Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373489

Текущий рейтинг:
#1824 в Женский роман
#3425 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, веселое начало, а что дальше будет, если начнут встречаться и что то не по Асиному будет

avatar
07.06.2018, 08:28:35

Так все динамично развивается , представляю его глупую улыбку и её панику ))) Спасибо за продолжение!!

avatar
07.06.2018, 08:17:22

Они такие забавные и милые)
Спасибо за продолжение очень интересно;)

Наивная. Спасибо

avatar
07.06.2018, 06:10:27

Думаю, что он будет действовать по своей привыной схеме соблазнения. При этом надеюсь, что в желании уложить её в постель он не будет подавлять и ломать, что всё же есть в Нечаеве какая-то внутренняя грань, через которую он не сможет переступить, добиваясь своего.

avatar
07.06.2018, 08:03:40

Щаз. Напугали ежа голой задницей. Игнор только подогреет интерес.
Спасибо!

avatar
07.06.2018, 08:02:12

Ха ха напугала она его! Наоборот распалила еще больше! Вот чертовка!!! Спасибо за проду!!!

avatar
07.06.2018, 08:01:13

Спасибо. как в анекдоте, когда курица убегает от петуха "а не сильно я бегу?" ))))) Милые такие)))))) Ждем!!!!!

avatar
07.06.2018, 07:59:30

Борьба только начинается:) спасибо

Интересно, когда Кирилл поймет, что сам себя обманывает? Спасибо за продочку.

avatar
07.06.2018, 07:49:23

Да, не зайчишка Ася, да и не хомячок - это точно))). Везувий, не меньше. Правда, когда выброс пара и камней уже прошел, наступили смутные времена переживаний, все же Кирилл ВИП- клиент. Но и ему теперь непросто, переспать и успокоиться не вариант.
Спасибо, Оль!

avatar
07.06.2018, 00:11:52

Спасибо автору! Начало книги понравилось! Читается легко и на одном дыхании! Интересная манера письма и слог! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.06.2018, 22:44:01

Эх, Нечаев, не так стар ты оказывается! Ещё можешь за девушками побегать, пощечину за поцелуй схлопотать! В общем, молодец! Спасибо за главу, позитив от Нечаева порадовал)

интересно и легко читается. жду с нетерпением продолжения.

Спасибо большое

avatar
06.06.2018, 20:58:56

книга классная O:)

Очень понравилось начало. Читала не отрываясь, пока не прочитала все выложенное. Очень понравилось начало романа. Хочется продолжения.

Спасибо большое за продочку!

Бонус от Нечаева только подтвердил мой ранее написанный комментарий . Более расширив . Он сам приехал к дому Аси . А она сама вышла из подъезда ,села в маршрутку и поехала в парк . А на Нечаева нахлынули воспоминания .Случайно увидел их с Сашкой . Осталось два вопроса откуда он знает Сашку и его папашку ?! Спасибо ,Оле .