https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1852 в Женский роман
#3482 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень печально видеть такую картину.....
И спасибо большое за проду!!
Спасибо!!!
Спасибо большое)
Страдаю вместе с Асенькой( Умница!Как не грустно,поступила правильно.С Кириллом страдать не буду...Что хотел,то и получил.Дяденька взрослый,разберётся.А нефиг хороших девочек обижать;)
Как бы примитивно, это не выглядело, но когда автор написал, что ее тошнит от цифр я подумала, хоть бы она была беременная)))) после ночи у неё дома
Спасибо
Спасибо)) с нетерпением жду продолжения.
До этой проды я понимала Асю, ну или почти понимала, но сейчас - нет.
От слова - СОВСЕМ! И мне ее откровенно жалко. Это может продлиться всю жизнь. Обидно за неё . Наверное Прага была бы самым лучшим выходом! Погуляла, посмотрела , попила пиво, глядишь и отпустило бы?!
Очень печально. тем более когда такой пример любви/нежности/счастья перед глазами. Секс это,конечно, хорошо, но как-то сурогатненько получается.
Спасибо большое
Ну Ася и дура... Это только начало.
Маловато страданий. Думаю, все ещё впереди:)
"я люблю тебя больше, чем можно, больше, чем невозможно люблю"...а Кирюху-то как крючит, а?!
Ох, вся слух и нерв...завожусь от удовольствия получаемого при чтении...
чем ближе руку к кипятку подношу, тем кайфовее...острота чувств бодрит...))
Это что же он ее на выносливость проверяет???Или у самого поджилки трясутся-только при одном слове-люблю и ответственности за свои действия? Слабак!!!Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Платочки целы, шоколадка уничтожена...Чую новая нужна....
Не нра он мне, с самого начала.
СПАСИБО, Оль!
Блииин, как же мне нравится! Первый раз со мной такое: жесть начинается, а я от этого огромное удовольствие получаю) Спасибо)
Господи, чего добивается Нечаев? А Ася почему ведётся? оба не знают чего хотят, в голове насрано. Думаю, что для Аси расплата за минутную слабость будет жестокой утром, ну, может, хоть бросит его наконец.
Я понимаю - любовь, но надо же гордость иметь. Неужели не понимает, что легко достается, быстро обисценивается. Какая же она безвольная, где тот боевой заяц, что был вначале. Правда зайчишка и этим все сказано. Печально, что нашу героиню, жизнь еще не раз учить будет и вряд ли она сделает какие то выводы, рядом с ним она не тем местом думать начинает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена