https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2609 в Женский роман
#5024 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))
Видно прав Макс. И Ася не Женщина Кира, а женщина с которой ему просто хорошо трахаться и прикольно проводить время, пока не надоела. Так, что Асенька, пока не поздно, посылай его в пеший далекий тур. Может, когда поймет кого лишился, другими глазами на все смотреть будет и перестанет быть чудаком на букву М.
Спасибо! Хочется плакать вместе с Аськой! Так почему-то обидно за нее!
Я же говорила? Как Кирилл определил для себя Асю, так окружающие и воспринимают! Этой сцены не было бы, если ....
спасибо за проду!и правда противный этот Палы4! вот так как то быстро ис4езла романтика(конхетно- букетный период) между ГГ (((пи4алька
Алкоголиков и тунеядцев - за шкирку из випа.мне нравился Стерн, юморяка такой, но Аськины нижние девяносто только в собственности Кири Саныча. Надеюсь, начнётся махач. Охота хлеба и зрелисч! Оля, спасибо огромное. Каждое утро начинаю с кофе и балдеееею)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! И быть мордобою !!!!!!!!!
Оооой, что-то сейчас будет...)
Согласна с Кириллом в плане бегства.... ну это моё мнение по жизни так-то...имхо!
Аська со временем привыкнет, что мужчина ей достался - подарочный вариант...работа на дому потом не станет её сильно напрягать....пару телефонов возле него, ор, порой, по ним же, или скайпу...производственные моменты. И что отпуск в привычном понимании вряд ли светит, или же он будет таким раз в сто лет, или же рванный, спонтанный весь год...два дня там, неделя здесь....это в порядке вещей для человека, который создал свой бизнес. это его ребёнок, и надо это чётко понимать, принимать и поддерживать. Но до ягодок ещё дожить надо...пострадать...их же ещё ждут цветочки видимо.
Макс...если не по зубам, то по рукам точно должен получить...нупатамушта…"Что позволено Юпитеру, не дозволено быку"...ох уж, мне эти нувориши....
И о приятном чуть-чуть....секс...лучше быть за..., чем недо...))))))
Оля, спасибочки! нравится мне такой реальный, не мармеладный расклад...)) смакую!
Эх, как по мне, то надо было раньше одернуть друга алкашистого. Кир был так в своих думках, что не замечал хамства? Какая-то нездоровая фигня у него в делах, поэтому он с зайчишкой душу отводит, хочет не думать вообще, представляя себя кроликом))) Пришла такая мысля: если у него проблемы по работе, мб ему неудачник Андреев поможет?))) Спасибо, Олечка :)
Спасибо большое за продолжение!
Макс схлопочет!!! А то вообще оборзел!!! Спасибо!
Мне кажется, что будет взрыв. Причем между Асей и Кириллом, боюсь Нечаев не лучшим образом себя поведет. Вот будет здорово, если он пьяному партнеру ничего не сделает, просто промолчит, а что? Это же официантка. Вот на этом фоне будут забавно выглядеть его размышления о том, каким должен быть мужчина.
Так, Оля, настораживают все!
И Нечаев, и Макс, и тот же Женька со своим заявлением о сексе)
Спасибо!
Макс охамел вконец.Я так понимаю, что совместный бизнес разваливается. Хотя Макс ведь и так не работал уже , только прогуливал дивиденды. Но, видимо, где- то вставляет Кириллу палки в колеса, раз тот так нервничает. А может Макс денег хочет от Кирилла?
Невнятная какая-то, но очень стремная ситуация.
Спасибо, Оль!
Спасибо большое
Да, не удивлюсь если будет драка.
Хм, обстоятельства накаляются! Такое впечатление, что Стерн поставил Асю на кон! Дай бы Бог мне ошибаться!
Не нравится мне в последнее время отношение Кирилла к девушке, будто перед прощанием хочет взять от нее все что можно, напоследок!
Олюш, спасибо!
Поведение Макса диктует отношение Кирилла к Асе!
Давно пора этому овощу жизни морду начистить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена