https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1824 в Женский роман
#3425 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, веселое начало, а что дальше будет, если начнут встречаться и что то не по Асиному будет
Так все динамично развивается , представляю его глупую улыбку и её панику ))) Спасибо за продолжение!!
Они такие забавные и милые)
Спасибо за продолжение очень интересно;)
Наивная. Спасибо
Думаю, что он будет действовать по своей привыной схеме соблазнения. При этом надеюсь, что в желании уложить её в постель он не будет подавлять и ломать, что всё же есть в Нечаеве какая-то внутренняя грань, через которую он не сможет переступить, добиваясь своего.
Щаз. Напугали ежа голой задницей. Игнор только подогреет интерес.
Спасибо!
Ха ха напугала она его! Наоборот распалила еще больше! Вот чертовка!!! Спасибо за проду!!!
Спасибо. как в анекдоте, когда курица убегает от петуха "а не сильно я бегу?" ))))) Милые такие)))))) Ждем!!!!!
Борьба только начинается:) спасибо
Интересно, когда Кирилл поймет, что сам себя обманывает? Спасибо за продочку.
Да, не зайчишка Ася, да и не хомячок - это точно))). Везувий, не меньше. Правда, когда выброс пара и камней уже прошел, наступили смутные времена переживаний, все же Кирилл ВИП- клиент. Но и ему теперь непросто, переспать и успокоиться не вариант.
Спасибо, Оль!
Спасибо автору! Начало книги понравилось! Читается легко и на одном дыхании! Интересная манера письма и слог! С нетерпением жду продолжения!
спасибо
Эх, Нечаев, не так стар ты оказывается! Ещё можешь за девушками побегать, пощечину за поцелуй схлопотать! В общем, молодец! Спасибо за главу, позитив от Нечаева порадовал)
интересно и легко читается. жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое
книга классная O:)
Очень понравилось начало. Читала не отрываясь, пока не прочитала все выложенное. Очень понравилось начало романа. Хочется продолжения.
Спасибо большое за продочку!
Бонус от Нечаева только подтвердил мой ранее написанный комментарий . Более расширив . Он сам приехал к дому Аси . А она сама вышла из подъезда ,села в маршрутку и поехала в парк . А на Нечаева нахлынули воспоминания .Случайно увидел их с Сашкой . Осталось два вопроса откуда он знает Сашку и его папашку ?! Спасибо ,Оле .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена