Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4501 373496

Текущий рейтинг:
#2607 в Женский роман
#5023 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у Кира оказывается свои пунктики и тараканы в голове!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
04.07.2018, 08:57:39

Ну вот просто нет слов!!
А чего-то домой привез!?
Все ещё подумать в одиночестве ему надо?
Олечка, спасибо!

avatar
04.07.2018, 08:08:16

Оно- то ,конечно, так - мужчина должен обеспечивать свою женщину, но почему- то Кирилл сначала был уверен в том, что Асю интересует только размер его кошелька.А за Женьку все же обидно. И кто сказал, что он рвется жениться на Алле? И почему сразу неудачник, в двадцать- то лет?
Спасибо, Оль!

avatar
04.07.2018, 08:32:36

как Кирюша любит ярлыки вешать *рукалицо* спасибо!!!

avatar
04.07.2018, 08:53:10

Спасибо большое!

avatar
04.07.2018, 09:26:54

вполне нормальная книга

avatar
04.07.2018, 09:29:28

Думаю это только искры пока, пожар впереди... Тема материального неравенства всегда актуальна. Эх, а так хочется жить красиво и богато, а у меня получается только красиво))))

Не, ну правильно все Кир говорит)
Спасибо, Оль.

avatar
04.07.2018, 09:49:35

Кирюша сексикст. Что за двойные стандарты. Согласна с Асей.

Кирилл казалось бы и прав, но в том контексте котором он это говорит больше похоже на унижение.
"Дело женщины варить борщи, рожать детей и тратить деньги мужа". Я так это слышу, и выходит женщина просто паразит, ведь нам только деньги нужны, нам по половой принадлежности положено за чужой счет жить? Я не понимаю, почему Ася себя каждый раз одергивает в отношении Кирилла, все ее слова возникли не пустом месте, чувак железный повод дает возмутится и обидится.
А Нечаев лучше со своей жизнью разберется, не его собачье дело с кем сестра мутит. Ее опыт это ее опыт, если не дура выводы давно сделала.

А про неудачников, так извините, не всем суждено быть крутыми бизнесменами, а все эти мужчины, чьи-то сыновья,отцы, мужья - все сплошь неудачники? А если Женя был бы врачом или пожарником, или учителем, выходит неудачник, раз деньги лопатой не гребет? Что за тупость.

Спасибо! Помирились и то хлеб! Но сколько еще этих ссор впереди, пока всех своих тараканов перезнакомят, пока они подружатся!

avatar
04.07.2018, 08:19:50

Спасибо !!! Ура помирились может будет толк !!!!!!!!!

avatar
04.07.2018, 08:10:03

Спасибо за продолжение! Вы знаете я понимаю Кирилла после такой истории с сестрой, но и судить нельзя всех по одному мудаку! И не все же быть бизнесменами, а если ты обычный парень без перспектив то катись (( очень обидно за Женю!

Мысли как-то пошли вразброс и невозможно подумать, что будет дальше. Лично я, в состоянии какого-то тупика, будто я, сама, там среди ребят и не знаю, как поступить дальше. Да и зачем думать самим, все и за всех думает и решает Нечаев!
Олюш, спасибо!

Я всё равно не разделяю позицию Кирилла, ну не прав он и всё тут. И спасибо за продочку!!

Да .... интересно, сколько у нас успешных мужчин, которые позволяют своим дамочкам заниматься любимым делом, зарабатывая себе на шпильки!?
Небожитель, блин!
СПАСИБО!

avatar
03.07.2018, 19:16:12

Да нужен ты больно . Жених мать твою

И что же она решит? Спасибо!!!