Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1852 в Женский роман
#3482 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень печально видеть такую картину.....
И спасибо большое за проду!!

avatar
12.07.2018, 08:48:11

Спасибо большое)

Страдаю вместе с Асенькой( Умница!Как не грустно,поступила правильно.С Кириллом страдать не буду...Что хотел,то и получил.Дяденька взрослый,разберётся.А нефиг хороших девочек обижать;)

avatar
12.07.2018, 09:00:16

Как бы примитивно, это не выглядело, но когда автор написал, что ее тошнит от цифр я подумала, хоть бы она была беременная)))) после ночи у неё дома

avatar
11.07.2018, 18:32:34

Спасибо)) с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.07.2018, 13:48:33

До этой проды я понимала Асю, ну или почти понимала, но сейчас - нет.
От слова - СОВСЕМ! И мне ее откровенно жалко. Это может продлиться всю жизнь. Обидно за неё . Наверное Прага была бы самым лучшим выходом! Погуляла, посмотрела , попила пиво, глядишь и отпустило бы?!

avatar
11.07.2018, 12:26:14

Очень печально. тем более когда такой пример любви/нежности/счастья перед глазами. Секс это,конечно, хорошо, но как-то сурогатненько получается.

Спасибо большое

avatar
11.07.2018, 13:04:52

Ну Ася и дура... Это только начало.

avatar
11.07.2018, 09:48:56

Маловато страданий. Думаю, все ещё впереди:)

avatar
11.07.2018, 12:45:21

"я люблю тебя больше, чем можно, больше, чем невозможно люблю"...а Кирюху-то как крючит, а?!
Ох, вся слух и нерв...завожусь от удовольствия получаемого при чтении...
чем ближе руку к кипятку подношу, тем кайфовее...острота чувств бодрит...))

Это что же он ее на выносливость проверяет???Или у самого поджилки трясутся-только при одном слове-люблю и ответственности за свои действия? Слабак!!!Спасибо!

avatar
11.07.2018, 12:05:11

Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2018, 12:04:16

Платочки целы, шоколадка уничтожена...Чую новая нужна....

Не нра он мне, с самого начала.
СПАСИБО, Оль!

Блииин, как же мне нравится! Первый раз со мной такое: жесть начинается, а я от этого огромное удовольствие получаю) Спасибо)

avatar
11.07.2018, 10:29:48

Господи, чего добивается Нечаев? А Ася почему ведётся? оба не знают чего хотят, в голове насрано. Думаю, что для Аси расплата за минутную слабость будет жестокой утром, ну, может, хоть бросит его наконец.

avatar
11.07.2018, 09:19:08

Я понимаю - любовь, но надо же гордость иметь. Неужели не понимает, что легко достается, быстро обисценивается. Какая же она безвольная, где тот боевой заяц, что был вначале. Правда зайчишка и этим все сказано. Печально, что нашу героиню, жизнь еще не раз учить будет и вряд ли она сделает какие то выводы, рядом с ним она не тем местом думать начинает.