https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1859 в Женский роман
#3497 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть Асе стоит поскорее в Прагу уехать, как она планировала?
Спасибо большое!
Как бы утром Нечаев недобитой надежде не сделал контрольный в голову. Вообще удобно: тысяча прости и столько же роз, и вот девочка Ася снова рядом. Как её осуждать, никак, 20 лет и влюблена, ещё достойно держится, я считаю) Жду ещё от Кирилла закидонов и подлянок) Спасибо)
Вот бы быстрее проду!
Не знаю, конечно, к чему все это приведет, но Нечаев держит Асю как на резинке-вздержке, возле себя. То притянет, то отпустит, но, все равно, и не допускает до конца, но и не отпуская совсем. Подвешенное состояние души и сердца, нАдолго этого не хватит, должно придти все к логическому концу. Только ... к какому?
Олюш, спасибо!
Спасибо!!!
Ой, какой все таки зайчишка Ася.... Ей ещё набивать и набивать шишки. Ну ничего....
Чего добивается Нечаев?
Видимо понял что с Асей номер не пройдет,что он будет с кем то по клубах шарахаться а она будет сидеть у окошка и ждать когда же у него будет хорошее настроение и он уделит Асе внимания.....Ася встала в позу....мне кажется полезно было его помориновать еще немного....
Спасибо! Сомнительно, что он что-то понял за это время
Тряпкой из за него она стала! Спасибо!!!
мда... как-то грустно и обидно....ей увольняться надо уже...не заслужила взглядов со стороны коллег по кафе
Так сладко, ммм... но не думаю, что будет гладко((( И хотя Кир сам себе еще даже не может признаться, что значит для него Аська, но на подсознательном уровне не хочет ее отпускать из своей жизни - стал бы он и букеты дарить, и прощения просить, и бегать за ней! Для постельных утех мог бы, если захотел бы, каждый день менять моделек. Вот надо им расстаться, чтоб они оба поняли, нужны ли друг другу - большое видится на расстоянии! Спасибоооо)))
Все мы такие любим и поэтому прощаем. Спасибо)))
Спасибо ,я по мне не сладко ,а грязно и противно ,если женщина себя не уважает и прощает запахи других женщин,она становится одной из многих ,сегодня Кирилл спит с ней , завтра с другой и т,д , попросил прощения ,один раз простила ,и в следущий простит , только это не отношения это просто пытка и пока Кирилл сам не поймёт ,что для него значит Ася не стоит быть одной из его шлюх,а он к ней относится именно так.
Оле Адлер ! Верните девушке гордость а мужчине стабильность в отношениях .
Спасибо большое) Но не думаю что на этом они вернуться к тому с чего все разрушилось...еще что то будет точно. И его "не будем обсуждать" только доказывает это.
А по утру, наверняка, ждёт очередной облом. Или вечером очередной загул с очередной бабой... И это печально...
Спасибо!
Спасибо!
Бедная Аська...
Спасибо! Больная любовь у неё какая-то ((после все этого что он делала она легко бросилась к нему в объятья (да именно легко)! Блин ну ей же не 16 все же возросла девушка как так можно сейчас себя неувожать и позволять втаптывть в грязь! Простите любимый автор, но эмоции мои просто защкаливаю и у меня в носу свербит от Шанель тошнит! Хочю что бы он испытала все, что причинил ей на себя мудак!
Ой, не знааю, надолго ли перемирие......... Всё таки Кирилл тот ещё придурок...И спасибо большое за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена