https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2607 в Женский роман
#5023 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Кира оказывается свои пунктики и тараканы в голове!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Ну вот просто нет слов!!
А чего-то домой привез!?
Все ещё подумать в одиночестве ему надо?
Олечка, спасибо!
Оно- то ,конечно, так - мужчина должен обеспечивать свою женщину, но почему- то Кирилл сначала был уверен в том, что Асю интересует только размер его кошелька.А за Женьку все же обидно. И кто сказал, что он рвется жениться на Алле? И почему сразу неудачник, в двадцать- то лет?
Спасибо, Оль!
как Кирюша любит ярлыки вешать *рукалицо* спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
вполне нормальная книга
Думаю это только искры пока, пожар впереди... Тема материального неравенства всегда актуальна. Эх, а так хочется жить красиво и богато, а у меня получается только красиво))))
Не, ну правильно все Кир говорит)
Спасибо, Оль.
Кирюша сексикст. Что за двойные стандарты. Согласна с Асей.
Кирилл казалось бы и прав, но в том контексте котором он это говорит больше похоже на унижение.
"Дело женщины варить борщи, рожать детей и тратить деньги мужа". Я так это слышу, и выходит женщина просто паразит, ведь нам только деньги нужны, нам по половой принадлежности положено за чужой счет жить? Я не понимаю, почему Ася себя каждый раз одергивает в отношении Кирилла, все ее слова возникли не пустом месте, чувак железный повод дает возмутится и обидится.
А Нечаев лучше со своей жизнью разберется, не его собачье дело с кем сестра мутит. Ее опыт это ее опыт, если не дура выводы давно сделала.
А про неудачников, так извините, не всем суждено быть крутыми бизнесменами, а все эти мужчины, чьи-то сыновья,отцы, мужья - все сплошь неудачники? А если Женя был бы врачом или пожарником, или учителем, выходит неудачник, раз деньги лопатой не гребет? Что за тупость.
Спасибо! Помирились и то хлеб! Но сколько еще этих ссор впереди, пока всех своих тараканов перезнакомят, пока они подружатся!
Спасибо))
Спасибо !!! Ура помирились может будет толк !!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Вы знаете я понимаю Кирилла после такой истории с сестрой, но и судить нельзя всех по одному мудаку! И не все же быть бизнесменами, а если ты обычный парень без перспектив то катись (( очень обидно за Женю!
Мысли как-то пошли вразброс и невозможно подумать, что будет дальше. Лично я, в состоянии какого-то тупика, будто я, сама, там среди ребят и не знаю, как поступить дальше. Да и зачем думать самим, все и за всех думает и решает Нечаев!
Олюш, спасибо!
Я всё равно не разделяю позицию Кирилла, ну не прав он и всё тут. И спасибо за продочку!!
Да .... интересно, сколько у нас успешных мужчин, которые позволяют своим дамочкам заниматься любимым делом, зарабатывая себе на шпильки!?
Небожитель, блин!
СПАСИБО!
Спасибо
Да нужен ты больно . Жених мать твою
И что же она решит? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена