Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 22:08:41

Первая глава напомнила "По пятницам в полдень", только там брюки официантка должна была отнести в химчистку))

avatar
11.06.2018, 16:00:24

Спасибо за такую славную проду. Нечаев наступает!!!!!! Но Ася не сдается! Молодец!

avatar
11.06.2018, 15:56:22

Блин, какая же она классная! Вот правда, смотришь на героиню и тоже хочется бунтовать) спасибо, Оля, за такую Асю) а Киря по ходу отгребет) хд) наглый индюшатник) Женька, может, с Галей свое счастье найдет))) она ему скучать не даст) мерси за такую чудесную историю и вкусные проды!

avatar
11.06.2018, 15:37:26

Ну вот как всегда..на самом интересном месте....а если честно вкусненько так..местами остро а иногда приторно сладко...с нетерпением буду ждать продолжения. Музу вкусных плюшек, побыстрее раскрутить интригу.

О, Асенька, не подкачай! Всыпь ему по полной,не разочаруй нас,милая. Надо в конце концов таких нахалов ставить на место.

avatar
11.06.2018, 14:11:30

спасибо))) Женька настоящий друг- плохого не посоветует :D

О блин! Ещё немного и она ему эту чашку с кофе на голову наденет от злости. )))
И я ее понимаю. Ты понимаешь ли отдыхаешь в свой законный выходной и тут тебя на работу дергают просто потому что кого-то жареный петух в жопу клюнул. Чую, Нечаев сейчас познает всю величину Асиного гнева.)) Чем он думал делая такое?! Задницей?!

avatar
11.06.2018, 09:38:59

Повезло Асе с Женькой, друг что надо! И Кирилл своим напором не разочаровывает! А что Ася злится, так это же очень мило! Спасибо за сплошные позитивные эмоции!!!

avatar
11.06.2018, 10:56:20

Определенно бабахнулся))) Вот представьте... Выходной день, ты стираешь, загнувшись загогулиной чистишь ванную, наконец-то решила уделить время кожаногтиволосы и тадам!!! тебя вызывают на работу. Нда, не продумал ситуацию Кирилл. Теперь хоть плюшками забросает, быть беде.

Спасибо большое

avatar
11.06.2018, 12:50:00

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
11.06.2018, 11:23:24

Давай Кирилл дожимай Аську.

avatar
11.06.2018, 10:50:10

О, ща отыграется на нем? Он та стерпит все от нее?):

avatar
11.06.2018, 10:40:02

Нечаев- танк, прёт напролом. А Асе это не нравиться. Интересно, что будет дальше. Вдохновения и успехов автору.

avatar
11.06.2018, 10:45:30

Даже забавно, как он за ней "ухаживает". Вызывает хоть какие-то чувства с её стороны, чтобы потом обратить их в привязанность к себе? Посмотрим-посмотрим. .. Спасибочки!

avatar
11.06.2018, 10:38:20

Спасибо .Он решил взять ее измором...