https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2607 в Женский роман
#5023 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Кирилл дошёл до точки кипения! Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо! Надвигается гроза! Сейчас будет кому-то плоховато или Максу или Асе! Это от Кирилла зависит!
Спасибо
Спасибо за продолжение! Очень сложные у них отношения! Я кода начинаю читать новую проду всегда жду взрыв! Я не знаю есть ощущения, что Кирилл закончит отношения ((не знаю вот читаю между строк! Макс помойму в хлам оборщел и ведь сейчас опять будет буря!
Что сейчас будет, Макс перешел черту, а у Кирилла закончилось терпение. Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо большое)
Ждем,ждем продолжение!!!
Если четно, Ася совершает частую ошибку девушек в начале отношений, когда мы, боясь спугнуть понравившегося мужчину, стараемся не сильн показывать зубки и проглатываем свое недовольство. Ей бы лучше в ситуации с забытым свиданием быть более лояльной. А вот фразу про нищебродов и словесные выпады в сторону друга - наоборот терпеть нельзя. Как и фразу про то, что он не собирается жениться. Не "пока" не собирается, а в ультимативной форме - точно нет. Я бы на месте Аси задалась вопросом - а что он собирается, если так четко установил свое ненамерение жениться? Просто спать с ней, а как наскучит - выгнать вон из жизни и новую официантку склеить? Это у женщин может быть миллион статусов для окружающих парней, а мужчин для женщины их всего два - "серьезные отношения" (когда ты о свадьбе пока можешь и не думать, но точно не считаешь девушку просто постельной грелкой и не исключаешь вариант со свадьбой) и "просто секс". И если Кирилл четко исключил первый вариант - то тут как бы все очень обидно для Аси получается. Да, он красиво ухаживает. Но явное пренебрежение её друзьями и то с каким превосходством он отзывается о людях её финансового статуса - вот это уже конкретный повод для раздумий
Спасибо!!!
Вот хочется сказать, что рано простила, а с другой стороны, как не простить, если скучашки до боли почти физической... главное, чтоб понял и сделал выводы, но это не про Кира... надеюсь, что пока. Спасибо)))))))
Как то не очень нравится настрой обоих.... Ася пытается вести себя как взрослая, Кир проецирует прежние отношения на отношения с асей....оба дров нарубят и под щепками пострадают....
Будем ждать развития.... я так понимаю затишье перемирия ненадолго....
Спасибо Оля!))
Аська таки влюбилась...по-крупному. А Кирилл...а Кирилла всё устраивает, молодая красивая девочка, секс не только регулярный, но и качественный, вот уже старается сгладить конфликт, приедет сама, а если душе будет угодно так и "вспыхнет" как свечка...скандальчик маленький закатит....чтобы не скучно было, ведь он уже знает как вовремя, для себя, эту свечку затушить, вот если бы ещё неудобные темы не поднимала, то ваще цены бы не было... буду ждать, когда всему этому придёт конец, а он придёт...интересно в каком качестве...ноназреваетуже….неоптимиткая) Оль, спасибо огромное! Всему верю, что слышу и вижу)
Рано она его простила, слишком рано.
Спасибо большое
Хочется кричать и топать ногами: "Почему так мало?!!!"
Как раз к утреннему кофе продолжение.
Хорошо, что не разругались в пух и прах.
Сидим в окопе, ждём, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена