Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1836 в Женский роман
#3432 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 13:30:43

Ох... как это пронзительно . У меня внутри все переворачивается . Потрясающий сюжет , манера письма , образы ГГ. С нетерпением жду продолжения

avatar
13.07.2018, 13:11:14

даааа...принятие это сложный и активный процесс трансформации...держись Кирилл! он же искренне считал, что все должны быть "такого же размера" как он сам...я про "прокрустово ложе"...Аська, Аллочка, даже Женьке досталось....он полагал. что иначе в этом мире невозможно быть счастливым. Первый неудачный опыт в любви...а он, похоже, склонен всё же к моногамии...да и заработался настолько, что позабыл, что любовь для мужчин - это отдых (не путать с отпуском)) Когда у него получалось якобы исправить Асю, создавалось иллюзия, что всё под контролем. А признание Аськи в любви всколыхнуло в нём внутренний протест, охлаждение между ними дало ему передышку, а её уход - внутреннюю борьбу с самим собой, так как в реальности ему не хватает её...но он не может сформулировать для себя правильно своё состояние...оттого, что он не так влюбчив, как может показаться на первый взгляд...Ты понимаешь? Я тебя боюсь,
Напрасно я бежать, спастись хочу,
Ведь ты же сон, тепло, дыханье, свет...
Хочу прижаться к твоему плечу.
Люблю?, не знаю, нет других примет!...он станет лучшим мужем))Верю в Кирилла! Верю в Асю...никуда он не денется...влюбится и женится)))) Ждём и наслаждаемся! Олька, спасибище! Кайфую!))

avatar
13.07.2018, 12:50:20

Эх, девочки. мы такие девочки... Нам обязательно надо, чтобы и через 20 лет бывший корчился от мук и боли, что упустил такую девочку в своей жизни)))

Такая странная мысля пришла мне в голову - Нечаев устроил эти обнимашки для инстаграмма и Гальку подкупил, чтоб она Аське это всё донесла... Почему тогда, когда они расстались, его якобы разгульный образ жизни закончился?.. Вот хорошо, что ей хватило сил убежать... хотя бы сегодня))) Спасибо за бодрый кофе с утра! (^.^)

avatar
13.07.2018, 09:26:33

Хочется ещё !))) Ася должна его дожать ... или ничего не получится ...

avatar
12.07.2018, 20:20:20

Что то Кирилл задумал или во что то вляпался. Не с проста все это...

avatar
13.07.2018, 10:22:48

Опять таже жвачка. Ася увы не учиться на своих ошибках. Ну что, повторение мать учения... как то так... Всю жизнь вот так будет за ним бегать, все прощать, а он ноги вытирать об нее. Таких примеров масса. На вкус и на цвет товарищей нет...

Спасибо большое

avatar
13.07.2018, 11:14:44

Спасибо большое)

avatar
13.07.2018, 11:18:07

Умница! Хоть и дала слабину, но последнее слово осталось за Аськой! Но все равно так жаль матрену нашу - на душе прям кошки скребут. Кирька, вроде, дядька взрослый, а ведёт себя как пацан. Как хоботком помахать - за милое дело, но чуть о серьезности - и хочется и колется. Асе надо вспомнить, какой она была с самого начала, когда язык его сразу заставляла прикусить. Верю в лучшую официантку всея Праги! Ася, все получится. Побрей еше немного дядечку Кира)
Ольча, спасибо. Расставашки такие таракашки для всех(

avatar
13.07.2018, 09:23:20

Спасибо за продолжение! Так хочется ему сказать (Мы не будем об этом говорить!!!) Молодец Ась достойно ответила!!!

Молодец, героиня! Так держать. Спасибо за книгу. Она прекрасна.

avatar
13.07.2018, 09:44:19

И тут прилетает- "Кир в цензурном формате я все тебе сказала, дальше только нецензурная лексика"
Не поверю что Ася не бурлит внутри вулканом на грани взрыва. Она ведь любит его, он заставил ее пройти по этим кругам ада, да ещё ограничения на самовыражение поставил.
Спасибо,Автор! Ждём)))

Спасибо! Очень все это грустно! Им так плохо друг без друга! Но чтобы стало хорошо, кто-то из них должен сделать шаг навстречу!

Как приятно неравнодушен Нечаев. Пусть ещё страдает, мне нравится) Кого-нибудь третьего бы ещё сюда, Асе в пару, хотя бы в качестве декорации. Спасибо)

avatar
13.07.2018, 08:53:55

Вот я смотрю, не только я в группу сходила и спойлер почитала))
А если бы Аська не согласилась и в клуб не пошла? Не напомнила о себе?
Оля, спасибо! Благодаря твоим продам я, от злости и негодования, очень быстро по утрам в норму прихожу, а не хожу зомбяшкой некоторое время