https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1829 в Женский роман
#3421 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли уж держать марку, то до конца, а то знаем мы эти разговоры, которые заканчиваются в горизонтальной плоскости. А Кирилл потом как ни в чем не бывало идет дальше, а Аська продолжает любить,
страдая.
Спасибо, Оль!
Ох, тяжко! Спасибо!!!
Спасибо большое!
Ася хоть и молода, но умна и со стержнем в характере. Нечаев её недооценивает, спохватится, да может быть поздно
Неплохая ответочка получилась... теперь бы не сдохнуть от увиденного! А Галька сучка!!! Земля круглая - прикатится! Чет нездоровая фигня на работе у Кирюхи, но волчишка должен справится, а потом и зайчишку поймать! Спасибо, Олюнь)))
Спасибо ,трудно понять ,что у Кирилла в его голове,ну гнилья у него внутри очень много .Днём нежность и любовь с Асей, а днем показывает где её место ,просто обслуга и по его настроению шлюха, просто Ася обслужи меня в випе с блондинкой , а не нравится скатертью дорога .Главное как бы не любила Ася если опять поведеться на хитрый ход пьяного Кирилла , то ничем не будет отличаться от остальных его девочек .Вот только не знаю можно ли перевоспитать такого циника, который привык все покупать ,чувства,женщин ,секс,и может ли такой быть верен одной женщине.
Спасибо !!!!!!! Кажется начался прогресс !!!!
Спасибо !!! Кирилл походу доигрался ,сам виноват ,а ещё в добавок мучит Асю !!!!
Вот же гадские эти мужики, с одной стороны)))) а с другой, вроде как-бы и ничего.... Кирюха-боягуха))) И рыбку съесть и косточкой не подавиться....
Вот только бы Ася выдержала...и не сделала шаг сама!!! А Кириллу нужно время, чтобы понять что к чему...Кто для него Ася...Спасибо!!! Жду, что нам приготовил автор....
Болезненно ощущаю профдеформацию: хочется всех полечить))) кого от базовую проблема с доверием, а кого от компульсивной сцены партнеров)
Спасибо !
Шикарный роман, очень жду продолжение ... крепкий орешек он. Как Ася его будет перевоспитывать... ?! Как часто прода по роману, жду очень. ... )
Почему она в Прагу не едет? Я думала, перед новым учебным годом соберётся... А с ним так можно превратиться в постоянную любовницу если обо все не поговорить.. Так и будет её навещать по прихоти, годами может длиться прихоть, захотел, приехал переспать, захотел - забыл о существовании..
Козел он вот и все. Ну собственно, этого от него я и ожидала. Кобеля сложно переучить.
Асе надо новые отношения заводить. Клин клином так сказать. Пусть этот богатенький кобелёк увидит, что она совсем по нему не страдает, а живет нормальной жизнью. Было бы из-за кого страдать. Мужики не стоят женских слез.
Не могу понять Кирилла, ему же не 18 лет, чтобы быть таким незрелым. Нельзя так относиться к людям, каковы бы причины не были( ведь дело не идет о жизни и смерти?)
Начала роман читать и не могу оторваться ))... спастбо огромное !!!
Ура! Наконец-то взрослый поступок от Аси. Я очень рада. Теперь будем ждать...
Ох, надо срочно же пожалеть 30-летнего бедняжечку!!!
Очень интересное чтиво. Давно так не штырило от истории. Больше всего мне импонирует главная героиня. Если честно, просто приятно видеть человека с характером, а не охоущуюю и ахующую девицу в беде, которых сейчас развелось в книжном мире, хватай не хочу. Больно-да, обидно-конечно, однако это не превращает ее в слизистую массу. Спасибо вам за адекватную историю. Читаю взахлеб.
мдааа….как бы сильно не любил, тоскуешь сильнее.
Оль, наверное, стыдно писать такое, когда героям трудно, но.... я ловлю кайф) сори и сенкс)) *яжжестокаячёрстваяженщина*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена