https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1855 в Женский роман
#3510 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевулю жаль, конечно. Не будь это ЛР с предсказуемым финалом, я бы сказала: Урок тебе, Ася, большим дядям нужна упругая попка от тебя, да годные титечки. И тут либо ты берёшь что-то взамен нехитрых услуг, либо взрослеешь, находишь в закромах воспитания себе цену и сама решаешь, какой и когда тебе мужчина нужен.
А Кирилла понимаю, я бы тоже свалила от греха подальше от влюблённой и недалёкой малолетки, которая по правилам играть не умеет. Нах, нах такие выпады... не романтичная я особа, надо заметить. Оль, когда начнётся трешик?
Ну что за жизнь, чуть что - сразу : веди себя как взрослая. Что значит взрослая?! Каменная по пояс? Презрительный взгляд? Скептизм и вера в бабло? Хочется всех послать с такой взрослостью. Давай сегодня ты обнимаешь левую девушку, завтра Ася - очень по взрослому.
Ну, мудак. Первое что напрашивается сказать, это
- я тебе бл......ть, не зайчишка.
Мдя, волчишка, похоже, еще тот зайчишка))) Струсил железный КирСаныч от признаний Аськиных так, что врать начал - вот это по-взрослому! Беги, Аська, беги))) из "Праги" в Прагу!!! И не реви!!! Одела новые шмотки, приклеила улыбку - и вперед, покорять мир!!! Спасибо, Олечка)))
Я бы на месте Аси, собрала бы манатки и сгоняла в Прагу, чтобы успокоиться, все обдумать и отдохнуть перед началом учебы. А там глядишь, вернется, если и не с холодным сердцем, то хотя бы не с кровоточащим, вот уже и легче. А начнется учеба, о Кирилле думать совсем будет некогда. Главное, чтобы и он перед глазами не маячил. Такое поведение, думаю, его больше всего взбесит и заставит задуматься, нужна ли ему девушка, а если нужна то для чего именно и что он по отношению к ней чувствует. Любые же разговоры, слезы, претензии или истерика, его только разозлят и оттолкнут.
Спасибо большое!
Спасибо большое
Ох уж это взросление девочки Аси!Не умеешь-научат,не хочешь-заставят взрослые дяденьки,которые хотят то-не знаю чего.Ася!Держись!Покажи,как умеют юные девы утирать нос, несозревшим в вопросах любви ,дяденькам...Оля,спасибо)
*сижу и уже наливаю 10-ую стопку валерьянки* Я спокойна... Я совершенно спокойна. Я не реву.* выпивает* АХ ОН БЕЗМОЗГЛЫЙ ТЮФЯК, ДРЕФЛО СТАРЧЕСКОЕ, НЕДОУМОК, ОСТОЛОП, ОСЁЛ НЕДОРАЗВИТЫЙ, ДУБИНА СТОЕРОСОВАЯ, ТРУС НЕСЧАСТНЫЙ! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ?!! АСЕНЬКА, ВАЛИ СРОЧНО В ПРАГУ! ТАМ ТЕБЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! *истерика*
О да, Кирилл крут!
Как иметь ее, так нормально, а на открытие клуба стыдно что ли привести!?
Ася села и уехала в Прагу, уволилась с рестика и перевелась учится в другой город..))) ну это я так... В психах... Мечтаю)))
Оля, спасибо!
Ну что , Кирилл, как летчик: Признались в любви, ставь звезду и снова в бой...На последок отличный секс и вперед в командировку! Прошло лето и можно перелистать эту страницу для Аси. Только сердце обросло броней и стало горько от чувства, что тебя использовали....Но в этой среде - деньги к деньгам, может и та блондинка нужный для Кира инвестор. Но думаю, что скоро, очень скоро Кириллу будет не хватать светлого бескорыстного "человека" - Асю. И вот тут хотелось, чтобы зайчишка показал свой характер
Я же говорила, что если мужчину действительно интересует женщина, он ведет себя по- другому и всех ставит в известность, что она только его.
Спасибо, ждём!
Ну,что вы так сразу, наигрался, бросит! Я думаю, что он просто понял,что дело идет к серьёзным отношениям, и надо как-то отрешиться,не давать девушке ложные надежды. Но сам то он тоже крепко влип в эти отношения.
Невовремя я влилась в ряды читателей, невовремя. Надо было копить ещё)) Погано как-то. И больно. Ася, конечно, справится. Ей бы, действительно, обстановку сменить. Ну а этому коту отольются же мышкины слёзки? Да ведь, Оля?) Спасибо, жду продолжения.
Спасибо)))
Первый раз, читая книгу не хочу видеть героев вместе. Именно не хочу! Вот хочется , чтоб мучился и остался один . Потерял состояние для начала. Приземлить прям хочется и лицом по асфальту.
Непрязнь вызывает Кир. Ну не попадает он в категорию людей, которые изменятся. Нет такого в реальности. Злая я на него. Спасибо.
Думаю пора Асе увольнятся....Нечаев по идее мог на открытие клуба пригласить с собой Асю,но видимо посчитал это не нужным либо просто стесняется что она оыициантка....
Надо бы Асю отправить в Прагу....Скорее всего у Нечаева кто то появился.....
Нечаев придурок, мне больше нечего сказать! И спасибо за проду!
Не знаю что писать...за Аську обидно до слез, Кир трус...Это кто из них ещё взрослый, он который бежит от всего или она готовая была к решению их проблем и признавшись в чувствах...Спасибо большое! Очень жду продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена