...
Кирилл...а вот нет у меня к нему негатива, ничего не обещал, никаких заверений, рассчитывал на лёгкость бытия, а получил нехилую такую гирю на шею...ужпростите, но Аська на сегодняшний день явно не девочка не как все...
нужна дистанция и всё с чистого листа....а пусть он побегает уже...
Олька. спасибище)) Жду дальнейшего развития событий....Аську надо срочно с колен поднимать...и это тот случай, когда я в чужой жизни психолог, и в своей не психичка...нельзя себе позволять неуважение к себе))

Запасаемся валерьянкой и ждём ХЭ. Спасибо)

Спасибо! Если Кир будет так себя вести постоянно, то ничего хорошего от их отношений не получится! И как-то нет радости, что они помирились! Потому что ничего не поменялось!

avatar
11.07.2018, 08:54:49

Вот даже не знаю , что и сказать...
No comments...
Спасибо, Оль!
(Фигня какая-то происходит)

avatar
11.07.2018, 08:52:20

Помечтать- то можно, но вот беда, есть же утро, а оно, как известно розовые очки снимает на раз.
Спасибо, Оль!

avatar
10.07.2018, 15:50:13

вот и приплыли.. с приземлением на грешную землю.. в общем конешно классика жанра- не может быть в жизни всё гладко и сладко) нужно вкусить дермеца.. возможно это правильно! спасибо за продо4ку! жду действий..)

avatar
10.07.2018, 17:52:44

Спасибо,. Обидно за девушку такую неплохую,. Вроде бы здорово- любовь, но,к сожалению,, приходится признатьиногда безперспективность отношений,... наверное, надо было уже тогда расставаться, когда услышала разговор с сестрой, противно как-то это было.

avatar
10.07.2018, 18:06:48

Ю

avatar
10.07.2018, 18:06:46

ЖЖЮЖХЖЖХХ э

avatar
10.07.2018, 18:06:46

Звезда

avatar
10.07.2018, 18:06:45

ХюжххюжяхХхяхяхяжя'99'99

avatar
10.07.2018, 18:06:45

?

avatar
10.07.2018, 10:33:59

Очень хочеться, чтобы Ася показала себя как взрослая и утерла носу этому Кириллу!!! Давай, Ася!!! Покажи на что ты способна

avatar
10.07.2018, 15:54:17

Я наверное могу понять мотивы Кирилла. Он на серьёзные отношения не рассчитывал, ему просто понравилась девушка и он захотел ее в своей постели. Все просто и ясно. Но и ежу понятно, что легкие и необременительные потрахушки постепенно перестают быть таковыми, превращаясь во что-то сложное, к чему Кирилл явно не был готов. Что обычно делают мужчины в таких случаях в 99%? Правильно, начинают шкериться, меньше звонить, скрываться, тянуть отношения, как резину, при этом большинство никогда не порвёт все сразу, надеясь, что неразумная женщина образумится и снова вернёт все на круги своя, где было удобно и просто. Да, ему хочется «просто» после всех прошлых неудачных отношений. Но это жестоко - обманывать и тянуть. Надо рвать одним движением и не терзать девушке сердце
Я целиком на стороне Аси. Хотя бы потому, что ей, зайчишке, хватило храбрости признать то, что лежит на душе. Как девушке, мне очень хочется ей посочувствовать и отметелить, как следует, козла-Нечаева. Я очень жду момента его моральной расплаты за асины терзания. Пусть отольются волку зайкины слезы

Спасибо за продочку!

avatar
10.07.2018, 15:53:18

В каждых отношениях есть свои приливы и отливы. Сейчас кризис начинается. Небось, перетерпим!

avatar
10.07.2018, 13:15:59

А может действительно отправим ее в Прагу. Пусть поищет. ...
Козел конечно он...такого прощать нельзя...
Спасибо за продолжение;)

avatar
10.07.2018, 10:14:58

Кирилл осознал что ничего не значащая интрижка закончилась с признанием Аси, а к серьезным отошениям он не готов, да и не планировал изначально... Ведет себя как скотина, че уж. Мог бы честно хотя признать что всерьез и надолго она ему не нужна.