https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1832 в Женский роман
#3426 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне кажется,Кирюша как собака на сене, и хочется ему, и колется и вроде как обещал. видимо, тогда в кафе тешил себя мыслью, что без него Асе будет лучше, поэтому и делал все напоказуху.ну не могу я верить, что он конченый скот ((( глава конечно...умеете Вы так написать, что прям за душу и другие органы...
Спасибо! Очень эмоционально... Пробирает... Ася молодец, что рассталась первой, Кириллу надо разобраться в себе. Буду копить проды и ждать развязки ))
Спасибо большое
когда продолжение?
Спасибо за продочку!
Наконец-то! Рада за Асю, оставаться дальше с Киром и терпеть его заскоки, еще больше втаптывать саму себя в грязь. Очень хочется, чтобы у нее все получилось, чтобы познакомилась с кем-то, реализовала себя на работе и т.п. Одним словом хорошо зажила бы, и утерла нос Киру.
У Нечаева в голове насрано, если только секса хотел, то мог так и сказать и сам эти "отношения" оборвать, зачем такая многоходовка? Чуваку 35 лет, а мозги набекрень, Аська и то, лучше все понимает и соображает.
Алла, конечно, без мыла лезет, терпеть не могу таких людей. Если человек сам не хочет высказаться, чего лезть в душу.
Скорее бы Рождество. Тогда должны сбыться все мечты : поездка в Прагу и колечко от Нечаева с предложением руки и сердца.
С Асей понятно. Молодая, не очерствела, пытается держаться, местами даже получается. Дурная, иногда откровенно глупая. Эмоциональная. Но молодость прощает, как говорится. Пройдёт и молодость, и глупость. (второе не факт, но надежда-то есть!)
Я Кирилла не пойму. Вот не вяжется его истеричность и воздержанство с возрастом и социальной позицией... недоумение вызывает его поведение. Даже в образе розового кисо 34 летний бизнесмен смотрелся гармоничней)) Полумеры... %
Ну вооот! Точка невозврата в отношениях пройдена, иначе и быть не могло, при таком отношении Кирилла. Печалька, однако
Ну... Все получилось именно так, как и думала Ася, когда только он к ней подбирался. Недаром она не хотела с ним и начинать встречаться.
Кир ... Косяк за косяком...
(Внизу предположение)
Красногубая, небось, для бизнеса нужна... Но кого это волнует!?
Даже не представляю (это может и не в тему, но чего-то проперло думать в этом направлении, типо я сама себя накручиваю), пара в отношениях и дама не скрываясь окучивает посторогнего мужика, красавчика, для "дела", а своему говорит : "могу объяснить", "для дела" и пр.
Так, Оля, завела ты меня с утряни не на шутку!!!))
Теперь даже проснулась!
Спасибо за продолжение! Скот он вот и все (((это как измазать в дерьмо днем с одной вечером к ней, а потом ещё и в ВИП(((! Честно я плакала с ней(((! Хочу крови автор много он заслужил! Скучает! да ладно! как так можно свободные отношения были у них пусть, но человеческого и уважительно го обращения никто не отменял!!! Асенька буть умницей держись хватит ты себя не на помойке нашла!!! Спасибо Оле за эмоции!
Ася поступила правильно, свои 5шагов на встречу Киру она сделала. А вот он тормоз! Да и как по другому она должна была поступить? Она молодец, она любит себя, защищает свою жизнь пытаясь обойтись малой кровью просто отпустив его. Он это принял, потому как не ответил себе на вопрос - что я хочу получить в результате, каков конечный продукт?
Спасибо, Автор! Ждём ещё)))))
Спасибо большое!НО-у Кира действительно проблемы!!!И не только с головой!!!
ой! глава такая 4ёрствая.. Ася как робот.. даже вот не могу понять толи она ещё не совсем повзрослевшая..толи всё свалить на этого гавнюка,типа это он не оправдал.... но как говорится в разрыве виноваты всегда оба!
Спасибо! Все плохо и у Аськи, и у Кира! Вот только кто в этом виноват? Говорят, что всегда виноваты оба! Хотелось бы понять вину Аси! Не понимаю я, в чем она виновата! В том что влюбилась, а ему это не надо!???
Все таки расстались. Может быть Кирилл бы объяснял и Ася даже поверила, но то, чему она сама была свидетелем, было последней каплей. Короче, им обоим нужно время на осмысление, в конце концов, Кириллу тоже пора понять, что в жизни должна быть не только работа. И свои косяки оправдывать ею не вариант.
Спасибо, Оль!
Ну и чего добился? Как бы Макс подлянку не сделал! Спасибо!!!
Спасибо! Очень переживательно !
Молчаливость из-за Стерна или связана с Асей? Возможно Макс выдвинул какие-то претензии и условия, связанные с девушкой? Исподволь гложет такая мыслишка, может быть и лишняя, но ... тем не менее!
Олюш, спасибо! Утро начинаяется с тебя!
Аллу, конечно, понять можно, но мне кажется, лучше бы она молчала. Кто там как скучает и о чём задумывается, Асе знать не за чем. Иначе это не конец, это антракт получается. От того, что Алла, образно говоря, на рану подует, легче не станет. Надеюсь, хоть про Асю не рассказывает, хочется же, чтобы Нечаев страдал по полной программе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена