Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 08:31:41

Ой, что будет...! Спасибо большое!

avatar
11.06.2018, 07:18:24

Спасибо! Миленько общаются

avatar
10.06.2018, 22:46:36

Спасибо.Они ревнуют...

Кирилл да, классный. Ася тоже. пора им уже от чувств своих бегать. тем более Кирилл их принял

avatar
10.06.2018, 20:16:23

Классный мужик этот Кирилл!

avatar
10.06.2018, 18:51:13

Очень нравится чувство юмора Кирилла! И прода на выходные повеселила!

avatar
10.06.2018, 17:42:53

Думала "тусамуюподругу" Нечаев привёл специально для Аси. А оказывается он просто приходит в рестаран в её смену реально поесть))) и даже без задней мысли)) спасибо!

avatar
10.06.2018, 16:50:03

Как здорово! Просмеялась всю дорогу! ))))

avatar
10.06.2018, 16:26:36

Спасибо, Ольк)) Всякие ревности пошли, эт я люблю

Спасибо. Понравилось про продолжение.

avatar
10.06.2018, 15:23:44

Мне так нравится как он ее называет. Зайчишка, так мило и ласково. Спасибо Оль.

avatar
10.06.2018, 15:06:28

Эээ. Обломинго. Но, отдых тоже нужен, да)
а Нечаев ещё и лис))

avatar
10.06.2018, 14:39:48

Как она его подколола! XD

Я нажимаю следующая часть.. А там "продолжение завтра".. А я как дурочка надеялась, но меня это развеселило8):)

Правильно он ее чутка напряг!!! А то на свиданки непонятно с кем бегает, а Мистеру Улыбка от ворот поворот!!! Нехорошо это, тем более когда языки друг другу в рот уже пихали, и ей это нравилось!!! Вот знаешь, Олечка, ты самая большая обломщица в мире!!! Я с такой надеждой жму на кнопочку, а там... ыыы!!! Спасибооооооо за вкусьнюсик к кофе (^_^)

avatar
10.06.2018, 13:03:43

а когда продолжение?!

Старался бы держаться подальше - обедал в другом месте))

Спасибо! Я не поняла, Ася согласилась или нет с ним поужинать?