https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что будет...! Спасибо большое!
Спасибо! Миленько общаются
Спасибо.Они ревнуют...
спасибо
Кирилл да, классный. Ася тоже. пора им уже от чувств своих бегать. тем более Кирилл их принял
Классный мужик этот Кирилл!
Очень нравится чувство юмора Кирилла! И прода на выходные повеселила!
Спасибо!!!
Думала "тусамуюподругу" Нечаев привёл специально для Аси. А оказывается он просто приходит в рестаран в её смену реально поесть))) и даже без задней мысли)) спасибо!
Как здорово! Просмеялась всю дорогу! ))))
Спасибо, Ольк)) Всякие ревности пошли, эт я люблю
Спасибо. Понравилось про продолжение.
Мне так нравится как он ее называет. Зайчишка, так мило и ласково. Спасибо Оль.
Эээ. Обломинго. Но, отдых тоже нужен, да)
а Нечаев ещё и лис))
Как она его подколола! XD
Я нажимаю следующая часть.. А там "продолжение завтра".. А я как дурочка надеялась, но меня это развеселило8):)
Правильно он ее чутка напряг!!! А то на свиданки непонятно с кем бегает, а Мистеру Улыбка от ворот поворот!!! Нехорошо это, тем более когда языки друг другу в рот уже пихали, и ей это нравилось!!! Вот знаешь, Олечка, ты самая большая обломщица в мире!!! Я с такой надеждой жму на кнопочку, а там... ыыы!!! Спасибооооооо за вкусьнюсик к кофе (^_^)
а когда продолжение?!
Старался бы держаться подальше - обедал в другом месте))
Спасибо! Я не поняла, Ася согласилась или нет с ним поужинать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена