https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая глава напомнила "По пятницам в полдень", только там брюки официантка должна была отнести в химчистку))
Спасибо за такую славную проду. Нечаев наступает!!!!!! Но Ася не сдается! Молодец!
Блин, какая же она классная! Вот правда, смотришь на героиню и тоже хочется бунтовать) спасибо, Оля, за такую Асю) а Киря по ходу отгребет) хд) наглый индюшатник) Женька, может, с Галей свое счастье найдет))) она ему скучать не даст) мерси за такую чудесную историю и вкусные проды!
Спасибо)
Ну вот как всегда..на самом интересном месте....а если честно вкусненько так..местами остро а иногда приторно сладко...с нетерпением буду ждать продолжения. Музу вкусных плюшек, побыстрее раскрутить интригу.
Спасибо!!!
О, Асенька, не подкачай! Всыпь ему по полной,не разочаруй нас,милая. Надо в конце концов таких нахалов ставить на место.
спасибо))) Женька настоящий друг- плохого не посоветует :D
О блин! Ещё немного и она ему эту чашку с кофе на голову наденет от злости. )))
И я ее понимаю. Ты понимаешь ли отдыхаешь в свой законный выходной и тут тебя на работу дергают просто потому что кого-то жареный петух в жопу клюнул. Чую, Нечаев сейчас познает всю величину Асиного гнева.)) Чем он думал делая такое?! Задницей?!
Повезло Асе с Женькой, друг что надо! И Кирилл своим напором не разочаровывает! А что Ася злится, так это же очень мило! Спасибо за сплошные позитивные эмоции!!!
Спасибо
Определенно бабахнулся))) Вот представьте... Выходной день, ты стираешь, загнувшись загогулиной чистишь ванную, наконец-то решила уделить время кожаногтиволосы и тадам!!! тебя вызывают на работу. Нда, не продумал ситуацию Кирилл. Теперь хоть плюшками забросает, быть беде.
Спасибо большое
Большое СПАСИБО!!!!!!
Давай Кирилл дожимай Аську.
О, ща отыграется на нем? Он та стерпит все от нее?):
Нечаев- танк, прёт напролом. А Асе это не нравиться. Интересно, что будет дальше. Вдохновения и успехов автору.
Даже забавно, как он за ней "ухаживает". Вызывает хоть какие-то чувства с её стороны, чтобы потом обратить их в привязанность к себе? Посмотрим-посмотрим. .. Спасибочки!
Спасибо .Он решил взять ее измором...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена