Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1829 в Женский роман
#3421 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 08:40:07

Если уж держать марку, то до конца, а то знаем мы эти разговоры, которые заканчиваются в горизонтальной плоскости. А Кирилл потом как ни в чем не бывало идет дальше, а Аська продолжает любить,
страдая.
Спасибо, Оль!

Ох, тяжко! Спасибо!!!

avatar
13.07.2018, 08:53:18

Спасибо большое!

avatar
13.07.2018, 08:37:37

Ася хоть и молода, но умна и со стержнем в характере. Нечаев её недооценивает, спохватится, да может быть поздно

Неплохая ответочка получилась... теперь бы не сдохнуть от увиденного! А Галька сучка!!! Земля круглая - прикатится! Чет нездоровая фигня на работе у Кирюхи, но волчишка должен справится, а потом и зайчишку поймать! Спасибо, Олюнь)))

Спасибо ,трудно понять ,что у Кирилла в его голове,ну гнилья у него внутри очень много .Днём нежность и любовь с Асей, а днем показывает где её место ,просто обслуга и по его настроению шлюха, просто Ася обслужи меня в випе с блондинкой , а не нравится скатертью дорога .Главное как бы не любила Ася если опять поведеться на хитрый ход пьяного Кирилла , то ничем не будет отличаться от остальных его девочек .Вот только не знаю можно ли перевоспитать такого циника, который привык все покупать ,чувства,женщин ,секс,и может ли такой быть верен одной женщине.

avatar
11.07.2018, 20:15:17

Спасибо !!!!!!! Кажется начался прогресс !!!!

avatar
12.07.2018, 20:15:17

Спасибо !!! Кирилл походу доигрался ,сам виноват ,а ещё в добавок мучит Асю !!!!

avatar
12.07.2018, 20:07:39

Вот же гадские эти мужики, с одной стороны)))) а с другой, вроде как-бы и ничего.... Кирюха-боягуха))) И рыбку съесть и косточкой не подавиться....

avatar
12.07.2018, 10:29:02

Вот только бы Ася выдержала...и не сделала шаг сама!!! А Кириллу нужно время, чтобы понять что к чему...Кто для него Ася...Спасибо!!! Жду, что нам приготовил автор....

avatar
12.07.2018, 17:06:51

Болезненно ощущаю профдеформацию: хочется всех полечить))) кого от базовую проблема с доверием, а кого от компульсивной сцены партнеров)
Спасибо !

avatar
12.07.2018, 06:25:20

Шикарный роман, очень жду продолжение ... крепкий орешек он. Как Ася его будет перевоспитывать... ?! Как часто прода по роману, жду очень. ... )

avatar
12.07.2018, 05:57:04

Почему она в Прагу не едет? Я думала, перед новым учебным годом соберётся... А с ним так можно превратиться в постоянную любовницу если обо все не поговорить.. Так и будет её навещать по прихоти, годами может длиться прихоть, захотел, приехал переспать, захотел - забыл о существовании..

Козел он вот и все. Ну собственно, этого от него я и ожидала. Кобеля сложно переучить.
Асе надо новые отношения заводить. Клин клином так сказать. Пусть этот богатенький кобелёк увидит, что она совсем по нему не страдает, а живет нормальной жизнью. Было бы из-за кого страдать. Мужики не стоят женских слез.

avatar
12.07.2018, 12:37:28

Не могу понять Кирилла, ему же не 18 лет, чтобы быть таким незрелым. Нельзя так относиться к людям, каковы бы причины не были( ведь дело не идет о жизни и смерти?)

avatar
11.07.2018, 20:06:12

Начала роман читать и не могу оторваться ))... спастбо огромное !!!

avatar
12.07.2018, 09:44:20

Ура! Наконец-то взрослый поступок от Аси. Я очень рада. Теперь будем ждать...

avatar
12.07.2018, 09:39:43

Ох, надо срочно же пожалеть 30-летнего бедняжечку!!!

avatar
12.07.2018, 10:37:11

Очень интересное чтиво. Давно так не штырило от истории. Больше всего мне импонирует главная героиня. Если честно, просто приятно видеть человека с характером, а не охоущуюю и ахующую девицу в беде, которых сейчас развелось в книжном мире, хватай не хочу. Больно-да, обидно-конечно, однако это не превращает ее в слизистую массу. Спасибо вам за адекватную историю. Читаю взахлеб.

avatar
12.07.2018, 12:56:47

мдааа….как бы сильно не любил, тоскуешь сильнее.
Оль, наверное, стыдно писать такое, когда героям трудно, но.... я ловлю кайф) сори и сенкс)) *яжжестокаячёрстваяженщина*