https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1836 в Женский роман
#3432 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... как это пронзительно . У меня внутри все переворачивается . Потрясающий сюжет , манера письма , образы ГГ. С нетерпением жду продолжения
Спасибо)))
даааа...принятие это сложный и активный процесс трансформации...держись Кирилл! он же искренне считал, что все должны быть "такого же размера" как он сам...я про "прокрустово ложе"...Аська, Аллочка, даже Женьке досталось....он полагал. что иначе в этом мире невозможно быть счастливым. Первый неудачный опыт в любви...а он, похоже, склонен всё же к моногамии...да и заработался настолько, что позабыл, что любовь для мужчин - это отдых (не путать с отпуском)) Когда у него получалось якобы исправить Асю, создавалось иллюзия, что всё под контролем. А признание Аськи в любви всколыхнуло в нём внутренний протест, охлаждение между ними дало ему передышку, а её уход - внутреннюю борьбу с самим собой, так как в реальности ему не хватает её...но он не может сформулировать для себя правильно своё состояние...оттого, что он не так влюбчив, как может показаться на первый взгляд...Ты понимаешь? Я тебя боюсь,
Напрасно я бежать, спастись хочу,
Ведь ты же сон, тепло, дыханье, свет...
Хочу прижаться к твоему плечу.
Люблю?, не знаю, нет других примет!...он станет лучшим мужем))Верю в Кирилла! Верю в Асю...никуда он не денется...влюбится и женится)))) Ждём и наслаждаемся! Олька, спасибище! Кайфую!))
Эх, девочки. мы такие девочки... Нам обязательно надо, чтобы и через 20 лет бывший корчился от мук и боли, что упустил такую девочку в своей жизни)))
Спасибо)
Такая странная мысля пришла мне в голову - Нечаев устроил эти обнимашки для инстаграмма и Гальку подкупил, чтоб она Аське это всё донесла... Почему тогда, когда они расстались, его якобы разгульный образ жизни закончился?.. Вот хорошо, что ей хватило сил убежать... хотя бы сегодня))) Спасибо за бодрый кофе с утра! (^.^)
Хочется ещё !))) Ася должна его дожать ... или ничего не получится ...
Что то Кирилл задумал или во что то вляпался. Не с проста все это...
Спасибо!
Спасибо
Опять таже жвачка. Ася увы не учиться на своих ошибках. Ну что, повторение мать учения... как то так... Всю жизнь вот так будет за ним бегать, все прощать, а он ноги вытирать об нее. Таких примеров масса. На вкус и на цвет товарищей нет...
Спасибо большое
Спасибо большое)
Умница! Хоть и дала слабину, но последнее слово осталось за Аськой! Но все равно так жаль матрену нашу - на душе прям кошки скребут. Кирька, вроде, дядька взрослый, а ведёт себя как пацан. Как хоботком помахать - за милое дело, но чуть о серьезности - и хочется и колется. Асе надо вспомнить, какой она была с самого начала, когда язык его сразу заставляла прикусить. Верю в лучшую официантку всея Праги! Ася, все получится. Побрей еше немного дядечку Кира)
Ольча, спасибо. Расставашки такие таракашки для всех(
Спасибо за продолжение! Так хочется ему сказать (Мы не будем об этом говорить!!!) Молодец Ась достойно ответила!!!
Молодец, героиня! Так держать. Спасибо за книгу. Она прекрасна.
И тут прилетает- "Кир в цензурном формате я все тебе сказала, дальше только нецензурная лексика"
Не поверю что Ася не бурлит внутри вулканом на грани взрыва. Она ведь любит его, он заставил ее пройти по этим кругам ада, да ещё ограничения на самовыражение поставил.
Спасибо,Автор! Ждём)))
Спасибо! Очень все это грустно! Им так плохо друг без друга! Но чтобы стало хорошо, кто-то из них должен сделать шаг навстречу!
Как приятно неравнодушен Нечаев. Пусть ещё страдает, мне нравится) Кого-нибудь третьего бы ещё сюда, Асе в пару, хотя бы в качестве декорации. Спасибо)
Вот я смотрю, не только я в группу сходила и спойлер почитала))
А если бы Аська не согласилась и в клуб не пошла? Не напомнила о себе?
Оля, спасибо! Благодаря твоим продам я, от злости и негодования, очень быстро по утрам в норму прихожу, а не хожу зомбяшкой некоторое время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена