https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1849 в Женский роман
#3496 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду! первый камушек в огород закинут.. интересно, Кир и дальше будет заваливать камнями? Похоже он и сам понял -перегнул! м да.. у меня как то тоже осадок остался от таких его слов!(
Спасибо большое за продолжение!
Оля спасибо за такой подарок. Первый раз выиграла про код. Спасибо. ))))). А Кира дурак!
Оля, Вы мне все больше нравитесь! Не сладенько, не стандартно.
чёртчёртчёрт!! переспать бы с этим, да жаль утро...придётся пережёвывать...Кирилл меня сейчас не хило так по почкам загнал в тупик...оборванец, голодранец...обычно я сразу отворачиваюсь от людей, если слышу от них подобные разговоры...считаю это дурным признаком...он что слаще моркови не ел. Порядочность она не денежными массами измеряется так-то...Эх, Кирюша. Кирюша, как прежде уже не будет...правильно что уехала Аська, я бы даже не стала перед ним изъясняться, просто с улыбкой ушла за горизонт....много ещё принцев ходит по земле. но любим мы его гада...больнотокак. Буду с Аськой плакать...
Спасибо большое
ну вот((Кир так мягко и долко стелил, а тут на такой фигне спалился, щас Зайчишка сбежит
Он просто космический кретин!!! Жениться он не собирается. Зачем тогда пропуск в дом дал и нафиг эти танцы с бубнами были?! Только чтобы показать строптивице своё превосходство и поставить ее на место, в койку уложив?! Ну и пошёл ты в жопу!
Бедный зайчишка( честно, Кирька начинает подбешивать своим гонором. Правильно Аська сказала, что, может, она и ребёнок, но именно такая она ему и понравилась. Понравилась обычной официанткой, без мехов и алмазов, со взбалмошным характером, так почему сейчас он вечно недоволен что она не пляшет под его дудку (что не осталась, слова его должна была мимо ушей пропустить). Правильно Аська сказала, что один голодранец от другого не отличается, если у него такое мнение по поводу одного, то и на другого это распространяется. Может, в разной форме, но суть ясна. Когда он думал, что Асю можно купить, то и показал это.
Спасибо, Оля! Ты великолепна!
Вот теперь точно, СВЯТАЯ КОРОВА!
ОФИГЕТЬ!
это мой комм.
И дело не в голодранцев Жене. А в том, что Кир и не собирается, и не собирался женится на Асе по той же причине, что она голодранка, как и Женя, и у него, у Кира, все под контролем.
Супер звезда... Итить.....
Олечка, спасибо!
А вот это было больно.Я про
Слова о женитьбе. Как ни крути, но судя по всему Ася тоже неподходящая партия для Кирилла и прежде чем разговоры разговаривать, нужно информацию переварить и понять насколько ей самой всё это нужно.
Спасибо,Оль! Я в расстроенных чувствах.((
Очень часто мы не замечаем когда делаем людям больно словами, высказываниями.
Ага! Печалька! Спасибо за продочку!
Все таки он сноб!!!Печально!
Случись такое в реальной жизни, точно им не по пути. Только в книгах богатые снобы перевоспитываются.Почему-то хочется, чтобы он остался один . Асе не нужно делать больше первый шаг к сближению и возможно на звонки не отвечать. Удалиться на некоторое время. Проверить его чувства. Эта глава вызвала отрицательные эмоции к нему. Вот лично я , не посмотрела бы в его сторону -больно - но пережила бы. Спасибо.
Спасибо большое))
Даааа! Фильтровать базар, как говорится, никто не отменял! Люди, конечно, во время ссор часто порют горячку и говорят не подумав. И чаще всего то, что они произносят не подумав и есть их истинное мнение. Ну, ничего, Ася, мы тебе хорошего жениха найдем! Шютка! ))) Лучше давайте Кирилла перевоспитаем! А то сноб выискался! Мы таких снобов имели ввиду!
Спасибо за продолжение! Какой же он (((столько слов мата на языке! На счёт сестры ещё могу понять если там была ситуация, но нельзя же всех под одну гребёнку! А вот Ася у нас похоже девочка пока для разрядки он же все контролирует(((если он не изменится то им не попути(((!
Вроде бы Ася не помышляла охомутать Кира? И не она за ним бегала, скорее от него?! Пусть сказано в запале, но в каждых словах есть смысл и содержание поступков. Спать с девочкой и мысленно просчитывать возможные риски? Зачем, действительно, допуск в дом оформил? Или на выходе сумочку будет сканировать? Эх, обидно ... будто серпом по одному причинному месту!
Олюш, спасибо! Автор не виноват, что такие герои попадаются, они сами из под ручки вылезают.
Спасибо !!!!!!!!! Кир явно слетел с катушек !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена