https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион под действием алкоголя и не такое скажет, а потом по новой...
Какое щедрое предложение, прям ух!
Можно ещё разрешить пить воду после помывки ног, а что, тоже очень щедро)) Простите...
Спасибо, Оль!
Спасибо
А утром опять скорчит каменную морду и без объяснений свалит в закат... Скажет "Извини, был пьян, ничего не помню", или вообще ничего не скажет. А Аську жалко - бороться с тараканами взрослой мужика - то ещё удовольствие
Чуют мои нижние девяносто, что теперь зайчишка хвост подожмет) все - таки Штаты это не село Кукуево) а Кира как болванчик - сам не знает, чего хочет. Оля, огромное спасибо!
Вот что за эгоизм?!Брось всё и следуй за мной,докажи ,как ты мне предана,зачеркни своё собственное Я -будешь "умничка моя"))) Улыбнул Кирюшка.Выбрал на полке самую красивую и сложную игрушку,решил,что понял её устройство...Хотя,как раз,любимыми и становятся- со сложным механизмом)))Спасибо Оля!
Вот это поворот! Спасибо огромное)))
Интересненько!!!И что он там забыл????Ждем продочку еще!Спасибо!
Он в состоянии лёгкого алкогольного опьянения. Так серьёзные предложения не делаются.
Сложно Аське будет решить... Не поедет, он будет считать, что она ничем не лучше его бывшей, а как поехать, когда он такие финты выкидывает? Непростая ситуация
Спасибо большое !
Вот это поворот, серьезное предложение. Спасибо)))
Ого! Жаль, что не на северный полюс!
В качестве кого и ... насколько?!
Олюш, спасибо!
Как же мало проды сегодня.....(((((И спасибо за неё!
Спасибо !!!
Ох, Ася, дурёха, дурёха ты.
Оль, очень органичная девочка получается. Давать оценок совсем не хочется :) Спасибо!
Что Кирюша? Тяжела она шапка Мономаха.....или своим "я тебя люблю" Аська подписала себе приговор? Подумал , что на его злато-серебро она решила позариться таким образом....Чёй то совсем запутался Кирюша.....во всех видит искательниц лёгкой наживы , а сам повесил себе на шею гирю в лице Макса и отваливает ему то , что нажито непосильным трудом))
Макса утырка , надо было уже в ВИПе отоварить)) Носиться с ним , как с писаной торбой , а тот берега совсем потерял , сел ему на шею , ноги свесил....свинння собачья)))
Аську жалко....девчонка влюбилась и готова всё ему простить , но из последних сил держится , что бы не дать слабину , боится попытки №2....боится , что всё начнётся заново , а по второму кругу , бедное сердечко разобьётся вдребезги и его будет не собрать)))Но Кирюше тоже видать хреново....Хреново как царю Мидасу....с золотишком то в пастель не ляжешь и о "своём о мальчишечьем и сокровенном" с деньгами не поболтаешь и душу не отведёшь.....засада)))
Олюнь...душу рвёшь)))
Спасибище!!!
Захватывает с первых глав. Очень интересно,не нудно. Но когда я дочитывала крайние главы я прям плакала... Асю жалко,она такого отношения не заслужила. И кстати думаю ,что ее признание в любви послужило причиной их расставания (хотя даже Ася задается вопросом ," а были ли МЫ?") Поэтому сегодня очень рада была такому объемному продолжению ! Хоть в нем нет повода для радости,но я верю в Автора,и очень надеюсь,что совсем скоро все встанет на свои места. И жду главу от лица Кирилла (но даже если ее не будет ,я не обижусь;)))
Спасибо большое !
Не нравится мне мягкотелость асина. Все - значит все. Ты либо прекращаешь нездоровые отношение (а отношения, когда мужик где то шароеб... шляется, а потом приходит, рыдает, извиняется, гранит, что скучает, трахает, а потом опять сливается не иначе, как нездоровыми не назовёшь), либо продолжаешь в этом говне тонуть. Не важно, какие отговорки у Нечаева, может они даже вполне обоснованные и все обьясняющие, но с позиции Аси он ноги об ее чувство достоинства вытирает. И сознательно вертеть перед ним задницей, надеясь, что он снова одумается и снова ввязаться в этот винегрет из обид, подозрений и прочего - глупость. Она же все решила в прошлый раз уже, чего мечется?
Сейчас, с высоты своего возраста, я бы ответила на просьбу Кира согласием! В том возрасте, Асином, также ответила отказом! На месте мужчины, если ты хочешь ... пообщаться, поговорить, нужно действовать ... взял и не отпустил! А так, как Кир предложил, это, простите, проверка ... на вшивость! Останется хорошо, но и откажет ... бог с тобой, я особенно и не хотел!
Олюш, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена