Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4501 373496

Текущий рейтинг:
#2607 в Женский роман
#5023 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кирилл дошёл до точки кипения! Спасибо!!!

avatar
05.07.2018, 09:10:31

Спасибо большое за продочку!

Спасибо! Надвигается гроза! Сейчас будет кому-то плоховато или Максу или Асе! Это от Кирилла зависит!

avatar
05.07.2018, 08:10:27

Спасибо за продолжение! Очень сложные у них отношения! Я кода начинаю читать новую проду всегда жду взрыв! Я не знаю есть ощущения, что Кирилл закончит отношения ((не знаю вот читаю между строк! Макс помойму в хлам оборщел и ведь сейчас опять будет буря!

Что сейчас будет, Макс перешел черту, а у Кирилла закончилось терпение. Спасибо)))

avatar
05.07.2018, 08:00:11

Спасибо большое)

avatar
04.07.2018, 21:58:31

Ждем,ждем продолжение!!!

avatar
04.07.2018, 22:53:51

Если четно, Ася совершает частую ошибку девушек в начале отношений, когда мы, боясь спугнуть понравившегося мужчину, стараемся не сильн показывать зубки и проглатываем свое недовольство. Ей бы лучше в ситуации с забытым свиданием быть более лояльной. А вот фразу про нищебродов и словесные выпады в сторону друга - наоборот терпеть нельзя. Как и фразу про то, что он не собирается жениться. Не "пока" не собирается, а в ультимативной форме - точно нет. Я бы на месте Аси задалась вопросом - а что он собирается, если так четко установил свое ненамерение жениться? Просто спать с ней, а как наскучит - выгнать вон из жизни и новую официантку склеить? Это у женщин может быть миллион статусов для окружающих парней, а мужчин для женщины их всего два - "серьезные отношения" (когда ты о свадьбе пока можешь и не думать, но точно не считаешь девушку просто постельной грелкой и не исключаешь вариант со свадьбой) и "просто секс". И если Кирилл четко исключил первый вариант - то тут как бы все очень обидно для Аси получается. Да, он красиво ухаживает. Но явное пренебрежение её друзьями и то с каким превосходством он отзывается о людях её финансового статуса - вот это уже конкретный повод для раздумий

Вот хочется сказать, что рано простила, а с другой стороны, как не простить, если скучашки до боли почти физической... главное, чтоб понял и сделал выводы, но это не про Кира... надеюсь, что пока. Спасибо)))))))

avatar
04.07.2018, 12:16:55

Как то не очень нравится настрой обоих.... Ася пытается вести себя как взрослая, Кир проецирует прежние отношения на отношения с асей....оба дров нарубят и под щепками пострадают....
Будем ждать развития.... я так понимаю затишье перемирия ненадолго....
Спасибо Оля!))

avatar
04.07.2018, 12:15:08

Аська таки влюбилась...по-крупному. А Кирилл...а Кирилла всё устраивает, молодая красивая девочка, секс не только регулярный, но и качественный, вот уже старается сгладить конфликт, приедет сама, а если душе будет угодно так и "вспыхнет" как свечка...скандальчик маленький закатит....чтобы не скучно было, ведь он уже знает как вовремя, для себя, эту свечку затушить, вот если бы ещё неудобные темы не поднимала, то ваще цены бы не было... буду ждать, когда всему этому придёт конец, а он придёт...интересно в каком качестве...ноназреваетуже….неоптимиткая) Оль, спасибо огромное! Всему верю, что слышу и вижу)

Рано она его простила, слишком рано.

Спасибо большое

avatar
04.07.2018, 10:16:10

Хочется кричать и топать ногами: "Почему так мало?!!!"

avatar
04.07.2018, 08:24:00

Как раз к утреннему кофе продолжение.
Хорошо, что не разругались в пух и прах.
Сидим в окопе, ждём, что будет дальше.