Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4501 373497

Текущий рейтинг:
#2609 в Женский роман
#5024 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 08:29:44

Спасибо большое))

avatar
06.07.2018, 08:17:22

Видно прав Макс. И Ася не Женщина Кира, а женщина с которой ему просто хорошо трахаться и прикольно проводить время, пока не надоела. Так, что Асенька, пока не поздно, посылай его в пеший далекий тур. Может, когда поймет кого лишился, другими глазами на все смотреть будет и перестанет быть чудаком на букву М.

Спасибо! Хочется плакать вместе с Аськой! Так почему-то обидно за нее!

avatar
06.07.2018, 08:22:22

Я же говорила? Как Кирилл определил для себя Асю, так окружающие и воспринимают! Этой сцены не было бы, если ....

avatar
05.07.2018, 23:34:19

спасибо за проду!и правда противный этот Палы4! вот так как то быстро ис4езла романтика(конхетно- букетный период) между ГГ (((пи4алька

avatar
05.07.2018, 10:08:11

Алкоголиков и тунеядцев - за шкирку из випа.мне нравился Стерн, юморяка такой, но Аськины нижние девяносто только в собственности Кири Саныча. Надеюсь, начнётся махач. Охота хлеба и зрелисч! Оля, спасибо огромное. Каждое утро начинаю с кофе и балдеееею)))

avatar
05.07.2018, 19:08:44

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! И быть мордобою !!!!!!!!!

avatar
05.07.2018, 13:43:53

Оооой, что-то сейчас будет...)

avatar
05.07.2018, 17:27:25

Согласна с Кириллом в плане бегства.... ну это моё мнение по жизни так-то...имхо!
Аська со временем привыкнет, что мужчина ей достался - подарочный вариант...работа на дому потом не станет её сильно напрягать....пару телефонов возле него, ор, порой, по ним же, или скайпу...производственные моменты. И что отпуск в привычном понимании вряд ли светит, или же он будет таким раз в сто лет, или же рванный, спонтанный весь год...два дня там, неделя здесь....это в порядке вещей для человека, который создал свой бизнес. это его ребёнок, и надо это чётко понимать, принимать и поддерживать. Но до ягодок ещё дожить надо...пострадать...их же ещё ждут цветочки видимо.
Макс...если не по зубам, то по рукам точно должен получить...нупатамушта…"Что позволено Юпитеру, не дозволено быку"...ох уж, мне эти нувориши....
И о приятном чуть-чуть....секс...лучше быть за..., чем недо...))))))
Оля, спасибочки! нравится мне такой реальный, не мармеладный расклад...)) смакую!

Эх, как по мне, то надо было раньше одернуть друга алкашистого. Кир был так в своих думках, что не замечал хамства? Какая-то нездоровая фигня у него в делах, поэтому он с зайчишкой душу отводит, хочет не думать вообще, представляя себя кроликом))) Пришла такая мысля: если у него проблемы по работе, мб ему неудачник Андреев поможет?))) Спасибо, Олечка :)

avatar
05.07.2018, 13:14:29

Спасибо большое за продолжение!

Макс схлопочет!!! А то вообще оборзел!!! Спасибо!

avatar
05.07.2018, 11:29:46

Мне кажется, что будет взрыв. Причем между Асей и Кириллом, боюсь Нечаев не лучшим образом себя поведет. Вот будет здорово, если он пьяному партнеру ничего не сделает, просто промолчит, а что? Это же официантка. Вот на этом фоне будут забавно выглядеть его размышления о том, каким должен быть мужчина.

avatar
05.07.2018, 11:19:06

Так, Оля, настораживают все!
И Нечаев, и Макс, и тот же Женька со своим заявлением о сексе)
Спасибо!

avatar
05.07.2018, 11:20:00

Макс охамел вконец.Я так понимаю, что совместный бизнес разваливается. Хотя Макс ведь и так не работал уже , только прогуливал дивиденды. Но, видимо, где- то вставляет Кириллу палки в колеса, раз тот так нервничает. А может Макс денег хочет от Кирилла?
Невнятная какая-то, но очень стремная ситуация.
Спасибо, Оль!

Спасибо большое

avatar
05.07.2018, 09:02:37

Да, не удивлюсь если будет драка.

Хм, обстоятельства накаляются! Такое впечатление, что Стерн поставил Асю на кон! Дай бы Бог мне ошибаться!
Не нравится мне в последнее время отношение Кирилла к девушке, будто перед прощанием хочет взять от нее все что можно, напоследок!
Олюш, спасибо!

avatar
05.07.2018, 09:39:16

Поведение Макса диктует отношение Кирилла к Асе!

avatar
05.07.2018, 10:30:35

Давно пора этому овощу жизни морду начистить.